Муж молчит третью неделю
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как уберечься от меркантильности?655 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
105 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Отстала. Не звоню, не пишу. Расспросами не достаю.
Но молчать столько времени, по моему это перебор
Складывается ощущение, что ему нравится жить именно так. И мое место в его жизни, это роль домохозяйки
Не партнёра, не собеседника, не любовницы
Но молчать столько времени, по моему это перебор
Складывается ощущение, что ему нравится жить именно так. И мое место в его жизни, это роль домохозяйки
Не партнёра, не собеседника, не любовницы
Когда мой молчит неделями я уж точно роль домохозяйки не выполняю. Не готовлю, не стираю, ничего для него не делаю. Живу в свое удовольствие
Гость
У меня муж точно так же, тоже устает с разной периодичностью, то на неделю замолчит, а то и свалит в офис отдыхать, злой , молчит, срывается на мне и ребенке. Сначала убивалась, сколько себе нервов потратила дура, а потом решила, что пока ты молчишь моя жизнь идёт, не остановилась, дом , быт, ребенок, работа, друзья, все это есть несмотря ни на что и жизнь мало изменится с его уходом из нее и успокоилась. Живу сегодня и сейчас, и плевать , на эти манипуляции не ведусь.
Тоже другая есть не сомневайтесь. Но вы молодец живите в свое удовольствие
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- 5 лет отношений и 2 месяца тишины: нужен женский совет12 ответов
- Разлюбил парень4 ответа
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?103 ответа
- Любовь в отношениях1 ответ
- Боюсь свиданий и парней4 ответа
- Уже отпустила человека, но он мне снится1 ответ
- Поругались, не общаемся 2 недели13 ответов
- Что делать с парнем?2 ответа
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?13 ответов
- Мама и парень2 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа743 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?103 ответа
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?65 ответов
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому48 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое39 ответов
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Самая желанная девушка36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ну не совсем молчит, но отношения натянутые до нельзя.
Почти три недели назад он просто стал больше молчать. Я подумала, что устает на работе и не трогала. Покушать вместе, если хочет, посмотрим сериальчик и спать.
А потом мы поехали к моим родителям, но в один момент ему позвонили и он сказал, что нужно завтра (в выходной день между прочим) быть на работе. Мы уехали от родителей. На следующий день он уехал на работу, за день ни разу не позвонил и не написал.
Вечером я полюбопытствовала - ничего ли не случилось? И тут понеслось. Я его достала, мои родные достали, у него куча работы, а мы никто понять этого не можем.
Через несколько дней предложил разойтись на время. Но так и не ушел. Сидит дома, дуется, если пытаюсь вступить в контакт, то орет, что он устал от всех и хочет тишины и покоя.
Вот молчу уже третью неделю, кормлю, обстирываю. Он забирает с работы, если спрашиваю какие-то повседневные вещи, вступает в короткий диалог и не более. В основном много спит. Пропали разговоры, совместное времяпровождение...
И тут я подумала, а стоит ли быть вместе? Может просто хочет уйти, но не решается?..
При последнем разговоре спросила прямо о любовнице, сказал, что просто устал нести ответственность за все... При всем этом наметил вылазку с друзьями на субботу без меня... Как быть?
Сначала слезы лила, а сейчас все равно #брак