Гость
Статьи
Стоит ли сходиться …

Стоит ли сходиться после измены?

Расстались с мужем из-за его измены,10 лет были вместе, после расставания я 6мес жила с другим,он ни с кем не жил,но был постоянный интим с девушкой.Решили всё таки сойтись,мама его против,меня оскорбляет,выдумывает непонятно что,впрочем как и раньше.Мне это уже надоело, я мужу сказала, давай всё таки я побуду одна,и подумаю нужно ли мне это заново(надоело терпеть).И муж сразу начал общаться с той девушкой, с которой спал,как будто держит запасной вариант.Ненадёжен,вот и не знаю как быть, помогите.

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, нет. Ему, наверное, обидно, что вы себе кого-то нашли за это время и не страдали.
99.9 что он будет и дальше трахаться с той девушкой

Вика
#2
kerosene

Конечно, нет. Ему, наверное, обидно, что вы себе кого-то нашли за это время и не страдали.
99.9 что он будет и дальше трахаться с той девушкой

Вот и я этого боюсь,тем более работает возле нашего дома,а я и видеть то её не особо хочу.

Гость
#3

И зачем вам это? Ответьте себе на этот вопрос

Andrey
#4

Конечно стоит, вы идеальная пара. Ты пр*бл*дь, он олень и куколд. Прям идеальная современная российская семья.

Гость
#5
Andrey

Конечно стоит, вы идеальная пара. Ты пр*бл*дь, он олень и куколд. Прям идеальная современная российская семья.

Алё,читайте внимательнее.
Ей муж изменил,после этого он теряет право на верность жена.

Павел
#6

2 раза в одну реку не войти. Тем более теперь, когда по сути измена стала обоюдной.

Гость
#7

Если мужик адекватный, не сможете вы после такого жить вместе. В лучшем случае сопьется

Andrey
#8
Гость

Алё,читайте внимательнее.
Ей муж изменил,после этого он теряет право на верность жена.

Да п**** кто и кому там изменил, они стоят друг друга.

Гость
#9

Я бы не вернулся к вам после другого мужика! Мне было бы противно!

Гость
#10

А почему нет? Вариантов других по ходу нет, а с ним может и получится на этот раз.

Черная кокотка
#11

Нет, не стоит

Вика
#12
Павел

2 раза в одну реку не войти. Тем более теперь, когда по сути измена стала обоюдной.

Пояему обоюдной?я начала отношения после расставания,не считаю это изменой

Вика
#13
Гость

Я бы не вернулся к вам после другого мужика! Мне было бы противно!

Так другой появился после расставания, как следствие его измены

Павел
#14
Вика

Пояему обоюдной?я начала отношения после расставания,не считаю это изменой

Это и не будет изменой если... вы снова не сойдетесь. А вот если сойдетесь, то никакой разницы между этими Вашими отношениями "на время отпуска" и изменой не будет. Вы же не можете снова с человеком познакомиться и начать с нуля. Там все что до не учитывают. Но тут случай другой. Я бы даже не пробовал.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема