Гость
Статьи
Муж очень много …

Муж очень много работает. Не хватает времени вместе

У моего мужа бизнес. Работает 6 дней в неделю. Приезжает тогда, когда я должна уже спать. С утра я ухожу на работу рано. Приезжаю домой, делаю дела и жду его. Никогда не знает, во сколько точно приедет. А это больше всего меня выводит из себя! Я не могу не подстраивать свои планы под него. Во мне сидит надежда каждый раз, что вдруг приедет пораньше

Как успокоить себя? Как перестать ждать? Как себя правильно вести? Ведь такими темпами он не будет хотеть возвращаться домой. #отношения #муж #семьямужотношения #любовь

лира
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ему? Странно.

Гость
#2

Я бы не выдержала такие отношения. Для меня важно проводить время вместе. Поговорите с ним, скажите, что вам времени не хватает. Может, он как-то сможет подстроиться, делегирует часть обязанностей.

Мрр ;)
#3

Спокойно поговорить о том, что вам не хватает времени вместе. Донести это не через претензию, а мягко. С одной стороны, муж старается и зарабатывает, а с другой - если он женился, то должен понимать, что и у жены есть потребности, в тч эмоциональные и сексуальные.

Гость
#4

Если они будет уделять внимание, случится плач 🐷 Ярославны на тему "мало денег, иди на третью работу".

Гость
#5
Гость

Если они будет уделять внимание, случится плач 🐷 Ярославны на тему "мало денег, иди на третью работу".

По мне так лучше пусть меньше зарабатывает, но время со мной проводит. Для меня это время дороже денег. Не говорю, что должен все время со мной проводить и не работать. Просто чтоб работал по адекватному графику

Непсихолог
#6

как правильно себя вести - завести себе дело на вечер, а уж хобби или любовника вам решать, в общем вторую работу вам и чтобы нравилось.
тогда и себя займете и упреков мужу кидать не будете.
а муж видя что упреков нету будет лучше к вам относиться.

Непсихолог
#7
Гость

Я бы не выдержала такие отношения. Для меня важно проводить время вместе. Поговорите с ним, скажите, что вам времени не хватает. Может, он как-то сможет подстроиться, делегирует часть обязанностей.

первые 10 лет в бизнесе самые сложные

Непсихолог
#8

автор скачайте книгу Стив Харви Вы ничего не знаете о мужчинах
там по возрастам все расписано, соответствует реальности

Гость
#9

устроить мужа на зарплату в 30 000 и иметь стабильные планы (сарказм)

Гость
#10

Значит не так сильно влюблен и не стремится к вам. Если бы ему очень хотелось быть с вами - нашел бы время.

Мрр ;)
#11
Непсихолог

автор скачайте книгу Стив Харви Вы ничего не знаете о мужчинах
там по возрастам все расписано, соответствует реальности

и "Поступай как женщина, думай, как мужчина"

Гость
#12
Гость

Значит не так сильно влюблен и не стремится к вам. Если бы ему очень хотелось быть с вами - нашел бы время.

Какой мерзкий работячий мущщинка...🤮

Гость
#13
Гость

Какой мерзкий работячий мущщинка...🤮

Мерзкий мужчина, который не уделяет внимание своей даме. Со итогу он использует её в качестве обслуги, а она его в качестве кошелька. Это прекрасно, если обоих такое положение дел устраивает. В данном случае автора такое не устраивает

Гость
#14
Гость

устроить мужа на зарплату в 30 000 и иметь стабильные планы (сарказм)

Вот прям представил такую вакансию и очередь жён с мужьями-мильонщиками за неё рубится...😳

#15

1) Открыто рассказать мужу про свое желание чаще быть вместе, но не с позиции "ты мне не уделяешь время", а "мне хотелось бы..., мне нравится когда..."
2) найти себе занятие по душе, хобби, чтобы не было времени скучать
3) если это не поможет - подумать: может, вы просто слишком разные и стоит поискать себе другого мужа?
А вообще, это все можно проработать с психологом или другим специалистом помогающих профессий (например, со мной)

лира
#16
Гость

Если они будет уделять внимание, случится плач 🐷 Ярославны на тему "мало денег, иди на третью работу".

В этом то все дело! Я и задаю себе вопрос, как мне с собой совладать.

лира
#17
Гость

Мерзкий мужчина, который не уделяет внимание своей даме. Со итогу он использует её в качестве обслуги, а она его в качестве кошелька. Это прекрасно, если обоих такое положение дел устраивает. В данном случае автора такое не устраивает

Мы оба работаем. Я от него не завишу. Но материальных перспектив ждём вместе. Каждый во что то вкладывает.

лира
#18
Гость

По мне так лучше пусть меньше зарабатывает, но время со мной проводит. Для меня это время дороже денег. Не говорю, что должен все время со мной проводить и не работать. Просто чтоб работал по адекватному графику

Для его реализации это очень важно. Да и планы у нас большие. (( получается, что мне хочется усидеть на двух стульях

лира
#19
Гость

Я бы не выдержала такие отношения. Для меня важно проводить время вместе. Поговорите с ним, скажите, что вам времени не хватает. Может, он как-то сможет подстроиться, делегирует часть обязанностей.

Уже пытались. Ничего не получается. Раз в месяц может случиться внеплановый выходной.

Гость
#20
лира

Мы оба работаем. Я от него не завишу. Но материальных перспектив ждём вместе. Каждый во что то вкладывает.

А зачем он вам? Вы хоть общаетесь во время работы? Или только в один его выходной видетесь и все?

лира
#21
Гость

Я бы не выдержала такие отношения. Для меня важно проводить время вместе. Поговорите с ним, скажите, что вам времени не хватает. Может, он как-то сможет подстроиться, делегирует часть обязанностей.

То время, что мы вместе- оно просто замечательное, если я в себе, конечно, и ничего не порчу. Мы две половинки одного целого, если не брать в счет его график..

лира
#22
Гость

устроить мужа на зарплату в 30 000 и иметь стабильные планы (сарказм)

Он отвечает примерно также)) хочешь стабильность- будет меньше лаве))

лира
#23
МогуПомочь

1) Открыто рассказать мужу про свое желание чаще быть вместе, но не с позиции "ты мне не уделяешь время", а "мне хотелось бы..., мне нравится когда..."
2) найти себе занятие по душе, хобби, чтобы не было времени скучать
3) если это не поможет - подумать: может, вы просто слишком разные и стоит поискать себе другого мужа?
А вообще, это все можно проработать с психологом или другим специалистом помогающих профессий (например, со мной)

Все наши установки и планы совпадают. Мы друг друга очень любим. Но я все никак с собой не справлюсь, очень сложно смириться. Разговоры ни к чему не приводят, он считает что для нас его работа очень важна. Я ведь и спать не ложусь- жду его. А встаю в 6 утра. Одна надежда- что бизнес через сколько-то лет станет чуть более автономным. Себя я пытаюсь занимать- но его то рядом нет((

лира
#24
Гость

А зачем он вам? Вы хоть общаетесь во время работы? Или только в один его выходной видетесь и все?

Конечно. Пишем друг другу- спрашиваем как дела. Фото присылаем. Вечером выезжает- звонит. Если действительно что то неотложное, то работа тогда может пойти на второй план)

Гость
#25
лира

Все наши установки и планы совпадают. Мы друг друга очень любим. Но я все никак с собой не справлюсь, очень сложно смириться. Разговоры ни к чему не приводят, он считает что для нас его работа очень важна. Я ведь и спать не ложусь- жду его. А встаю в 6 утра. Одна надежда- что бизнес через сколько-то лет станет чуть более автономным. Себя я пытаюсь занимать- но его то рядом нет((

Ну ждите, когда бизнес наладится. Жить будете после. А щас проводите время в одиночестве. Ведь для мужчины работа важнее, чем вы. Но для вас деньги тоже важнее, чем он. Иначе вы бы как-то решили эту проблему. Но вы хотите и чтоб он много зарабатывал, и чтобы он вам время уделял. По мне так лучше бы меньше зарабатывал, но время мне уделял. Чем я была бы одна, но при этом формально в отношениях, которые не дают нужной свободы

#26

Я вас очень понимаю,мой тоже работает 6 дней,но на обычном заводе,берет подработки,потому что я в декрете и тянет семью он,я тоже недовольна,что нам времени не уделяет..Но вы зачем сюда сразу пишите,сперва с ним поговорите,а не молча слезы глотайте.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: