Гость
Статьи
Муж упрекает, что …

Муж упрекает, что много работаю

Добрый день. Живём несколько лет, мужа люблю, во всем устраивает, бюджет у нас раздельный. Полки в холодильнике не считаем,но если без всяких экстремальных ситуаций, то так. Денег вне всяких экстренных ситуаций не даёт. У него заработок средний, работают с другом типа ИП. Последние годы я работала на фрилансе, но надоела нестабильность и устроилась на полную занятость. Устаю сильно, но деньги нормальные. И тут началось, снижай нагрузку и все дела. При этом никаких конкретных обещаний, что он будет мне больше помогать материально или что будет больше зарабатывать- нет. На знаю как выйти из положения. С одной стороны, я хочу повысить свой материальный уровень, с другой- правда очень устаю и муж недоволен.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

одной опой на двух стульях не усидеть )).

Гость
#2

Не существует никаких мужей при раздельном бюджете. Есть сожители, в котором мужчина самоутверждается за счет женщины, и женщина, которая думает, что рядом с ней мужчина. Поэтому Ваш недомуж сейчас и недоволен, потому что Вы начинаете реализовываться в жизни, и Вам это чудо будет дальше все неинтересней и неинтересней.

#3

Всё хорошо любите мужа. Семья классная, а бюджет раздельный... Что то не вяжется. Когда всё хорошо, муж приносит и отдаёт зарплату жене..... или если копим на что то, кладёт на счёт, при этом всегда ставит меня в известность. Наверное у вас любовь односторонняя, и даже безответная. Пишите, если хотите, обсудим :sintez-ka@mail.ru

Райт
#4
Vladа

Всё хорошо любите мужа. Семья классная, а бюджет раздельный... Что то не вяжется. Когда всё хорошо, муж приносит и отдаёт зарплату жене..... или если копим на что то, кладёт на счёт, при этом всегда ставит меня в известность. Наверное у вас любовь односторонняя, и даже безответная. Пишите, если хотите, обсудим :sintez-ka@mail.ru

У них тож всё хорошо)) Она будет работать и отдавать зарплату мужу.

Гость
#5

А что вам мешает не работать и хотеть улучшить материальное положение?

Автор
#6

Как? Я хочу не только хотеть, но и улучшить

Гость
#7
Автор

Как? Я хочу не только хотеть, но и улучшить

Ну, да, на энергетической уровне - стать мужиком в семье. Хотя, у Вас и так рядом не мужик, теперь он начинает и сам это чувствовать, поэтому и защищается

#8

Да где ж вы таких мужиков находите, а главное ещё и замуж выходите за них, это какая должна быть неуверенность в себе, чтобы на таких вестись, советую пойти на курсы по самооценке и разобраться в себе

#9

Раздельный бюджет хорош тогда, когда встречаются два амбициозных, хорошо зарабатывающих и нежадных человека. Для которых деньги - это часть работы, бизнеса, и распоряжение ими является неотъемлемой частью личных границ. А когда раздельный бюджет - способ защитить свои трусы/копейки от посягательств супруга, когда в семье бедность и подсчёт грошей - от раздельного бюджета одни разочарования. Проблема в том, что и общий бюджет в бедности тоже становится поводом для разногласий, скандалов и обид.

Сама по себе
#10

"Живем несколько лет" или "женаты несколько лет"? С мужем таких ситуаций не бывает. То есть сожительница должна поменьше работать, чтобы получше ухаживать за "мужем", кормить получше, а сама недоедать из-за маленького заработка и наблюдать как он вечером "кушает" на свои честно заработанные?
Проясните ситуацию. Влезли в сожительство, договорились про полочки, а жрать мужчина хочет всегда. И нечего работать, есть же чем заняться. Стройность не помешает.

Сама по себе
#11
Сама по себе

"Живем несколько лет" или "женаты несколько лет"? С мужем таких ситуаций не бывает. То есть сожительница должна поменьше работать, чтобы получше ухаживать за "мужем", кормить получше, а сама недоедать из-за маленького заработка и наблюдать как он вечером "кушает" на свои честно заработанные?
Проясните ситуацию. Влезли в сожительство, договорились про полочки, а жрать мужчина хочет всегда. И нечего работать, есть же чем заняться. Стройность не помешает.

Автор, сразу видно, ответить нечего.

Автор
#12
Сама по себе

"Живем несколько лет" или "женаты несколько лет"? С мужем таких ситуаций не бывает. То есть сожительница должна поменьше работать, чтобы получше ухаживать за "мужем", кормить получше, а сама недоедать из-за маленького заработка и наблюдать как он вечером "кушает" на свои честно заработанные?
Проясните ситуацию. Влезли в сожительство, договорились про полочки, а жрать мужчина хочет всегда. И нечего работать, есть же чем заняться. Стройность не помешает.

Я не поняла ваш наезд. У меня муж законный,а не гражданский, если вы к этому придрались.
Бюджет раздельный, в том смысле, что нет общей кубышки, но продукты никто не делит. Проблема не в этом, а в том, что он против моей занятости существенно не помогая при этом лично на мои нужды в мат.смысле. да и не зарабатывает ещё столько.

Сама по себе
#13
Автор

Я не поняла ваш наезд. У меня муж законный,а не гражданский, если вы к этому придрались.
Бюджет раздельный, в том смысле, что нет общей кубышки, но продукты никто не делит. Проблема не в этом, а в том, что он против моей занятости существенно не помогая при этом лично на мои нужды в мат.смысле. да и не зарабатывает ещё столько.

Вот. Это уже ответ. Вы семья. Это понятно. .Вы вместе - это понятно. Но вы , наверное, не знаете или знаете, что мужчины, как дети. Он переживает, что будет жить хуже, ну вдруг.... Они не такие, как мы, думают по-другому и о другом. Вот представьте, он переживает, как будет питаться, хотя на работе он о-го-го и все его уважают. Вы, просто, совсем не знаете СВОЕГО мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: