Гость
Статьи
Как приучить дочь …

Как приучить дочь носить юбку?

Дочь учится в 9 классе и одевается непонятно как. Если в младших классах она ещё носила платьица и юбочки то сейчас покупает сама себе одежду, похожую на мешок. Я понимаю, что типа мода и все такое, но разве так должна одеваться красивая подрастающая девочка? Мы в старших классах носили в основном юбки, капроновые колготки, каблуки и это было красиво. Но ведь и сейчас многие девушки так одеваются и женственность из моды не вышла. Может кто дать совет как приучить дочь носить юбку, а не мешковатые штаны. #одежда

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Неполживус
#1

Она сильная и независимая и клала свой клитор на ваше мнение. Бесполезно уже что-то ей доказывать. Вы для нее отсталый совок

Осенние листья
#2

Во впервых 9 класс это начало переходного возраста, так готовьтесь ещё не такие выбросы будут. Во вторых зачем её заставляете?не хочет значит не хочет потом может и захочет. Я например терпеть не могу юбки,ну не нравится мне юбки лучше платье .
Какие вам советы не дали, всё равно не поможет только может углубление ситуации призойти.

Гость
#3

Пусть носит что хочет. А вы носите свои колготки

б-ка
#4

Подозреваю, что дело не только в юбках. Сформулируйте чётко и ясно, что ещё ДОЛЖНА "красивая подрастающая девочка". И обязательно сформулируйте, почему именно она это должна, кому и с каких пор. Видите ли, "я так хочу" - довольно слабая аргументация в разговоре. "Ну, хоти" - подходящий ответ.

#5

Пойти в ***, отвалить от дочери м лечить голову. У вас свой вкус, у нее свой, она не обязана одеваться по вашей указке. Бесят такие мамашки, которые за уже достаточно взрослых детей решают как одеваться и готовы чуть ли не лично своими руками одевать, лишь было так как их тупой душеньке угодно. Куклу себе купите и одевайте ее как вам нравится, а у человека должен быть свой выбор, нравится он вам или нет

#6
Неполживус

Она сильная и независимая и клала свой клитор на ваше мнение. Бесполезно уже что-то ей доказывать. Вы для нее отсталый совок

Она зависима от общественного мнения.
Слепое повторение за модой- явный симптом комплекса неполноценности.
Если же она одевается потому что ей так удобно, это её право. Не у всех женщин смыслом жизни должны быть мужики.
Я парень и "ТП-шки в розовых платьях" вызывают у меня отвращение. А вот девушка в джинсах и с фиолетовыми волосами заставит меня обернуться.

Гость
#7

Сейчас большинство девушек вообще не умеют ходить на каблуках, юбки и колготки одевают крайне редко, а чулки никогда даже не примеряли. Мешковатая одежда это конечно удобно, но такая некрасивая мода долго не продержится. Однако сейчас у вас не получится изменить дочь. Вы сами ведь разрешили ей одежду выбирать, так что получите результат.

Не автор
#8

Я никогда сама не покупала одежду, даже сейчас, имея своего ребенка, стараюсь ходить с мамой в магазин, прислушиваюсь ее мнения. Но основная одежда у меня была всегда джинсы с кроссовками и до сих пор остаются. Если не хочет носить юбки - не будет, как бы не уговаривали.

Василиса
#9

Как приучить родителей думать, чтобы не страдать такой ерундой, как колготки?

#10

приучите себя не пытаться приучивать дочь.

Гость
#11

Женщина вы кажется немного деградируете. Давно ждала такой темы. ПУСТЬ НОСИТ ЧТО ХОЧЕТ! Если девушка не обязана носить юбки и платья. Я вот в 5 классе, но у меня нет ни одного платья, а о каблуках вообще никогда не подумаю. У меня есть короткая юбка и мне хватает. Ботинки это мои туфли. В них удобнее. Пусть дочь одевается как ей вздумается. Что за ГЕНДЕРНЫЕ различия?

Луна
#12

За то задницу не отморозит и ноги не переломает. Одни плюсы)))))

#13

Ветер дует и трусы на показ

#14

Отстаньте от дочери

Гость
#15

Поговорите с ней, Обсудите. Скажите, что потом она может жалеть будет.Но если не хочет - не надо уговаривать.Можете попробовать подарить юбку в их стиле.Думаю можно найти на вайлдбериес юбки, предложите с ней сходить на пункт выдачи и посмотреть подарок, вот артикулы: 35948819
16002144
39230426
116505708
70194358
79598563

Гость
#16

Это в 15-16 лет она обязана каблуки с капроновыми колготками носить, "женственность" свою показывать? 😱
Может не всем подросткам нравиться привлекать старых педов? А что потом общественность скажет, если девочку подростка в такой одежде изн***луют или будут всячески свистеть, шлепать по заднице? "Самадуравиновата, нечего было в таком юном возрасте как шлюпка одеваться"! Так как вы, общество, вообще хотите, чтобы юные девочки одевались, если то тут, то там - расстрел?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: