Гость
Статьи
Муж очень много …

Муж очень много работает

Мне 24, мужу 21. В отношениях два года, поженились год назад. С тех пор, как его знаю - он много работает. Но в последнее время это стало переходить все границы. Задерживается до ночи на работе, в выходные тоже либо уезжает на работу, либо весь выходной день работает дома до позднего вечера. Постоянно не могу дозвониться - телефон вечно занят. Последние редкие вылазки в кино или погулять омрачаются вечными звонками.Говорила с ним на эту тему - отвечает, мол, хочет состоятся в этой жизни, купить машину и квартиру. Мне позволяет ни в чём себе не отказывать, купил мне машину и в деньгах не ограничивает. Но этого мало, как будто он женат на своей работе.Скажите, у кого так было? Со временем пройдёт?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Верблюжья лапка
#2

он изменяет

Гость
#3

отдай мне такое золото, ты такого не достойна..

#4

Чем он занимается, если не секрет, ежели в столь нежном возрасте может позволить вам ни в чем себя не ограничивать?

)))))
#5

Мне тоже интересно, кем он работает??

Рупрeхт
#6

И мне.

Зоря
#7

О ! У парня большие перспективы! Узнаю своего мужа 16 лет назад: работа до 12 ночи, без выходных и проходных! Не буду описывать как я это пережила , зато теперь у нас свой банк, который входит в первую десятку страны! Вам похоже светит тоже самое))))). Если уже сейчас вы себя ни в чем не ограничиваете, то через 10 лет ваас ждет слава Абрамовича... Выбросьте дурь из головы и не слушайте глупых теток , которые говорят " изменяет". Может и изменяет, но вы то от этого не страдаете, правда? Да и не изменяет он вам , солнышко! Поверьте! Пусть работает мужик! Встречайте с улыбкой и вкусным

ужином! Окупится сторицей! А себе не отказывайте ни в чем! Гуччи , прада, Селин, лабутен.... Что там еще у нас есть....))))))

Гость
#9

Они вместе с одной женщиной поднимают вместе бизнес. Она всё это дело спонсирует, а у него как раз есть нужные навыки, что бы бизнес развивать - получается он что-то типа зам. ген. директора. Но это нам вышло боком потому, что теперь вся структура фирмы, все контакты и проч. завязаны на нём. Это значит, что отпуск в году не может составлять более 7 дней (иначе "дело встанет"), да и в это время он весь на телефоне. В этом году он ехать отказался - сказал, что не может, мол "переломный момент" в фирме (это на самом деле так).

По-поводу "ни в чём не ограничивает" - имеется ввиду по нашим средствам, т.е. сколько домой принесёт (а бывает по разному), тем я и могу распоряжаться. Но пока это не миллион или полмиллиона в месяц (хотя он хочет именно так).

Секс есть, но редко. Говорит, что устаёт. Иногда засиживается до ночи за работой или приходит пораньше, но ложиться и вырубается.

Вопрос у меня такой: когда это может кончится? Не может же человек, например, пять лет подряд вести такой образ жизни? Должно же когда-то ему это всё надоесть?

Зоря
#10

Трудоголизм не излечим)))). Тетка эта именно такого мальчика и искала. Чтоб пахал за нее.. А вот насчет секса... У меня ж трудоголик со стажем, 40 лет мужику, а он все такой же. Работает день и ночь, НО при этом секс у нас через день. А у вас редко - это как? Почему спрашиваю? Сипмтомчик очень нехороший...

Гость
#11

Да она сама такая-же, два сапога пара. И на работает он не за просто так, либо делят прибыль поровну, либо в его пользу - так что здесь всё в порядке.

А секс раз в неделю, иногда раз в две недели.

Света.
#12

Никогда не поверю, что кто-то может давать деньги 21-летнему юнцу, чтобы он организовывал бизнес. Не бывает такого, не придумывайте.

У него ни образования, ни опыта, ни нужных связей - ничего нет просто хотя бы в силу возраста.

Спит он с этой теткой, это да, вот в это поверю. Ну и платит ему че-нить за доставленное удовольствие, но немного. У парня и так, видимо, крышу от тетки рвет, если он даже телефон не берет.

Вот и вся правда вам.

Анжелика
#13

уу меня такой же. Ему 25 и он начальник. Никому ничего доверить не может поэтому заседает на работе до поздна и на выходных. Ничего со временем не изменилось, вот только я нашла работу и стала к этому относиться спокойнее

Гость
#15

14 - пост несостоявшегося урода))) 25-летний мальчик из крутой семьи уже может быть сам крутым, если мозги есть))

#16

у меня муж точно такой же, вот 3 ночи а он на работу поехал, а к 9 ему на основную работу. я знаю что делать но вам не скажу))

Гость
#17
Света.

Никогда не поверю, что кто-то может давать деньги 21-летнему юнцу, чтобы он организовывал бизнес. Не бывает такого, не придумывайте.

У него ни образования, ни опыта, ни нужных связей - ничего нет просто хотя бы в силу возраста.

Спит он с этой теткой, это да, вот в это поверю.

Котя Котовна

у меня муж точно такой же, вот 3 ночи а он на работу поехал, а к 9 ему на основную работу. я знаю что делать но вам не скажу))

Он айтишник, у них интернет бизнес, а она в этом плохо разбирается - это и есть и образование и опыт. Я не писала, что ему дают деньги, я писала, что она спонсирует, а он всё это дело заставляет работать. Про то, что он с ней спит - сомнительно. Даже когда я в 11 ночи к нему на работу без предупреждения приезжала под предлогом подвезти его домой, представьте себе он сидел там и работал. Да и не может человек постоянно симулировать работу отказывая себе в остальном, ради того, что бы скрыть секс с кем-то. Лучше бы уж изменял, но на меня побольше внимания обращал)))))))

А может всё-таки поделитесь? Ведь это реально проблема...

Зоря
#18

Автор! Не слушайте вы никого, не спит он с этой теткой! Просто она увидела в нем классного специалиста и не хочет терять, соответственно платит много, и грузит по полной, и вообще ставку на него делает. Вы лучше потихоньку вкладывайте ему мыслишку что мол хватит на тетю работать , ты ж у меня такой гениальный, монстр технологий, Билл Гейтс , и тд. Пора уже что то свое открывать. Глядишь он еще поднакопит денег и свой бизнес начнет. А реплики про сопляков , которым доверили бизнес считаю некорректными. Люди , вы в каком веке живете? Ау!

Репа
#19
Гость

Вопрос у меня такой: когда это может кончится? Не может же человек, например, пять лет подряд вести такой образ жизни? Должно же когда-то ему это всё надоесть?

1. Может и кончиться. Например, если система настолько налажена, что работает при минимуме его участия.

2. Может и 5 и 15 лет длиться

3. Трудоголик. Если для трудоголика заканчивается работа (см п. 1) то он начинает перемены. Меняет место жительство. Жену. Находит новое применение для своих сил.

Гость
#20

В итоге что делать - ждать?

Гость
#21

Да, ждать. Так и только так. В конце - концов он это для семьи делает. Сами потом скажете спасибо.

Жены обычно не понимают того, чтобы стать классным спецом, надо очень много работать. Им нужно все и сейчас. Потерпите, и все у Вас будет.

Гость
#22
Света.

Никогда не поверю, что кто-то может давать деньги 21-летнему юнцу, чтобы он организовывал бизнес. Не бывает такого, не придумывайте. У него ни образования, ни опыта, ни нужных связей - ничего нет просто хотя бы в силу возраста. Спит он с этой теткой, это да, вот в это поверю. Ну и платит ему че-нить за доставленное удовольствие, но немного. У парня и так, видимо, крышу от тетки рвет, если он даже телефон не берет. Вот и вся правда вам.

Не суди по себе, прорицательница херова. Все то они про всех знают тупые телки. С таким тылом карьеру точно не сделаешь.

в Питере солнце
#23

у меня такой же. Только есть еще маленький ребенок. скажу честно, мне такая жизнь не по нраву. Бывает ощущение, что жизнь проходит мимо меня. Сейчас жду-не дождусь, что все изменится. Но вообще-то каждому свое. В любом случае, это лучше мужа-бездельника.

в Питере солнце
#24

Но честно - если б можно было бы выбирать, я выбрала б себе мужа, который работает по графику, зато который всегда бодр и имеет разные хобби. Моя мама тоже примет трудоголика. Все разговоры - ой как я устала, сил больше нет. И опять все с начала. Ловлю себя на мысле, что не хочу поэтому часто общаться с ней. Всегда вздохи, как будто человек сам себя в рабсьво загоняет. Отдыхать почти никуда не ездит, злиться на тех кто ездит. А кто мешает пересмотреть свою жизнь?

#25

17, окей, поделюсь. Надо самой работать больше, причем хорошо зарабатывать, тогда муж немного расслабится)

Хильда
#26

Возможно, что никогда. Человек такой. Вам возможно придется с этим мириться. или искать другого мужа. А вы сами работаете?

Хильда
#27
в Питере солнце

у меня такой же. Только есть еще маленький ребенок. скажу честно, мне такая жизнь не по нраву. Бывает ощущение, что жизнь проходит мимо меня. Сейчас жду-не дождусь, что все изменится. Но вообще-то каждому свое. В любом случае, это лучше мужа-бездельника.

А почему у вас "все изменится"?

Аксинья
#28

Не слушайте никого, терпите. Если хороший спец - вырастет, наймет помощника, жить станет легче. Ваша задача - поддержать и помочь.

У нас была обратная ситуация, мне предложили хорошую престижную работу, которая требовала много времени и усилий. Я приходила поздно и полумертвая. Именно благодаря мужу, который меня поддерживал во всем, доверял мне и заботился, я добилась успеха. Любите - поддержите его

Гость
#29
Котя Котовна

17, окей, поделюсь. Надо самой работать больше, причем хорошо зарабатывать, тогда муж немного расслабится)

Я сама работаю и считаю, что очень неплохо зарабатываю (для Москвы), частично веду бухгалтерию в их фирме, поэтому знаю что у них происходит в фирме и чем он занимается.

Но, с другой стороны, у меня график и оплачиваемый отпуск, ну и больничный могу взять. А он даже с температурой на работу мчится, говорит, мол "без меня никак - они не справятся". Я с этим не полностью согласна. Да и больно смотреть, как он губит своё здоровье. Сейчас постоянно заливает глаза "Визином", так как весь день за компьютером проводит. А недавно нашла в сумке таблетки от изжоги и гастрита, говорит, что всего один раз проблема была, но вижу, что таблетки каждый день есть - пачка почти пустая. Сколько с ним не пыталась говорить, отнекивается, говорит, что всё в порядке.

Просто он крутиться среди одень обеспеченных людей с заоблачными доходами и очень хочет жить так же. Чувствую, пока своего не добъётся - не успокоится. Но до этого или здоровье потеряет или меня. Я его очень люблю, но хотелось бы, что бы он больше уделял время мне и себе...

Репа
#30
Хильда

Возможно, что никогда. Человек такой. Вам возможно придется с этим мириться. или искать другого мужа. А вы сами работаете?

Согласна. Не ждите. Живите. Занимайтесь собой.

Я вот тоже за трудоголиком как за каменной стеной была. По юности ныла, как вы. Прожили мы 17 лет, он достиг чего хотел. Того статуса, какого хотел. И сказал, что я ему не интересна. А интересна коллега-карьеристка, ему ровня. Развелся , женился на ней. А был и заботливым и верным.

1. Принимайте какой есть

2. не ждите что-то изменится. Живите настоящим

3. Работайте над собой, учитесь, делайте карьеру.

1.

Гость
#31
Репа

Я вот тоже за трудоголиком как за каменной стеной была. По юности ныла, как вы. Прожили мы 17 лет, он достиг чего хотел. Того статуса, какого хотел. И сказал, что я ему не интересна. А интересна коллега-карьеристка, ему ровня. Развелся , женился на ней.

Да, грустная история.

Рупрeхт
#32
Зоря

О ! У парня большие перспективы! Узнаю своего мужа 16 лет назад: работа до 12 ночи, без выходных и проходных! Не буду описывать как я это пережила , зато теперь у нас свой банк, который входит в первую десятку страны!

Оу, вот как! Вас тут послушай, столько банков в стране нет, не только в первой десятке:))

Рупрeхт
#33
Гость

Они вместе с одной женщиной поднимают вместе бизнес. Она всё это дело спонсирует, а у него как раз есть нужные навыки,

И я даже знаю какие:))

Рупрeхт
#34
Гость

14 - пост несостоявшегося урода))) 25-летний мальчик из крутой семьи уже может быть сам крутым, если мозги есть))

Из крутой семьи можно и без мозгов.

Гость
#35

Автор, хорошие стремления у парня, правильные, для вас старается. Лет до 25 в таком режиме проработает легко. Лет до 30 проработает если будет очень хотеть достичь многого. Мой такой же. Уже лет 7.

Правильная стратегия, на мой взгляд - поддерживать его и соответствовать ему. Найдите дело по сердцу. Или совершенствуйтесь в работе. Будете равным другом и партнером для него, и будет у вас все хорошо.

Незнакомка
#36

Мой - тоже трудоголик, ему 28, работает начальником отдела, живет на работе, задерживается постоянно, но пусть лучше работает, чем на диване бока пролеживает.

Красивая
#37

36. Незнакомка | 06.07.2011, 02:24:20 [1526630365] Незнакомка

Мой - тоже трудоголик, ему 28, работает начальником отдела, живет на работе, задерживается постоянно, но пусть лучше работает, чем на диване бока пролеживает.

да, это всё понятно, ну а как же отдых вместе, пикники, секс в конце концов...!? Я автора понимаю, у меня муж работает день и ночь! Это тяжелооооо! Только и спасаюсь сладостями и шопингом, пока он на работе (сама тоже занята делом, но не настолько)

#38
Гость

Я сама работаю и считаю, что очень неплохо зарабатываю (для Москвы), частично веду бухгалтерию в их фирме, поэтому знаю что у них происходит в фирме и чем он занимается.



Но, с другой стороны, у меня график и оплачиваемый отпуск, ну и больничный могу взять. А он даже с температурой на работу мчится, говорит, мол "без меня никак - они не справятся". Я с этим не полностью согласна. Да и больно смотреть, как он губит своё здоровье. Сейчас постоянно заливает глаза "Визином", так как весь день за компьютером проводит. А недавно нашла в сумке таблетки от изжоги и гастрита, говорит, что всего один раз проблема была, но вижу, что таблетки каждый день есть - пачка почти пустая. Сколько с ним не пыталась говорить, отнекивается, говорит, что всё в порядке.



Просто он крутиться среди одень обеспеченных людей с заоблачными доходами и очень хочет жить так же. Чувствую, пока своего не добъётся - не успокоится. Но до этого или здоровье потеряет или меня. Я его очень люблю, но хотелось бы, что бы он больше уделял время мне и себе...

вот именно что надо еще больше, чтоб на своей шкуре ощутил и перестал гнаться за непойми чем. Придет домой - а вы еще на работе. Сам тогда захочет больше времени дома с вами проводить.

1234
#39

У меня такой же. Без выходных и проходных, по 16 часов в сутки. Только денег пока мало приносит, да и те все в ипотеку идут. На еду только остается. Вам то что, автор? Заведите хобби какое нибудь, танцы там, тренаженый зал. Я вот сейчас беременна, через неделю ложиться в роддом перед родами, так детскую сделал только вот что (мебель собрал). Так что скучно в ближайшее время точно не будет)))

Гость
#40

Очень знакомо! Не надейтесь, это никогда не кончится. Добьется одного и тут же поставит перед собой еще более труднодостижимую цель. У меня муж такой, ему 38, он замечательный, отличный семьянин и действительно проводит все время на работе, в этом я абсолютно уверена.Брак у меня не первый, так что кое в чем разбираюсь! ))) Когда начинаю канючить, что внимания мне маловато, говорит: ъИди, купи себе что-нибудь.ъ Жутко раздражает!!! Но мирюсь... И вам, автор, советую. И придумайте себе хобби, тоже, говорят, помогает.)))

Зубная фея
#41

И у меня такой же. Вот только пол-года как стал понемногу себя разгружать - работников поднатаскал своих. И все равно раньше 8-9 дома не бывает, выходные иногда в командировках и прочее. Но, поверьте, это намного лучше инфантилов, которые дома в 6 и телек с пивом. Ни к чему не стремятся, не развиваются, жены на таких тоже срываются. По мне так лучше трудоголик

#42

Муж сегодня пришел как положено в 19-00, поел, телек посмтрел, а потом говорит "21-30, пора собираться", и уехал опять на работу, я даже постеснялась спросить, когда вернется.

Естественно они ради денег работают, поэтому я буду ему помогать пополнять бюджет.

И по мне так лучше бы он половину того времени, что работает, вел бы себя как инфантил, который дома в 6 и перед телеком с пивом. А то спит по 2-3 часа в сутки, вчера говорит хотел врезаться в столб на машине и хоть так поспать. Я поэтому теперь тоже работаю %)

Рупрeхт
#43
Котя Котовна

Муж сегодня пришел как положено в 19-00, поел, телек посмтрел, а потом говорит "21-30, пора собираться",

И кем он работает если не секрет? Что можно делать в 21-30 на работе, если вы не ночной сторож?

Гость
#44
Рупрeхт

И кем он работает если не секрет? Что можно делать в 21-30 на работе, если вы не ночной сторож?

Легко, банковская или налоговая проверка - и вот вы несколько ночей на работе. Это оно всё удобно и легко кажется, когда на кого-то работаешь, а когда работаешь на себя - всё немного по другому.

Гость
#45

Вот вы интересные бабы, а вы бы подняли зад, и тоже попробовали, так поработать как муж, мне 27, скопила на квартиру, и работаю как пчелка, и не ною. В нашем государстве, чтобы что-то нормальное купить надо много работать). А не работал бы - ныли бы денег нет денег нет!!!!

Гость
#46
Гость

14 - пост несостоявшегося урода))) 25-летний мальчик из крутой семьи уже может быть сам крутым, если мозги есть))

25 пятилетний мальчик как вы выразились, может быть начальником, даже и не из крутой семьи, если есть мозги и желание

Гость
#47

ахахахаха смешно!!! 100% кобель!!!! я такого в жизни уже насмотрелась!!!

лена
#48

Всем привет познакомилась с парнем до ночи работает не встречаемся вообще, не погулять говорит типо устал ничего не хочет. Думаю, расстаться с ним и жить одной, чем ждать его... Не вижу смысла, и совсем не звонит,,,, вот думаю выйду замуж и буду сидеть ждать как Алёнушка....заранее спасибо,пока одна поживу.

Соловей
#49
Гость

Да, ждать. Так и только так. В конце - концов он это для семьи делает. Сами потом скажете спасибо. Жены обычно не понимают того, чтобы стать классным спецом, надо очень много работать. Им нужно все и сейчас. Потерпите, и все у Вас будет.

У меня такая же проблема, парень слишком много времени проводит на работе. Относилась к этому с пониманием, но последнее время просто крышу сносит, очень обидно и больно. Постоянно чувствую одиночество... не так я представляю себе отношения. Надо находить время на все, иначе выглядит так, что единственный приоритет - это работа, а я на 120 месте в списке его дел... обидно до слез.

Гость
#47
Гость

Они вместе с одной женщиной поднимают вместе бизнес. Она всё это дело спонсирует, а у него как раз есть нужные навыки, что бы бизнес развивать - получается он что-то типа зам. ген. директора. Но это нам вышло боком потому, что теперь вся структура фирмы, все контакты и проч. завязаны на нём. Это значит, что отпуск в году не может составлять более 7 дней (иначе "дело встанет"), да и в это время он весь на телефоне. В этом году он ехать отказался - сказал, что не может, мол "переломный момент" в фирме (это на самом деле так).


По-поводу "ни в чём не ограничивает" - имеется ввиду по нашим средствам, т.е. сколько домой принесёт (а бывает по разному), тем я и могу распоряжаться. Но пока это не миллион или полмиллиона в месяц (хотя он хочет именно так).


Секс есть, но редко. Говорит, что устаёт. Иногда засиживается до ночи за работой или приходит пораньше, но ложиться и вырубается.


Вопрос у меня такой: когда это может кончится? Не может же человек, например, пять лет подряд вести такой образ жизни? Должно же когда-то ему это всё надоесть?

Никогда(((, у нас так уже 10 лет, в этом году получили награду от президента (муж учёный) , думала расслабимся...нет, работы стало ещё больше...двое детей, а мысли в моей голове не хорошие....все таки я женщина и хочу внимания...