Гость
Статьи
я не знаю потяну ли я …

я не знаю потяну ли я это все

Нужно ваше мнение, с мужем уже на протяжении 8 ми лет,мне 25 ему 28,детей не заводили так как не было своего жилья, пол года назад купили квартиру,и вот заходит тема про детей он мне говорит"я не знаю потянула ли я это все" коммуналку,его кредит и продукты,я запуталась и не знаю что делать дальше..детей очень хочу так как уже сейчас такой этап семейной жизни,что хочется уже ребёнка,все уже есть,и отношения доверительные... #дети#брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама думай. Если не потянет и сбежит, сама то протянешь?

Гость
#2
Вау🐈

Сама думай. Если не потянет и сбежит, сама то протянешь?

Если даже так случится, смогу

#3

Не совсем ясно ,ваш Муж не работает ?

Павел
#4

Кредит погасите и вперед. Остальное у всех примерно так.

Пыся
#5

Он один в семье работает? Мне кажется, это намек от него, что вам надо найти работу. И он прав, несколько месяцев повкалываете, потом вам 3 года декрета оплатят

#6

Если бы все так думали, то начался бы демографический кризис, все как-то живут и справляются

Сама по себе
#7

Мужчины плохо понимают, как это - ребенок. Поймут, когда начнут заботиться о нем. Не такой уж он у вас безответственный, коммуналка, кредит, продукты, просто это понятно, а ребенок неопределенно. Что-то с ним надо будет делать. Вы же пишете, что и сами справитесь. Так и ему скажите, мы справимся. Его слова не значат, что он не хочет ребенка. Мужчины не знают, как это "хотеть". Наоборот, ответственно подходит, потяну ли я? Поддержите, покажите свою уверенность.

Гость
#8

А ребенок вам зачем? Жизнь скучная что ли? Хобби хотите родить?

Гость
#9
Alina

Не совсем ясно ,ваш Муж не работает ?

Он работает и получает среднюю з п

Гость
#10
Пыся

Он один в семье работает? Мне кажется, это намек от него, что вам надо найти работу. И он прав, несколько месяцев повкалываете, потом вам 3 года декрета оплатят

У меня свои бизнес,на протяжении 5 ли лет,з п больше чем у мужа

Гость
#11
Гость

А ребенок вам зачем? Жизнь скучная что ли? Хобби хотите родить?

Ну мне кажется в семье должен быть ребёнок,ведь это счастье,тем более мы уже столько лет вместе

Гость
#12
ria_ksu

Если бы все так думали, то начался бы демографический кризис, все как-то живут и справляются

Я объясняла что все семьи живут так,ведь постоянно будут какие то затраты,проблемы,но это не повод отказаться от ребенка

Пыся
#13
Гость

У меня свои бизнес,на протяжении 5 ли лет,з п больше чем у мужа

Тогда не ясно, что именно он не потянет

Гость
#14

Если семья не уверена, что потянет ребенка, то лучше не рожать, чтоб потом не пожалеть.

Гость
#15
ria_ksu

Если бы все так думали, то начался бы демографический кризис, все как-то живут и справляются

ой ли, все справляются, ога. вот именно, как то выживают. нах такое счастье надо?

Гость
#16
Гость

У меня свои бизнес,на протяжении 5 ли лет,з п больше чем у мужа

Бизнес. Тогда, есть возможность нанять няню, если тяжело с ребенком будет.

Гость
#17
Гость

Я объясняла что все семьи живут так,ведь постоянно будут какие то затраты,проблемы,но это не повод отказаться от ребенка

необеспеченность, очень веский повод не рожать. выросший в нищете ребенок, родителям спасибо не скажет за своё несчастное детство.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем