Гость
Статьи
В нашу первую …

В нашу первую годовщину муж хочет оставить меня на 7 месяце беременности и улететь на мальчишник в Турцию.

В июле у друзей свадьба,я буду к тому моменту на седьмом месяце беременности,у нас и самих выпадает его ДР (мужа) и годовщина свадьбы на это время.И вот выяснятся,что мальчики намылились на три дня в Турцию,я восприняла эту новость в штыки,мне было очень обидно,что мой муж допускает саму мысль оставить меня беременную ,да еще и когда выпадает сразу два семейных праздника...Я ему отчетливо дала понять,что против.Сказал ,будет так,как я скажу (я,то есть жена:))Но вижу,что очень хочет поехать,вскользь упоминает постоянно об этом мальчишнике.Это один из его лучших друзей,но не так,чтоб с детства ,единственный.Вот мне прям интересно,как большинство женщин отнеслись бы к такой ситуации? Еще раз кратко - на эти три дня их Турции как раз выпадает его др,наша годовщина + я беременная.По-моему,чистое свинство..

Алиса
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так-то он о вас заботится)

Гость
#2

пустите, годовщин и дэрэ еще много будет, зато все оценят какая у вашего мужа жена))

Гость
#3

Даже если останется с вами,мысленно будет там с друзьями и тихо злиться на вас.Муж-это не ваша вещь и беременность здесь ни при чём.Не надо ею шантажировать .

Гость
#4

Ну и что что беременная. Это не болезнь.
Вот ваш день рождения? Да и это можно пережить без любимого мужа и без него.

Гость
#5
Гость

Ну и что что беременная. Это не болезнь.
Вот ваш день рождения? Да и это можно пережить без любимого мужа и без него.

И сделать ему приятное. Отпустите его.

Luil
#6
Гость

Ну и что что беременная. Это не болезнь.
Вот ваш день рождения? Да и это можно пережить без любимого мужа и без него.

и пра
и правда бересенность не болезнь.3 дня-то всего..ну привяжи его к себе.я бы отпустила без вопросов.

Гость
#7

автор, сочувствую, он же туда едет оттянуться и т*ахнуться! ***** мальчишник! ему пофигу что вы беременная, как раз таки из-за этого то и едет, чтобы нормально замутить, а то ему ваше пузцо приелось наверно! странно, что еще никто не написал здесь об этом! еще из названия темы все ясно стало!!!

Maxima
#8
Гость

автор, сочувствую, он же туда едет оттянуться и т*ахнуться! ***** мальчишник! ему пофигу что вы беременная, как раз таки из-за этого то и едет, чтобы нормально замутить, а то ему ваше пузцо приелось наверно! странно, что еще никто не написал здесь об этом! еще из названия темы все ясно стало!!!

да ладно вам, с кем там за три дня ахаться, это прилетел, день побыл и улетел. Если захочет и без турции найдет с кем время провести. я бы тоже отпустила.

Африка
#9

Очень напомнило историю с одной моей знакомой) Только там муж улетел "в командировку", пока жена на 8м месяце была дома. Командировка была на горнолыжный курорт с той самой моей знакомой.

Африка
#10
Maxima

да ладно вам, с кем там за три дня ахаться, это прилетел, день побыл и улетел. Если захочет и без турции найдет с кем время провести. я бы тоже отпустила.

С кем - об этом там уже заранее позаботился, не волнуйтесь)

Гость
#11

Мда, а на курорт он не один собрался..... У меня брат так же в Турцию на 4 дня уехал, у него правда жена месяце на 5 была, но брат так и сказал что изголодался по нормальному сексу- вот и потащился с подружкой на несколько деньков оторваться. При чем подружка какая то малознакомая была, просто молодая девчонка без комплексов. Вернулся брат довольный, жену на руках носил :))))) жена так ничего и не узнала.

Гость
#12
Гость

Мда, а на курорт он не один собрался..... У меня брат так же в Турцию на 4 дня уехал, у него правда жена месяце на 5 была, но брат так и сказал что изголодался по нормальному сексу- вот и потащился с подружкой на несколько деньков оторваться. При чем подружка какая то малознакомая была, просто молодая девчонка без комплексов. Вернулся брат довольный, жену на руках носил :))))) жена так ничего и не узнала.

какая мерзость, я бы на вашем месте такому брату на голову *** и по его вонючей роже это ***** размазала и в рот бы затолкала, мрaзи этакой

Гость
#13

г о в н о

Гость
#14
Гость

какая мерзость, я бы на вашем месте такому брату на голову *** и по его вонючей роже это ***** размазала и в рот бы затолкала, мрaзи этакой

да ладно вам, в данном случае получилось, что хороший левак укрепил брак!

Гость
#15

Для меня вообще его отдельный отдых был бы равнозначен сообщению, что он едет мне изменять! И что тут не говорите, будьте мудрыми, давайте свободу-так и есть!

Гость
#16
Гость

Мда, а на курорт он не один собрался..... У меня брат так же в Турцию на 4 дня уехал, у него правда жена месяце на 5 была, но брат так и сказал что изголодался по нормальному сексу- вот и потащился с подружкой на несколько деньков оторваться. При чем подружка какая то малознакомая была, просто молодая девчонка без комплексов. Вернулся брат довольный, жену на руках носил :))))) жена так ничего и не узнала.

Кошмарище(((( Хорошо, если хоть презиками пользовался... но вообще, вот так поступать с беременной женой только из-за временного снижения качества секса - это за гранью(((((

Гость
#17

В Турции отпускайте спокойно, там одни мужики)

гостюша
#18

да не жалеет он вас.просто хочет в турции потр..ся без вашего надзора!

Гость
#19
Гость

да ладно вам, в данном случае получилось, что хороший левак укрепил брак!

как только он засунул свой причиндал в чужую дырку, брак разрушился. Нет там никакого брака и нечего там уже укреплять, окончательный развал - дело времени. Даже Церковь с ее строгими патриархальными правилами и взглядами на семью единственной причиной разрыва брака называет измену одного из супругов.
Фу, бедная женщина эта жена! Одинокие, почаще читайте такие темы - сразу поймете, насколько вы счастливы. Ведь таких козлищ очень и очень много

#20

непростая ситуация. к сожалению у мужиков иногда обостряется их сокровенный эгоизм и глаза застилает. я думаю про измены тут говорить не нужно, если он действительно любит то не позволит себе такого.(истории в коментах просто дикие, нелюди так поступить только могут). у меня была ситауция, неожиданно нарисовался вариант слетать в египет оллинклюзив...у моего мч с лучшим другом...он с детства не был на море да и давно не отдыхал..а у меня на тот момент небыло возможности взять отпуск так неожиданно...вобщем я была дико обижена и растеряна что он летит без меня и не смотря на то что я против...с одной стороны в этом нет ничего плохого, пусть отдохнет...а с другой мне было обидно что он так шустро собрался и не прислушался к моим просьбам...собственно я тоже на море была в детстве и пару лет не была в отпуске. в итоге он слетал, дико счастлив, я еще полгода терпела рассказы как ему было офигенно в то время как я работала в снежной москве оставленная против моей воли...до сих пор во мне сидит обида за это(мне это ненравится но ничего с ней поделать немогу, ибо яб так не поступила бы и не поступлю. а у вас еще и три причины в довесок и одна не меньше другой. я бы не отпустила бы. хоть как меня ругайте за это...но во первых пусть лучше он позлится посидит чем вы в вашем положении будете испытывать нехорошие эмоции, это раз. а два- некоторые мужчины и так с детства разбалованные и еше сверху их баловать нельзя!совсем на шею сядут и в следующий раз и слушаться небудут. скажут вот тогдаж отпустила вот и щас давай. окружите его неповторимой заботой и любовью дома в эти дни, пусть незаметно привыкает к семейным приоритетам)

Гость
#22
Гость

Гость
да ладно вам, в данном случае получилось, что хороший левак укрепил брак!как только он засунул свой причиндал в чужую дырку, брак разрушился. Нет там никакого брака и нечего там уже укреплять, окончательный развал - дело времени.

+1. Особенно покоробило, что он это сделал осознанно и целенаправленно, а не "где-то-случайно-по пьяни". Хотелось бы чтоб жена тоже в долгу не осталась, в недалеком будущем...

Лимпопо
#23

Вы правы,автор. Ваш мальчик не въехал, что он теперь женат.

Гость
#24

да ладно вам, что с автором случится за три дня то??? к чему этот способ манипуляции типа я беременна? пусть едет, отдохнет, тем более друг хороший а не просто знакомый. Если бы хотел или собирался изменить автору - то в Турцию ехать не обязательно, и тут можно

Гость
#25
Гость

да ладно вам, что с автором случится за три дня то??? к чему этот способ манипуляции типа я беременна? пусть едет, отдохнет, тем более друг хороший а не просто знакомый. Если бы хотел или собирался изменить автору - то в Турцию ехать не обязательно, и тут можно

ну в турции приятнее, и больше иллюзии свободы... другое дело, что "не отпускать" тоже не решение проблемы, захочет изменить - изменит и рядом(

Гость
#26

Авторов муж не захочет после турчанок горячих, ***** ему обосралось пузатое ***** чудовище в лице автора.

#27

Я за СОЛИДАРНОСТЬ в браке во всем. И была бы против не потому что мне жалко, а потому что пока я выполняю РАБОТУ для нашей семьи и не имею возможности расслабиться, моя вторая половина решила отдыхать. Да, это эгоизм, но мы решили быть ВМЕСТЕ, значит, если один работает, другой должен его поддерживать, а не отрываться с друзьями. И аргументы типа "че жалко, что ли" или "ну не убудет же от тебя" не принимаются. Только по согласованию со мной, и если я в это время хочу любви, внимания и поддержки, то супруг должен считаться с моим мнением и дать мне это, а иначе зачем он со мной? Вот когда мы в пути в отпуск, муж за рулем часов 8 без передыху - я не могу себе позволить дрыхнуть без зазрения совести в пассажирском кресле - только если он не против, я буду разговаривать с ним, где-то следить за дорогой, морально поддерживать, да хоть покормлю его с ложечки или с рук. В этом и есть моральная поддержка, это и есть ВМЕСТЕ. Или еще пример - одна из самых мерзких ситуаций для женщины, по моему мнению, это пьянка с друзьями в то время, когда жена рожает. Это очень тяжелая работа, ответственная и опасная, это больно и страшно. Как можно, зная что твоему близкому человеку больно, страшно и тяжело, пить и веселиться в это время? Мне это непонятно. Отмечайте, когда уже все закончилось, а во время этого уместно что угодно - иди на роды, сиди и плачь в уголке, свечки ставь за здравие, да что угодно, но будь СОЛИДАРЕН!

Гость
#28

ну мой тоже что то подобное делал, когда я была беременная (13 лет назад), с одной стороны обидно, а с другой стороны, на человека надо смотреть- моему не свойственны сантименты, букеты роз и завтраки в постель, беременность для него не значит, что он теперь должен скакать надо мной все 9 месяцев, но зато есть куча других положительных качеств и он меня любит, так что я его отпустила и ничего страшного не произошло и все это давно забыто.

Я
#29

Пусть гуляет с друзьями - пожалуйста, но ночевать должен дома. Закон брака.
Правильно сделали, что не пустили. Потом вместе съездиете

Гость
#30

Однозначно не пускать! Припереть пузом к стене и запретить в категоричной форме. Оптимально - с привлечением мам (Вашей и его). Ну и готовимся писать сюда эссе на тему "масику 6 месяцев, муж дома не ночует, как его удержать в семье?"

Гость
#31

Странных вы мужиков выбираете. Мой меня с ночевой не отпустит, но и сам не представляет как это ночевать не дома. Тусовка до 3 утра, пьяный в хлам, но домой. А уж при беременной жене - для него вообще ни в какие ворота.

Юта
#32

Я бы отпустила, не вопрос...., я вообще его всегда отпускаю везде, даже заставляю куда-нибудь сходить, съездить с друзьями..., нужно отдыхать друг от друга и доверять....

Гость
#33

Да причем тут отпустить -не отпустить. Ваш муж уже показал его к Вам и к семье отношение. Ему в принципе важнее семьи и ваших семейных ценностей -друзья, гулянки, тусовки. Он далек от понимания брака и МУЖА-заботы о беременной жене (не дай Бог что-то случиться-срок опасный для преждевременных родов хотя бы), ваши даты семейные - целых две. Он просто показал и определил свои приоритеты - он и его тинейджерский (независимо от возраста) эгоизм, недозрелость до понятия мужа и семьянина говорят об этом. *****-не ***** -не берусь утверждать и вешать ярлыки-не зная человека. Вполне м.б., что и нет, тупо потусить и оторваться. А отпустите не отпустите-вопрос не главный. Гланый - делайте выводы о человеке.

Гость
#34

т р а х о т ь с я - запикали в 33 посте

Гость
#35

А почему в Турцию? Лучше в Тай!!!

Алиса
#36
Гость

Да причем тут отпустить -не отпустить. Ваш муж уже показал его к Вам и к семье отношение. Ему в принципе важнее семьи и ваших семейных ценностей -друзья, гулянки, тусовки. Он далек от понимания брака и МУЖА-заботы о беременной жене (не дай Бог что-то случиться-срок опасный для преждевременных родов хотя бы), ваши даты семейные - целых две. Он просто показал и определил свои приоритеты - он и его тинейджерский (независимо от возраста) эгоизм, недозрелость до понятия мужа и семьянина говорят об этом. *****-не ***** -не берусь утверждать и вешать ярлыки-не зная человека. Вполне м.б., что и нет, тупо потусить и оторваться. А отпустите не отпустите-вопрос не главный. Гланый - делайте выводы о человеке.

Вы очень тонко уловили суть моих переживаний.Так и есть.Я знаю,что не ради секса он туда рвется,как многие тут описали,на такую подлость он не пойдет,тем более я знаю всех 15 человек,которые летят туда.И мне в принципе все равно уже полетит он или нет,мне обидно,что допустил такую мысль,обесценив нашу семью тем самым.

Гость
#37
Алиса

Вы очень тонко уловили суть моих переживаний.Так и есть.Я знаю,что не ради секса он туда рвется,как многие тут описали,на такую подлость он не пойдет,тем более я знаю всех 15 человек,которые летят туда.И мне в принципе все равно уже полетит он или нет,мне обидно,что допустил такую мысль,обесценив нашу семью тем самым.

Не обостряйте внимание, но присматривайтесь. Дайте мужу время вникнуть в сущность семейной жизни. И не допускайте, что бы ваша беременность стала камнем преткновения в ваших отношениях. Не машите ею как знаменем.

Гость
#38
Сибирская ЯзЬва

Я за СОЛИДАРНОСТЬ в браке во всем. И была бы против не потому что мне жалко, а потому что пока я выполняю РАБОТУ для нашей семьи и не имею возможности расслабиться, моя вторая половина решила отдыхать. Да, это эгоизм, но мы решили быть ВМЕСТЕ, значит, если один работает, другой должен его поддерживать, а не отрываться с друзьями. И аргументы типа "че жалко, что ли" или "ну не убудет же от тебя" не принимаются. Только по согласованию со мной, и если я в это время хочу любви, внимания и поддержки, то супруг должен считаться с моим мнением и дать мне это, а иначе зачем он со мной? Вот когда мы в пути в отпуск, муж за рулем часов 8 без передыху - я не могу себе позволить дрыхнуть без зазрения совести в пассажирском кресле - только если он не против, я буду разговаривать с ним, где-то следить за дорогой, морально поддерживать, да хоть покормлю его с ложечки или с рук. В этом и есть моральная поддержка, это и есть ВМЕСТЕ. Или еще пример - одна из самых мерзких ситуаций для женщины, по моему мнению, это пьянка с друзьями в то время, когда жена рожает. Это очень тяжелая работа, ответственная и опасная, это больно и страшно. Как можно, зная что твоему близкому человеку больно, страшно и тяжело, пить и веселиться в это время? Мне это непонятно. Отмечайте, когда уже все закончилось, а во время этого уместно что угодно - иди на роды, сиди и плачь в уголке, свечки ставь за здравие, да что угодно, но будь СОЛИДАРЕН!

Полностью согласна. Когда была беременна вторым, то мои родители со старшим ребенком поехали в Турцию. Муж тоже мог бы с ними поехать погреться на солнышке , но даже мысли не возникло меня оставить одну.

Гость
#39

Дааааааа . Сочувствую автору.

Гость
#40

Ждем выхода темы через год "бросили с сыночком"

Гость
#41
Maxima

да ладно вам, с кем там за три дня ахаться, это прилетел, день побыл и улетел. Если захочет и без турции найдет с кем время провести. я бы тоже отпустила.

Ой,конечно в Турцию мужики одни едут и ни одной русской бабы Я так думаю, у него уже кто-то намеченный есть и эта намеченная едет тоже в Турцию, не сними ,с подружками, но они договорились там состыковаться

Маргарита в восхищении
#42

Канеш, свинство.
Разводитесь, автор. Немедленно. Прямо завтра.

Маргарита в восхищении
#43

Хорошо хоть, что в Турцию едет, а не в Таиланд.

Волжанка
#44

Вспомните, автор, фильм "Мальчишник в Вегасе". ))

Milka
#45

Оуууу девочки) у меня та же ситуация...))) в июне у нас была свадьба, я на 5 месяце, а у его лучшего друга в августе))) вот собираются в Египет на мальчишник))) у меня настроение каждый день из за этого кошмарное как вспомню так все в слезы.... Проблема в том что после свадьбы у нас не получилось уехать в свадебное путешествие ( у меня сессия) и естественно мои аргументы были таковыми: как так? Мы еще с тобой не съездили отдохнуть а ты уже с друзьями???? Тут резко"мы " решили лететь отдыхать... Вот через три дня летим... А тема с мальчишником поначалу ничем хорошим не заканчивалась потом я устала ему объяснять почему против и сказала что решай сам но ты знаешь что я против и почему..... Запрещать ничего не буду тебе. Думала что одумается и не поедит.... Но нет. Собирается как ничем не бывало..... Своему мужу я доверяю. Да есть поедпосылки ревности но не более. Проблема в его друге...б-ядун, алкаш, нивочто не ставит свою жену. Как вот с таким человеком можно отпустить в Египет хоть и на три дня.... Короче у меня уже голова взрывается. С моим бесполезно разговаривать он соазу начинает переводить тему на то что я его хочу привязать дома к себе.... Не отпускаю с друзьями и это не его мальчишник поэтому он не причем.....как вот быть?)))

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем