Гость
Статьи
13 лет вместе без …

13 лет вместе без детей — это семья?

Моя бывшая одноклассница
после моего комментария она отписалась от меня и меня отписала от себя… за правду?

Опрос
13 лет вместе без детей — это семья?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Прочтите в энциклопедии что такое семья. Без детей это только супружество, а не семья.

Гость
#2

А почему нет?

Гость
#3

Конечно, также, как семья с мамой и ребенком, семья из взрослых женщин без детей

#4

по-большому счету это не ваше дело, лезть в чужую жизнь и указывать там на то ка и что называется
если для этой пары они оба - это семья, то они вправе так себя называть
если для вас лично семья это мама, папа, дети - то это ваше видение и всего-то
подруга ваша правильно от вас отписалась, вы разные, у вас разное представление о жизни, поэтому вам в принципе общаться не обязательно от слова совсем

Гость
#5

Если женаты да, если сожители, то нет. кстати если неженаты, но с 2 детьми, то тоже не семья

Гость
#6

Они в загсе закорючку поставили? Значит семья. а с детьми или нет, это без разницы Семьи необязательно ради детей создаются. Некоторым дети вообще без надобности и это нормально. Ненормально, то, что у вас нет своей семьи и вы лезете в чужую. Правильно подруга сделала, что от вас отписалась, ибо вы не подруга а нос в чужих трусах.

#7

Да, это семья. А вы не лезьте со своими бестактными комментариями к разным людям. Вас не касается их жизнь.

Гость
#8

Это никак не правда - это Ваше личное представление о семьи. Даже в Библии, дети не являются априори семьей. Семья - это муж и жена, а иметь детей или нет, их право и выбор. Нигде и никогда Вы не найдете определение, что семья, это обязательно дети. Это только в Вашей голове. Правильно сделала, что отписалась. Зачем ей чужие комплексы

Гость
#9

А чем не семья-то? Очень даже семья.

#10

Ну а почему нет, главное чтобы их все устраивало, и они были счастливы, не все хотят детей, ничего страшного в этом нет, тем более если это совместное решение

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем