Гость
Статьи
Муж портит важные для …

Муж портит важные для меня праздники

Не могу уже! Перед праздниками у мужа постоянно что-то происходит! То заболеет типа, то клиент вызовет и перенести его нельзя, то идти надо срочно к родственникам и вот так каждый раз. Хотя заранее все обговариваем, договариваемся. Как только наступает момент Х, все идёт по одному месту.
Вот сегодня моя мама празднует День рождения. Она практически никогда его не отмечает, в этом году решила. Плюс там собрались все родственники, в том числе те, которых не видела 2 года. Предупредила его за неделю. Наступил день рождения. Приглашали нас к 14.00. И тут началось! То ему надо, чтобы я срочно за ним приехала повозила по городу. Хотя город маленький, можно пешком пройтись или такси вызвать, которые стоит 100 р. Нет, он начал истерить мол зачем мне тогда машина. Хотя за это время я могла бы одеться, собраться и не тратить потрм ещё целых 1.5 часа на это все. Далее ему надо было срочно ехать к клиенту, который должен был заполнить ему 800 р! Можно было бы это и на завтра перенести. Говорила насколько этот праздник мне важен!! Ведь мама не празднует практически! Потом постоял поболтал со знакомыми и так весь день! Время 5 вечера. Уже половина гостей разошлись, а мы ещё даже не выехали из дома. У меня уже появилось желание разойтись с ним. Вышла из магазина с цветами, так он выдал :"нам за квартиру нечем платить, что ему долг своей маме надо отдавать и тд" нормально?!! Хотя как у друзьям идти так спокойно по 2к тратит на алко и тд. Я в такой ярости!!! Как бы вы поступили на моем месте??? Мне хочется уехать без него. Все настроение испортил. Но, думается, если уеду, то мы разойдемся. #муж #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тащить человека на не нужные и не интересные для него праздники?
А вы на важные для него праздники ходите?

#2

Что я прочитал в данном сообщении - "Я! Я! Я хочу! Для меня! Мне важно! Я договорилась! Я решила! Я обиделась! Я зла! Я в ярости! Я! Я! Для меня! Я хочу!"

Да. Автор. Если вы уйдете от него, то вы примете совершенно верное решение. Потому, что как я вижу в вашем браке есть ТОЛЬКО ВЫ.
Ведь я могу поспорить, что вы даже не спрашивали у мужа - "Дорогой, а ТЫ ХОЧЕШЬ поехать на день рождения к моей маме?"
"Дорогой, а тебе ИНТЕРЕСНО пойти со мной ""вот туда""?

Автор. Вы не умеете видеть очевидные вещи. Так что лучше оставьте своего мужа. Возможно, он ещё найдет свое счастье, а вам будет комфортнее жить с собой любимой.

Гость
#3

"Всё обговорили" - это Вы его поставили перед фактом, что он участвует в важном ВАМ празднике?

IreneAdler
#4

Так и надо было сказать, что не будете его возить по городу, потому что ЗАРАНЕЕ вредупредили - вы на жне рождения мамы. И не возить, потому что все уже обговорено

IreneAdler
#5

По поводу денег тоде непонятно, вы на его содержании?) если нет, то предьява странная, цветы на день рождения

Гость
#6

фу, какие все терпилы отписались. то что она с мужем, как с калекой носится, никто не заметил. а то что дочь хотела маму поздравить - то сразу эгоистка. я бы нафиг такого мужика послала, если он не может пол дня выделить для посещения значимого для меня человека, то о чем говорить? к своей мамо бежит, небось, волосы по ветру, по первому зову.

Гость
#7

ну дык завистник хронический. лучше праздновать без него, чтобы настроение не портил.

Гость
#8
UnravelMind

Что я прочитал в данном сообщении - "Я! Я! Я хочу! Для меня! Мне важно! Я договорилась! Я решила! Я обиделась! Я зла! Я в ярости! Я! Я! Для меня! Я хочу!"

Да. Автор. Если вы уйдете от него, то вы примете совершенно верное решение. Потому, что как я вижу в вашем браке есть ТОЛЬКО ВЫ.
Ведь я могу поспорить, что вы даже не спрашивали у мужа - "Дорогой, а ТЫ ХОЧЕШЬ поехать на день рождения к моей маме?"
"Дорогой, а тебе ИНТЕРЕСНО пойти со мной ""вот туда""?

Автор. Вы не умеете видеть очевидные вещи. Так что лучше оставьте своего мужа. Возможно, он ещё найдет свое счастье, а вам будет комфортнее жить с собой любимой.

ога, щаз. правильно, что она злится. этот хорек ей умышленно гадит, причем втихаря. это ващет подлость, поэтому стыдно должно быть этому мелочному муддиле, а не автору.

Гость
#9

Зато у вас времени вагон....поэтому вы сели и на форуме тему обсуждаете))!!!!

Гость
#10

Конечно, я пишу про СЕБЯ . Тема - то моя и она волнует именно меня. Иначе бы сюда не писала!

К тому же я все прекрасно понимаю. Бывают форс-мажоры, бывают и болезни в праздник, я не отрицаю. У меня тоже всякое случалось. Но не каждый же раз! Серьёзно. Я не сходила ни на одно мероприятие так, как планировала. К тому же, если человеку реально плохо, то он сидит весь день дома, а не идёт по своим делам,друзьям и тд..

Я работаю (это момент про деньги)
Я не заставляю со мной ездить! В том то и дело. Не хочешь - не едь, твой выбор. Но начинаются сразу манипуляции. Вооот я тут один буду, тогда я тоже пойду гулять, денег нет и тд. В итоге, ни себе ни людям

Гость
#11
Гость

Зато у вас времени вагон....поэтому вы сели и на форуме тему обсуждаете))!!!!

У вас я тоже, смотрю, вагон времени. Раз сидите на форуме и темы читаете!

Гость
#12
Гость

Конечно, я пишу про СЕБЯ . Тема - то моя и она волнует именно меня. Иначе бы сюда не писала!

К тому же я все прекрасно понимаю. Бывают форс-мажоры, бывают и болезни в праздник, я не отрицаю. У меня тоже всякое случалось. Но не каждый же раз! Серьёзно. Я не сходила ни на одно мероприятие так, как планировала. К тому же, если человеку реально плохо, то он сидит весь день дома, а не идёт по своим делам,друзьям и тд..

Я работаю (это момент про деньги)
Я не заставляю со мной ездить! В том то и дело. Не хочешь - не едь, твой выбор. Но начинаются сразу манипуляции. Вооот я тут один буду, тогда я тоже пойду гулять, денег нет и тд. В итоге, ни себе ни людям

Мой муж ведет себя точно так же. Ни один праздник не удалось отметить даже в узком семейном кругу. Вс ё обговариваем. Покупаем совместно продукты на тот же Новогодний стол. Но... утром, 31 декабря, он уходит за хлебом, недокупленной морковкой, майонезом, да за чем угодно! И .... возвращается в зюзю пьяный к вечеру!м Бухается спать! О каком празднике речь то? Первые годы сидела за накрытым столом одна. В 12 ночи. Под бой курантов. В последние годы плюнула на всё. Не покупаю продууктов, не накрываю столы, не зову в кафе. Вообще не отмечаю ни одного праздника. Ибо мои нервы дороже. Если попытаюсь хоть какой то праздник отметить, будь то д/р, новый год, 8 марта, 23 февраля - за пару часов до часа Х, получу пьяный в драбадан коврик, не способный даже сидеть самостоятельно, вопли, оскорбления в мой адрес. Это уже клиника. Складывается ощущение, что мой муж либо очень подлый человек, либо психически не здоровый.

Гость
#13
UnravelMind

Что я прочитал в данном сообщении - "Я! Я! Я хочу! Для меня! Мне важно! Я договорилась! Я решила! Я обиделась! Я зла! Я в ярости! Я! Я! Для меня! Я хочу!"

Да. Автор. Если вы уйдете от него, то вы примете совершенно верное решение. Потому, что как я вижу в вашем браке есть ТОЛЬКО ВЫ.
Ведь я могу поспорить, что вы даже не спрашивали у мужа - "Дорогой, а ТЫ ХОЧЕШЬ поехать на день рождения к моей маме?"
"Дорогой, а тебе ИНТЕРЕСНО пойти со мной ""вот туда""?

Автор. Вы не умеете видеть очевидные вещи. Так что лучше оставьте своего мужа. Возможно, он ещё найдет свое счастье, а вам будет комфортнее жить с собой любимой.

Это ответ начинающего психолога?

И так понятно, что автор всегда выполняет все прихоти мужа. И ходит с ним везде. Просто есть мероприятия,на которые она просит его с ней сходить.
Написано же,они заранее обсудили и договорились. Значит, он не возражал? Надо заранее тогда не соглашаться, чтоб не ставить жену в неловкое положение.

А как муж поступает- это саботаж уже.

Гость
#14
UnravelMind

Что я прочитал в данном сообщении - "Я! Я! Я хочу! Для меня! Мне важно! Я договорилась! Я решила! Я обиделась! Я зла! Я в ярости! Я! Я! Для меня! Я хочу!"

Да. Автор. Если вы уйдете от него, то вы примете совершенно верное решение. Потому, что как я вижу в вашем браке есть ТОЛЬКО ВЫ.
Ведь я могу поспорить, что вы даже не спрашивали у мужа - "Дорогой, а ТЫ ХОЧЕШЬ поехать на день рождения к моей маме?"
"Дорогой, а тебе ИНТЕРЕСНО пойти со мной ""вот туда""?

Автор. Вы не умеете видеть очевидные вещи. Так что лучше оставьте своего мужа. Возможно, он ещё найдет свое счастье, а вам будет комфортнее жить с собой любимой.

Если любит жену - то должен был вовремя пойти с ней и поздравить тещу!!! Уважение должно быть прежде всего. А не - хочет он или не хочет туда идти.. Не всегда в жизни только о своих желаниях надо думать...

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы