Просто простите, но это не имеет ко мне никакого отношения. Догмы пристрастия, что в вас царствую, разрушают ваш внутренний мир. Вы поймите, грех грешен, греха не сотворить, не знаючи основы вселюбия можно многого добиться. В вашем же случае вы сидели и просто ничего не делали. Когда дочке было очень плохо и ее чуть ли не выворачивало наизнанку внутрь! Покайтесь и признатель, что вы грешны как и другие люди работающие на морозе. Спасибо за понимание.
Гость
[1070056863]
#5
ну и пошел ***
Гость
[199255773]
#6
Шо значит сгинуть!? А ну ка отбой! Пусть идёт засrаnец. А вы живите счастливо, шоб от зависти у него упало в одном месте на всю жизнь.🌺
Гость
[4255578923]
#7
Вы уже сгинули та, которая была. Не надо удерживать то, что уходит. Теперь у вас есть прекрасный шанс возродиться в новом качестве.
Гость
[3696842270]
#8
К молодухе?
Гость
[1768325439]
#9
Радуйся! Пусть какая-нибудь debilka донашивает это старьё.
Гость
[1983630472]
#10
Автор, а может оно к лучшему? Может судьба от вас отводит что—то худшее? Расскажите почему ушел, может еще вернется. Обычно вот так сразу не уходят.
Гость
[1062610228]
#11
Когда баба говорит "бросил", это как правило означает, что она его кинула, а он на цирлах не побежал возвращать (наверное не любил). Или у нее пропали эмоции и какие-то гормоны, а он не захотел меняться, чтобы их вернуть. Поэтому был послан, и... внезапно ушел.