Гость
Статьи
Беременность/Роды

Беременность/Роды

Муж постоянно хочет заниматься сексом аргументирует это тем что он хочет ребёнка, я тоже хочу детей но пока что ещё не готова. Женаты мы всего 4 месяца работаю менеджером в автосалоне очень устаю. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Полина Антропова
4 ответа
Последний — Перейти
курочка ряба
#1

Малоли что он хочет! Хотеть то они все хотят, а в дектете он будет сидет? Некоторые вообще и не подходят к своему ребенку, зато прям "очень хотели" сына(или дочь)но только пока он не родился.

Полина Антропова
#2
курочка ряба

Малоли что он хочет! Хотеть то они все хотят, а в дектете он будет сидет? Некоторые вообще и не подходят к своему ребенку, зато прям "очень хотели" сына(или дочь)но только пока он не родился.

Я ему говорила ну узнаю что беременна рожу ребёнка а ты мне помогать будешь ночами вставать кормить памперсы менять и прочье в ответ тишина. И в декрет пока что ещё не собираюсь идти хочу еще не много построить карьеру. А в остальном полностью согласна.

Гость
#3

Радоваться! Мне бы так! У нас может раз в месяц. Лежит со мной рядом голый и телек смотрит...С нами спит наш младшенький, с моей стороны еще грудной, постель большая, но после родов муж сник. Пока не перекладываю его в кроватку, он привык с нами. У нас трое детей, мы еще молодые, старшие уже большенькие. Мне иногда так хочется, как раньше, а теперь мужа надо возбуждать и он часто лениться, а сам хочет раз в месяц.так что радуйтесь что пока все норм. Грязные пеленки, ползунки стирает машинка, ночью сисю дадите малышу и дальше спать. Дети конечно разные, бывает и до утра с ними протанцуете, но это не системно

Гость
#4
Полина Антропова

Я ему говорила ну узнаю что беременна рожу ребёнка а ты мне помогать будешь ночами вставать кормить памперсы менять и прочье в ответ тишина. И в декрет пока что ещё не собираюсь идти хочу еще не много построить карьеру. А в остальном полностью согласна.

А мой хоть и обещал, что помогать будет, но на дела все сама, все сама. И ночами не спала, и днем сама с реденком, а он в свободное время в гараже сидел. Бывала такое, что за ночь и не приляжешь, психовала нервы были на предели, которую ночь не спат. А он нет что бы сказать "Иди отдохни, я покачаю" он и с места не сдвинулся. А как попросишь сразу отговорки - Я работаю и мне нужно высыпоться а ты дома сидишь и в любое время можешь выспоться. Легко сказать "в любое время" а жрать кто вам будет готовить да еще и старший ребенок один. Досада была, что обещали горы золотые когда была беременна.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем
Следующая тема