Гость
Статьи
Игнор. К чему все это …

Игнор. К чему все это поведение?..

Доброго времени суток. Сложилась неприятная история, мне, конечно, всего 16, но, если вам не сложно, помогите разобраться. Мы с ним поругались 4 месяца назад( это была обычная глупость, совсем несерьезная), а он, как только снова начались совместные занятия, начал делать вид, что меня вообще не существует, эдакий игнор. У него была привычка пристально смотреть на меня, а сейчас демонстративно отходит от меня на и даже ни разу не посмотрит, хотя может мне поднасрать как, например, сегодня: шли одной дорогой в общую аудиторию, он знал, что я иду сзади и нарочно прямо перед моим носом закрыл дверь, не дав пройти..Хотя перед этим у нас были какие-то мутки в течение прошлого учебного года, даже встречаться пробовали, но не получилось. Когда я спросила, почему он пытается мне как-то насолить, он, все так же не смотря на меня, гаденько поулыбался и все на этом...К чему все это поведение?.. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехх, послушай 20-летнюю тетку, ахах. Его поведение к тому, чтобы поднасрать вам, не больше. Если вы думаете, что он к вам что-то испытывает , то, огорчу вас, нет. Была такая же ситуация. Парни любят играть с девушками, забей на него.

Авт
#2

Если ему так же 16 как и вам, то он ещё не умеет думать и в поступках его не нужно искать смысл)

#3
Гость

Ехх, послушай 20-летнюю тетку, ахах. Его поведение к тому, чтобы поднасрать вам, не больше. Если вы думаете, что он к вам что-то испытывает , то, огорчу вас, нет. Была такая же ситуация. Парни любят играть с девушками, забей на него.

благодарю, приму во внимание!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: