Гость
Статьи
Годовщина с мужем

Годовщина с мужем

Привет всем!:)Через 10 дней 5 лет отношений с мужем (в браке год) Голову сломала насчет подарка( Тот вариант который планировала, сорвался, по вине продавца (там эсклюзивная вещь должна была быть, хенд мейд и знаковая для нашей пары), в общем очень расстроилась((( Что теперь придумать за 10 дней... Да с деньгами сейчас напряг. Бюджет 2500 р #брак #годовщина #подарок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит на вкусный и красивый ужин на двоих. Лучше уж так. Можно очень красиво дома всё оставить. Ведь ещё будет много годовщину, и проблем с деньгами не будет. Вот и подарите свой эксклюзив потом, на следующий год.

Гость
#2

2500 тыров? подарок? я просто промолчу

#3

Самый потрясающий подарок - сексуальное белье и отруки написанная открытка.

Гость
#4
real114

Самый потрясающий подарок - сексуальное белье и отруки написанная открытка.

А вы с женой празднуете годовщины?

#5
Гость

А вы с женой празднуете годовщины?

Каждый год. Мы празднуем годовщины и нашей женитьбы и когда мы стали жить вместе.

Гость
#6
real114

Каждый год. Мы празднуем годовщины и нашей женитьбы и когда мы стали жить вместе.

Это прекрасно! Судя по всему, вы замечательный муж! А что дарите друг другу?

#7
Гость

Это прекрасно! Судя по всему, вы замечательный муж! А что дарите друг другу?

Я ей дарю украшения (бриллианты, золото), дезайнерские туфли (она их очень любит), сумки. Всегда шололад и цветы.

В начале нашей жизни когда был беднее конечно, то более скромные украшения и цветы.

Она мне почти никогда ничего на годовщины не дарила, не знаю почему. Така я же история на St. Valentine's Day. Мне никаких материальных подарков не надо. Сексуальное белье и прсто открытка от руки напиcанная ею были бы самым лучшим для меня подраком.

Мы всегда годовшину отмечаем в ресторане или едем куда-нубудь на пару дней. Это очень важный для нас праздник.

Гость
#8
real114

Я ей дарю украшения (бриллианты, золото), дезайнерские туфли (она их очень любит), сумки. Всегда шололад и цветы.

В начале нашей жизни когда был беднее конечно, то более скромные украшения и цветы.

Она мне почти никогда ничего на годовщины не дарила, не знаю почему. Така я же история на St. Valentine's Day. Мне никаких материальных подарков не надо. Сексуальное белье и прсто открытка от руки напиcанная ею были бы самым лучшим для меня подраком.

Мы всегда годовшину отмечаем в ресторане или едем куда-нубудь на пару дней. Это очень важный для нас праздник.

Не справедливо с ее стороны, жаль

#9
Гость

Не справедливо с ее стороны, жаль

Мне самое главное что она меня любит. А подарки, это как-нибудь переживу...

Гость
#10
real114

Мне самое главное что она меня любит. А подарки, это как-нибудь переживу...

А у нас с мужем наоборот..

#11
Гость

А у нас с мужем наоборот..

что, вы дарите ему подарки, а он вам нет?