Гость
Статьи
Умер муж. Я одна …

Умер муж. Я одна теперь жить не хочу

умер муж врачи просто не оказали вовремя помощь. Лопнул желчный пузырь в больнице а они ждали утра когда придут все хирурги. Такую операцию делают бригадой. Как мне жить без моего любимого. 40 лет прожили вместе, не расставались никогда. Всё внезапно, вечером увезли утром уже мёртв. Просил никому ничего не сообщать не тревожить. Не знаю что я теперь буду делать я хочу к нему. С детьми мы в натянутых отношениях. Они не сильно самостоятельные, ещё при жизни мужа работать не хотели сидели на шее. Сейчас в разных городах. Приезжали на похороны и уехали. Я одна теперь жить не хочу. #муж

18 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Вооот! Недавно была тема, девушка со мной неистово спорила, когда я ей говорила что нельзя зацикливаться внутри семьи и отдаляться от внешнего мира, от подруг и приятельниц. Я ей говорила что может прийти время когда останешься совсем одна. В ответ насмешки.

Гость
#2

KRIM
02 октября, 00:01
Дорогой человек я вас не то что понимаю, я это прожил. Мою жену просто убили в больнице. Я 2 года вообще не мог понять что со мной происходит. Что только не делал да и вообще ничего не делал. Надо чем то заняться жить одним днем думать только за сегодня отказаться от мечтаний за будущее. У нас его нет поэтому только за сегодня. Я вот у покойной жены была мечта поехать на юг и купить домик. Купить денег нет, вот только на покупку земли хватило. Строю домик. Находите для чего жить они бы хотели нам добра.

автор. ты больной старик

Жизнь
#3

Такую операцию делают бригадой? Ничего себе! Обалдеть.

#4
Асти

Вооот! Недавно была тема, девушка со мной неистово спорила, когда я ей говорила что нельзя зацикливаться внутри семьи и отдаляться от внешнего мира, от подруг и приятельниц. Я ей говорила что может прийти время когда останешься совсем одна. В ответ насмешки.

спасибо Вам вы мне очень помогли пойду наемся парацетомола и так жить не хочется

#5
Гость

KRIM
02 октября, 00:01
Дорогой человек я вас не то что понимаю, я это прожил. Мою жену просто убили в больнице. Я 2 года вообще не мог понять что со мной происходит. Что только не делал да и вообще ничего не делал. Надо чем то заняться жить одним днем думать только за сегодня отказаться от мечтаний за будущее. У нас его нет поэтому только за сегодня. Я вот у покойной жены была мечта поехать на юг и купить домик. Купить денег нет, вот только на покупку земли хватило. Строю домик. Находите для чего жить они бы хотели нам добра.

автор. ты больной старик

спасибо за помощь тебе того же не желаю

Гость
#6
Асти

Вооот! Недавно была тема, девушка со мной неистово спорила, когда я ей говорила что нельзя зацикливаться внутри семьи и отдаляться от внешнего мира, от подруг и приятельниц. Я ей говорила что может прийти время когда останешься совсем одна. В ответ насмешки.

Все живут оним днем, а это очень опрометчиво

Ыш
#7

Чёт запуталась. Автор какого роду-племени???

Гость
#8

Помиритесь с детьми. Общайтесь, встречайтесь иногда. Появятся положительные эмоции. Что-нибудь делайте. Это займёт мозг и поможет вам отвлечься.

Асти
#9
Ыш

Чёт запуталась. Автор какого роду-племени???

Автор тролль, вот его пост от 3 октября:
VIKTOR
03 октября, 19:49
знаете моя жена умеет наклеивать обои, штукатурить, плитку ложит, сварочным полуавтоматом пользоваться, знает три языка программирования, все программы офисные, отлично знает ЗК, ГК и АКРФ отлично выращивает смородину, клубнику, малину, луки петрушку...

Асти
#10
KRIM

спасибо Вам вы мне очень помогли пойду наемся парацетомола и так жить не хочется

Я вам, автору разводок, помочь не пытаюсь, пытаюсь помочь тем, кто в будущее не желает заглядывать

Гость
#11

ну и иди-отка! жить одной это кайф.

Гость
#12
Жизнь

Такую операцию делают бригадой? Ничего себе! Обалдеть.

Ага, прям таки бригадой....не смешите. Всегда в больнице есть дежурные хирурги.

Гость
#13
Гость

Помиритесь с детьми. Общайтесь, встречайтесь иногда. Появятся положительные эмоции. Что-нибудь делайте. Это займёт мозг и поможет вам отвлечься.

У троллей нет детей.

пермь
#14
Асти

Я вам, автору разводок, помочь не пытаюсь, пытаюсь помочь тем, кто в будущее не желает заглядывать

Ничего понятно, кто не желает в будущее заглядывать? Это хорошо или плохо?

Асти
#15
пермь

Ничего понятно, кто не желает в будущее заглядывать? Это хорошо или плохо?

Плохо конечно, тут тема недавно была, автор разогнала всех подруг и мать, обидевшись на какой-то пустяк, я ей искренне советовала помириться, говорила что на на этом форуме полно тем, когда взрослый человек друг однажды понимает, что он совсем один и никому не нужен, а меня высмеяли. Ну там молодёжь 22 года, пороху ещё не нюхали

Балибеюшка
#16

Сдыхай одна. Ты уже старая свинья *** тебя неинтересно заодно можно тебя лошмть тебя некому защищать ты *** в отставке😆😆😆🇷🇺💩😅🤣🖕

Гость
#17

Примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования! Некоторые исследователи считают, что никакой стресс не сравнится с тем, который человек испытывает, потеряв любимого мужа или жену. Эта рана не сразу заживает. Чувство опустошенности, одиночества и горечь утраты могут оставаться долго.
С человеческой точки зрения будущее может казаться безрадостным. Но интересно, что Бог дает нам надежду на лучшее! Я узнала о ней из Библии и очень хочу поделиться ею с Вами. Бог через свое Слово, Библию, обещает, что в скором будущем «будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (книга Деяний, 24 глава, 15 текст). Только представьте, что Бог вернет к жизни наших дорогих умерших близких, и не где-то там на небесах, а здесь, на земле! И мы сможем снова радоваться общению с ними! Бог очень любит каждого человека и помнит обо всех, кто когда-либо умер. Он не только в силах воскресить людей, но и горячо желает вернуть их к жизни. Так хочется, чтобы эта надежда смягчила Вашу рану и помогла пережить тяжелый период!

Гость
#18

А я б не против чтоб мой сдох

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем