Гость
Статьи
А вы бы развелись с …

А вы бы развелись с мужем ?

А вы бы развелись с мужем из за того, что он влюбился? Просто влюбился и переписывался. А жене не уделял внимания. Ведь если влюблён в другую, то насильно Мила не будешь . Кто как считает ?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы с мужем развестись, нужно сначала его иметь.

Гость
#2

Думаю да. Тем более, так и шанс больше, что поймет что ошибался, себя в его глазах не унижу (а это очень важный фактор) и ко мне вернется. Ну или просто будет счастлив, что тоже не плохо.

Василиса
#3

Все нормальные сразу бы бросили.

Гость
#4

Конечно. Зачем мучить и себя и его?

Гость
#5

Конечно да.

Гость
#6

А жена не уделяла внимание мужу?
Если ты не любишь своего мужа, он ищет любовь на стороне.

Гость
#7

Если бы влюбился и решил уйти-- это его право.При его желании остаться в семье я бы все поняла,как самая близкая подруга жизни и не выносила бы мозг.

#8

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Бросать стоит в том случае, когда мужчина намерен сам уйти из семьи. А переписки, это всего лишь знак, что в семье что-то идет не так и необходимы изменения.

Гость
#9

И признался бы в этом? Определенно да

Гость
#10

конечно)..развелась бы...а нахрена мне рядом обслуживать мужика, который влюблён в другую

Гость
#11

Я бы с плеча рубить не стала, а делала бы как муж. Тоже бы переписывалась с кем-нибудь.

Гость
#12

Конечно развелась бы. Мне его любовные страдания что ли наблюдать? Я разводилась. Измена. Я не терплю, чтобы какие—то другие маячили. Влюбился? Значит меня уже не любит. А зачем мне жить с тем, кто меня не любит? Смысл?

Гость
#13
Гость

Я бы с плеча рубить не стала, а делала бы как муж. Тоже бы переписывалась с кем-нибудь.

Так он влюбился а не переписывался
Это громадная разница

#14

Развелась бы. Мне муж нужен, пока меня любит.

Гость
#15

Тупой вопрос )
Брак и отношения про любовь )
Если её нет, то смысл *** мозги себе и ему )

#16
Гость

Если бы влюбился и решил уйти-- это его право.При его желании остаться в семье я бы все поняла,как самая близкая подруга жизни и не выносила бы мозг.

Очень правильно👍🌹

Гость
#17
Дина

Очень правильно👍🌹

Ничего правильного. В такой ситуации женщина начинает ломать себя, молчит, когда хочется кричать от боли, не выражает свои чувства, но принимает чувства мужчины и контенирует их. Это — саморазрушение. И ещё надежда, что будет как раньше. Не будет. Любви уже не будет. Будет в лучшем случае благодарность, а в худшем здоость, мужчина будет постоянно думать, что у него бвлиганс и вот здесь он не счастлив.

Гость
#18

Наверное

#19
Гость

Ничего правильного. В такой ситуации женщина начинает ломать себя, молчит, когда хочется кричать от боли, не выражает свои чувства, но принимает чувства мужчины и контенирует их. Это — саморазрушение. И ещё надежда, что будет как раньше. Не будет. Любви уже не будет. Будет в лучшем случае благодарность, а в худшем здоость, мужчина будет постоянно думать, что у него бвлиганс и вот здесь он не счастлив.

Реальная жизнь отличается от теории. Один человек будет задыхаться от боли, а другой человек поймёт, что рушить легко, а строить намного сложнее, в семейной жизни всякое бывает. Все люди разные.

Гость
#20
Гость

Ничего правильного. В такой ситуации женщина начинает ломать себя, молчит, когда хочется кричать от боли, не выражает свои чувства, но принимает чувства мужчины и контенирует их. Это — саморазрушение. И ещё надежда, что будет как раньше. Не будет. Любви уже не будет. Будет в лучшем случае благодарность, а в худшем здоость, мужчина будет постоянно думать, что у него бвлиганс и вот здесь он не счастлив.

Может кого-то и ломает такая ситуация,а кого-то наоборот делает сильнее и добрее.Умение понять и простить в жизни помогает духовно расти и не терять братьев по разуму.

Гость
#21

Да, развелась бы. Отпускаю всех нелюбящих легко и на все 4 стороны.

Гость
#22
Дина

Реальная жизнь отличается от теории. Один человек будет задыхаться от боли, а другой человек поймёт, что рушить легко, а строить намного сложнее, в семейной жизни всякое бывает. Все люди разные.

Я не против. Выбор у каждого свой. У всех разные понятия силы. Есть люди, которые считают силой превозмогать. Ок. Их право.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема