Гость
Статьи
Как поговорить о …

Как поговорить о разводе

Как поговорить с мужем о разводе. Есть дети. куча проблем,его долгов,я поняла что он играет и долги из-за этого,и вроде курит траву, нашла фото и переписку. Выяснять отношения уже не хочу. Хочется мирно. У него странное отношение стало ко мне, холодный, отчужденный, чаще разговаривает с наездами или не разговаривает, даже "привет" сложно сказать. Есть общее имущество. Но из-за его долгов наверное только вариант продать квартиру. Как-то сказала о разводе, говорит, что занимайся сама,раз так хочешь. Стал кричать на меня, говорит, что, я сама виновата. В браке 9 лет #развод

Anon
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по русски, ртом в ухо

Гость
#3

Автор, не слушайте его. Он перекладывает всю ответственность на вас. Разводитесь. Можете заранее речь подготовить и стоять на своем.

Anon
#4
Гость

Автор, не слушайте его. Он перекладывает всю ответственность на вас. Разводитесь. Можете заранее речь подготовить и стоять на своем.

Он и если разговаривает со мной так, что я чувствую себя недееспособной. И боюсь говорить, даже сердце екает, когда он вдруг позвонит. Дабе начинать говорить, он вообще делает вид, что не слышит меня , вечно в телефоне, всегда устал

Гость
#5
Anon

Он и если разговаривает со мной так, что я чувствую себя недееспособной. И боюсь говорить, даже сердце екает, когда он вдруг позвонит. Дабе начинать говорить, он вообще делает вид, что не слышит меня , вечно в телефоне, всегда устал

Автор, я понимаю вас. Я себя точно также чувствую когда разговариваю с мужем. У него нет никаких вредных привычек и зависимостей, но он психологически давит на меня. Я несколько раз говорила ему о разводе, но он уговаривал меня не разводиться. Сейчас он уезжает по работе в другую страну, вот решила сообщить ему о разводе на расстоянии. Это очень плохо, но по-другому у меня не получается.

Гость
#6

Подаете заявление в суд. Приходите и говорите - таково-то числа, во столько у нас суд по поводу развода. Вот и весь разговор

Гость
#7

Обращайтесь к @krasotka.coach, мне помогла с этим вопросом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема