Гость
Статьи
Мой день рождения....

Мой день рождения....

Рассудите.Мой муж уже три недели на больничном(не работает)все это время содержу себя ,его и детей я.Покупаю продукты,средства личной гигиены,одежду себе и детям.Через пять дней у меня день рождения.Мы планировали сходить в ресторан (платить тоже буду я,так как мой др) и вот,сегодня зашла тема ,чтобы бранировать стол,и я решила спросить,что он мне подарить на др?на что он сказал что ничего ,так как он на больничном и денег у него нет ,я сказала ,но это же мой день ,ты мой муж ,ты мужчина неужели нельзя что то придумать,занять у друзей ради жены.Я же не многого прошу ,весь месяц все было на мне ,а тут мой день неужели ты не хочешь сделать мне подарок и порадовать меня.На что разразился скандал ,что ему не у кого занять ,не где взять ,денег нет.Я в слезах,мне обидно... #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин

#2

Целые три недели покупала сама себе прокладки и детям носки? Разводись конечно. Зачем такой трутень, ещё и болезненный

Гость
#3

Это же обычный больничный ….

Гость
#4

Действительно, хам. Мог бы пойти украсть, ограбить. А то ведёт себя не по-мужски.

Москва
#5

Как может 3 недель больничного выбить из колеи? Вы как вообще живёте?! Совсем подушки безопасности нет? Ещё и детей завели. Кошмар и ужас

#6

Пусть кредит возьмёт!
Жену же, любить надо!

Сережка
#7

3 недели больничного, а брак трещит по швам :)))

Гость
#8
СОЛИСТ

Пусть кредит возьмёт!
Жену же, любить надо!

Пусть почку продаст,все равно на больничном сидеть!

Гость
#9

Приводи ему баб, пусть он их чпокает за деньги, пока дома сидит.
Сходишь потом на них себе подарок купишь.

Хрен с горы
#10
Сережка

3 недели больничного, а брак трещит по швам :)))

Надо было на больничном на подработку бежать ради письки иначе ненастощщщий)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: