Гость
Статьи
Пьет муж, помогите!

Пьет муж, помогите!

Всем привет. Поскажите пожалуйста действующий способ, заговор от алкоголизма. Возможно был у кого-то такой опыт. Муж пьет, не знаю, что и делать, он человек хороший, но когда пьет - это ужас! А то уже хочу руки опустить и уйти, но я беременна, хочется, чтобы у ребенка был отец. Кодировки помогают только на короткий срок.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы оба отшибленные. Это не лечится

#2

Чтобы терпеть брак приходится ему пить. До развода не додумался алень.

#3

Лучше без отца, чем с отцом-алкоголиком. Моя бабушка всю жизнь с дедом так промучалась. Бросить пить возможно только если человек сам этого искренне хочет.

Гость
#4

Алкоголик - не отец. Есть только одно средство - его собственное желание. Если нет его (настоящего, а не на словах), ничего не сделаете. И лучше завершить это раньше.

Гость
#5

Какая дикая разводка.

Гость
#6

Бывший наделал детей по пьяни и теперь эти больные дети страдают у его любовниц . Хорошо что не успела родить от него .

Люций
#7

Выздоравливай

#8
Rerner

Чтобы терпеть брак приходится ему пить. До развода не додумался алень.

А где написано, что он начал пить только в браке?

Гость
#9

Мода рожать от алкоголика

Парень 25 лет.
#10

Я пил когда былтв отношениях.

Как расстался с бывшей по своей инициативе, а после с ненавистной работой перестал пить.

Пью только на корпоративах для угара. Хотя пью только один вид пива и даже одну марку только.
От всего остального алкоголя слишком противно.

Парень 25 лет.
#11
Rerner

Чтобы терпеть брак приходится ему пить. До развода не додумался алень.

Угнетают и дома и на работе.
На работе начальство, а дома жена.

Парень 25 лет.
#12
Гость

Алкоголик - не отец. Есть только одно средство - его собственное желание. Если нет его (настоящего, а не на словах), ничего не сделаете. И лучше завершить это раньше.

И бросил человека в беде.
Как цинично и подло.
Желаю вам попасть в беду и чтобы никто вам не протянул руку помощи в самый тяжелый момент в вашей жизни.

Гость
#13

ТупппаЯ очереднаЯ!)

Гость
#14
Парень 25 лет.

Я пил когда былтв отношениях.

Как расстался с бывшей по своей инициативе, а после с ненавистной работой перестал пить.

Пью только на корпоративах для угара. Хотя пью только один вид пива и даже одну марку только.
От всего остального алкоголя слишком противно.

👍

Гость
#15
Парень 25 лет.

И бросил человека в беде.
Как цинично и подло.
Желаю вам попасть в беду и чтобы никто вам не протянул руку помощи в самый тяжелый момент в вашей жизни.

В какую беду? Он будет пить и мебель крушить, а виноваты другие? Никто за него бросить пить не может, пусть думают о своей собственной жизни, а он о своей.

Василий
#16

Чушь мелет.

Гость
#17

попробуйте капли мидзо втихаря от мужа. Лечение приводит к отвращению . Пить не будет почти сразу, как станете давать лекарство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: