Гость
Статьи
Муж обзывает меня

Муж обзывает меня

Здравствуйте.
Вопрос: что делать, если мужчина начал обзывать меня при ссорах?
6 лет вместе/3 в браке, последние месяца 3 муж начал обзывать меня во время ссор дурой/тупой/больной и еще много слов похуже. Постоянно пытается унизить. "Ты женщина и должна всегда молчать и соглашаться" - эту фразу я слышу каждый день и честно говоря меня начинает тошнить уже от всего этого.
Неужели свою сущность он показывает только сейчас? Через 6 лет? Что делать не знаю..терпеть такое не смогу #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабий ум — бабье коромысло: и криво, и зарубисто, и на оба конца

Гость
#2

Он Вас разлюбил.Увы, это бывает!Сочувствую...

Гость
#3

Он разлюбил, а может и другая, вы превращаетесь в терпилоида, дальше - хуже. У меня все

Гость
#4
Гость

Он Вас разлюбил.Увы, это бывает!Сочувствую...

Да как раз таки говорит что очень любит но не чувствует себя рядом со мной женщиной.

Гость
#5

Сможешь :-) 3 месяца уде терпишь, нуи дальше, у тя не хватит смелости развестиь

Гость
#6

А вы точно не обозвали его первой ? Может раньше было?

Гость
#7
Гость

А вы точно не обозвали его первой ? Может раньше было?

Нет, я наоборот всегда говорю, что до оскорблений опускаться нельзя.

Гость
#8
Гость

Да как раз таки говорит что очень любит но не чувствует себя рядом со мной женщиной.

Любящий муж не обзовет жену- точка!

Гость
#9
Гость

Нет, я наоборот всегда говорю, что до оскорблений опускаться нельзя.

Тогда пожалейте свою нервную систему. Крики при ссорах как мячик для пинпонга,летят обидные слова .Муж похоже тормозов не чувствует. Лучше ссору не поддерживать,чтобы не дать ему возможность обзываться. Выйти из комнаты и вообще не разговаривать какое то время

Гость
#10
Гость

Тогда пожалейте свою нервную систему. Крики при ссорах как мячик для пинпонга,летят обидные слова .Муж похоже тормозов не чувствует. Лучше ссору не поддерживать,чтобы не дать ему возможность обзываться. Выйти из комнаты и вообще не разговаривать какое то время

Делала подобное - заводился еще сильнее, кричал ещё больше

Гость
#11

Хата чья? дистанцируйся или его манатки выкидывай

Serg
#12

Я свою ласково называю шлю шка)
Не обижается, потому что это неоспоримый факт)

Гость
#13

Оскорбления - это некая точка невозврата. Сказанные обидные слова назад уже не заберешь - они будут всегда как заноза в душе. Поэтому, если человек долгое время себе такого не позволял, и вдруг начал это делать - значит уже не дорожит. Либо уверился, что никуда вы от него не денетесь, либо разлюбил (скорее всего - и то и другое). В любом случае - он сейчас показывает свое истинное лицо. Очень обидно, что вы стерпели это в самый первый раз, не дав жесткого отпора. Сейчас он уже не сомневается, что с вами так можно и вы будете терпеть. Вы от него как-то зависимы, у вас есть дети?

#14

Он конченный. Ну вот если бы я каждый день долбила кому-то: "ты мужчина, ты должен молчать и зарабатывать", была бы я нормальной? Нет.

Гость
#15
Гость

Делала подобное - заводился еще сильнее, кричал ещё больше

Как то разговорились с молодой соседкой о жизни,мужьях.Она призналась,что упустила тот момент,когда мужа надо было ставить на место,хоть что то предпринять. Там были и пьянки ,и измены,и хамство нестерпимое. А мужчина этот не маргинал,из семьи высокопоставленных родителей при образовании и должности.Так вот соседка купила с помощью родителей квартиру в новостройке и ушла с двумя дочками.
Не упустите момент,а то это все может закончиться рукоприкладством. Я очень вам сочуствую ...

Гость
#16
Гость

Любящий муж не обзовет жену- точка!

Да ладно, может у них там пошел нах..й вместо доброго утра )) а он максимум,тупая на это отвечает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема