Гость
Статьи
Нет любви

Нет любви

У мужа завтра ДР. Он подрабатывает, скоро переходит на новую работу. У нас пропало понимание, а я в депрессии. Я сижу дома с ребенком, у нас их трое, двое уже большенькие, и вот третий грудной. У него что то новое в жизни появилось, если едит к друзьям, то один. Я понимаю что это временно. Но и в интиме охлаждение, мы просто телек смотрим вечерами. У него пропал запал. И ясно, что кто то на стороне его может разшевелить. Я только дома с детьми. Школа, малышь, по врачам и магазинам, вечная готовка. Выгляжу я норм, внешне красивая, быстро похудела, даже покупаю белье, с одеждой все норм. Но огня между нами нет, мы становимся чужими, я думаю как хочу пойти в караоке, не с ним, а с подругами, он наверно тоже думает, как хорошо отдыхать без меня. Может не звонить и пойти бухать, я тоже звонить не хочу, ниже моего достоинства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интерес пропал из-за того, что лоханка после третей личухи стала как ведро. Он ничего не чувствует.

Гость
#2

Автор, я вот что—то не понимаю, а зачем столько рожать?

Гость
#3

Так, а ты что хотела? После рождения троих детей ходить по парку за ручку и смотреть на закат? Это реальная жизнь, проснись белоснежка. Пеленки, срачки-болячки, работа, быт - вся твоя романтика и секс, на данный момент. Инфантилы по трешке детей рожают, а потом в панике, где мое розовое платье и ужин при свечах...

Гость
#4
Гость

Так, а ты что хотела? После рождения троих детей ходить по парку за ручку и смотреть на закат? Это реальная жизнь, проснись белоснежка. Пеленки, срачки-болячки, работа, быт - вся твоя романтика и секс, на данный момент. Инфантилы по трешке детей рожают, а потом в панике, где мое розовое платье и ужин при свечах...

+100500

#5

Ну ты дура! Надумала себе всякой херни!
Нельзя тебе гулять, у тебя дети! А ему можно.

Гость
#6

Идите на семейный форум, здесь одни одинокие ушлепки.

Гость
#7
Гость

Интерес пропал из-за того, что лоханка после третей личухи стала как ведро. Он ничего не чувствует.

Как ведро стала уже давно, он уже приспособился, анал не просит, я ничего не делала, все более менее стало само

Гость
#8
Гость

Автор, я вот что—то не понимаю, а зачем столько рожать?

Сколько столько? Трое, это что много? Из них двое больших, у меня спрашивают, чьи это дети, тк держат меня за молоденькую, дочек принимают за сестер, сына за братика

Гость
#9
Гость

Так, а ты что хотела? После рождения троих детей ходить по парку за ручку и смотреть на закат? Это реальная жизнь, проснись белоснежка. Пеленки, срачки-болячки, работа, быт - вся твоя романтика и секс, на данный момент. Инфантилы по трешке детей рожают, а потом в панике, где мое розовое платье и ужин при свечах...

Старшие большенькие уже, и у нас все было и с детьми, и секс отличный, даже после родов третьего, а потом он как то сказал, что у него не стоит, пьяный был, на новый год еще сказал, до родов это было

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем