Гость
Статьи
Разговоры с мужем не …

Разговоры с мужем не помогают

Мне 23, я беременна,жду ребеночка. Беременность планировали с мужем вместе. И оба радовались,когда получилось. Но проблема,которая вобщем-то и была до беременности усугубилась еще сильнее. Муж ставит в приоритет только семью,в которой он родился. К сожалению, 1,5 года уговоров съехать от них и жить отдельно закончились ничем, в этом вопросе он не пробиваем. Я знаю,что нужно жить отдельно и ни к чему хорошему это не приведёт, но и терять нашу с ним семью не хочу(хотя,если быть предельно честной, ее уже по сути и нет). По рассказам и его и его семьи они никогда нормально не общались, а с моим приходом отношения постепенно наладились. Я наивная,все примирить пыталась,примерила на свою голову. А теперь понимаю, что мужа то у меня толком и нет.Всегда в приоритете только интересы и дела его родителей и сестры. Меня можно оставить,или забыть о моей просьбе, приехать за мной позже, зная,что я стою и жду его на холоде . При этом обязательно помочь своим родственникам, а потом уже ехать за мной, зная, что встанет в пробку и опоздает на 30-40 минут. При этом я прошу всегда заранее за 2-3 дня. Не знаю, почему обо мне можно забыть, задержаться в угоду своей семье, оставить меня и проводить вечера с племянником, выскакивать из кровати в 9 вечера и ехать за сестрой неизвестно куда. При этом есть отец и она девочка совсем не маленькая. Мне так обидно, я на распутье уходить или нет. Так хочется полноценную семью для ребеночка. Разговоры с мужем не помогают,не хочет ничего слышать. #брак #семьямужа #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы конечно дурость сделали. Зачем беременеть ,когда вы не живёте отдельно и вы на 10м месте у мужа. Даже не на 2м...

#2

У любого человека, М или Ж. на первом месте должен быть он сам... потом по приоритетам... в его случае родители и сестра более приоритетны... Вы ступенью ниже, как бы Вам это не нравилось... На самом деле если не устраивает такой расклад - ищите в сторону где устраивает, и так касаемо любой ситуации в жизни...

Гость
#3

Это закон. Любая нерешенная проблема в семье, с появлением ребенка только обостряется. Непонятно, чем Вы думали, когда беременели, не уехав от его родителей.

Гость
#4
Гость

Это закон. Любая нерешенная проблема в семье, с появлением ребенка только обостряется. Непонятно, чем Вы думали, когда беременели, не уехав от его родителей.

Вам правда непонятно?

#5
Гость

Автор, вы конечно дурость сделали. Зачем беременеть ,когда вы не живёте отдельно и вы на 10м месте у мужа. Даже не на 2м...

Ребенка я хотела в любом случае. С ним или без него я об этом никогда не пожалею. Я просто искренне не понимаю,для чего было создавать семью. Уговаривал замуж он меня. А в итоге я в этом доме как бытовая техника, уборщица или посудомойка.

#6
AlenaLaska

У любого человека, М или Ж. на первом месте должен быть он сам... потом по приоритетам... в его случае родители и сестра более приоритетны... Вы ступенью ниже, как бы Вам это не нравилось... На самом деле если не устраивает такой расклад - ищите в сторону где устраивает, и так касаемо любой ситуации в жизни...

Да,думаю вы правы

#7
Гость

Это закон. Любая нерешенная проблема в семье, с появлением ребенка только обостряется. Непонятно, чем Вы думали, когда беременели, не уехав от его родителей.

Ну я то в любом случае беременела не для него и не ради того чтобы ребенком эту ситуацию исправить. Но в одном абсолютно согласна,нужно было съезжать любым способом

Гость
#8

Срок какой ? Аборт и разводиться

#9

Я росла и воспитывалась в убеждении, что семью нужно строить только тогда,когда готов строить свое. И замуж вышла ,когда была готова и думала, что нашла человека, с которым действительно можно построить крепкую семью. Но видимо у меня ребенок,который дико нуждается в одобрении и постоянном присутствии своей семьи. Потому что угодить им-первое дело

#10
Гость

Срок какой ? Аборт и разводиться

Аборт чтобы что?вы в своем уме? Я не беременела для мужа. Я хочу этого ребенка,и это самое главное. Я не воспринимаю ребенка как проблему. И не знаю ни одной женщины,которая бы с детьми и без мужика пропала. Тема другая-отношение мужа

Гость
#11
Гость

Вам правда непонятно?

Да, непонятно. Потому что Автор пишет, что беременность планируемая. Значит голова работала

Гость
#13

Вы большая молодец, что примерили мужа с его семьей. Ему долгое время не хватало этой близости и теперь он наверствует упущенное. Примите это с пониманием и терпением. Говорите ему о том, что рады этим изменениям, поощряйте его поддерживать эти отношения. Если Вы будите выговаривать его, то ваш брак рухнет. Попробуйте его хвалить и одновременно просить о чем то. Например: хорошо, что ты встретишь сестру, ведь уже вечер, а отец уже не молод. Только не задерживайтесь, а то я буду волноваться. Это вредно для ребенка. Мне завтра нужно сделать то и то, ты не мог бы распределить свое время так, чтобы мы (поглаживая животик) не замерзли ожидая тебя. Говорите мягко, не требовательно, улыбаясь. Будьте мудрее. Мужчины бунтуют от претензий и требований. А развестись всегда успеете. За семью нужно бороться. Ребенку нужен отец, а вам муж. Как сказано в Библии муж и жена одна плоть и никто не вправе их разъеденить. Так же Бог не одобряет разводы-это грех. Учитесь смиренно принимать различные ситуации и божьи благословения не заставят себя ждать.

Гость
#14

И??

#15
Гость

Вы большая молодец, что примерили мужа с его семьей. Ему долгое время не хватало этой близости и теперь он наверствует упущенное. Примите это с пониманием и терпением. Говорите ему о том, что рады этим изменениям, поощряйте его поддерживать эти отношения. Если Вы будите выговаривать его, то ваш брак рухнет. Попробуйте его хвалить и одновременно просить о чем то. Например: хорошо, что ты встретишь сестру, ведь уже вечер, а отец уже не молод. Только не задерживайтесь, а то я буду волноваться. Это вредно для ребенка. Мне завтра нужно сделать то и то, ты не мог бы распределить свое время так, чтобы мы (поглаживая животик) не замерзли ожидая тебя. Говорите мягко, не требовательно, улыбаясь. Будьте мудрее. Мужчины бунтуют от претензий и требований. А развестись всегда успеете. За семью нужно бороться. Ребенку нужен отец, а вам муж. Как сказано в Библии муж и жена одна плоть и никто не вправе их разъеденить. Так же Бог не одобряет разводы-это грех. Учитесь смиренно принимать различные ситуации и божьи благословения не заставят себя ждать.

Спасибо Вам большое..возможно действительно нужно обдуматъ все еще раз

Сама по себе
#16
Гость

Ребенка я хотела в любом случае. С ним или без него я об этом никогда не пожалею. Я просто искренне не понимаю,для чего было создавать семью. Уговаривал замуж он меня. А в итоге я в этом доме как бытовая техника, уборщица или посудомойка.

Так он создавал с вами семью в полной уверенности, что вы будете любить и почитать таких необыкновенных людей, как и он. Он не с вами создавал семью, а привел вас в семью Зачем? Вы должны трудиться и восхищаться? Вас и не замечают. Вы как новый пылесос. И к ребенку вашему будет такое же отношение. 5 минут поиграли и бросили вам. Вы лишняя. Вы что-то не увидели в момент ухаживания. Думайте, что?

Гость
#17

ребёночек ребёночек....фу читать противно, одни сопли мажешь...я бы тебя тоже не слушала, ты тряпка...Если чё, я женщина, но ты и вправду размазня

Гость
#18

Автор, вы ещё очень молоды, все может изменится, ваш муж повзрослеет. Будьте мудры и терпеливы, не слушайте здешних куриц, у которых семьи нет и не было, либо они ее про....ли. Стройте свою жизнь своей головой и руками и все у вас получится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: