Гость
Статьи
Прошу совета …

Прошу совета семейного

Добрый день.
Мне 31 , жене 37.У жены сын от первого брака 21 год.
Вместе с женой 5 лет, в браке через 3 года , прибыли в браке 1 год , жена подала на развод , развелись , живём вместе после развода.
Родилась доця , ей 2.2 года.
Все началось когда мы познакомились и я думал что это отношения не на всегда и изменил , после чего она узнала , но "простила", вышла за меня замуж , родила доченьку, после того как изменил почти 5 лет назад я извинялся и более не изменял и повода не давал.
Развод произошёл на фоне того что пилит меня с поводом и без , я терплю , а потом сил терпеть нет и начинаю отвечать, грубо отвечаю , могу крикнуть , а она в ответ, унижаем друг друга.
Каждый раз поприкает что я изменил и что бы уезжал с квартиры (съемной).
С нами живёт её сын , по дому не помогает , по бизнесу не помогает , работает по несколько часов в день , а остальное время спит , когда не прийдешь домой то спит да ест, посуду даже ха собой не помоет , все ему должны.
когда приезжает откуда да то , никогда гостиница не привезёт, не маме , не сестре, за себя молчу , а вот когда мы куда то едем , говорит привези (маме) вкусненького и побольше.На день рождение даже сестру не поздравил в 2 годика , даже словом и шариком , меня тоже не поздравлял , но то такое .
жена (сожительница )даже слово не скажет ему и не поговорит что это не правильно. #нуженсовет #брак

7 ответов
Последний — Перейти
#1

для женщины с ребёнком ты всегда будешь на втором месте.

Арина
#2

Так а какой вопрос?Что делать с женой или её сыном?

Гость
#3

Я б на вашем месте ушла. Лучше видеть дочь на выходных, чем жить в такой обстановке.

Гость
#4

свали... на кой тебе этот маразм?
тебе чуть за 30...найдешь другую и будешь счастлив...

Гость
#5

Не надо было заводить ребенка с этой дамой. Теперь же без вариантов, просто теряешь время и жизнь, но теперь ты уже *** и будешь много лет платить алименты. Мой совет уходить, алименты платить только переводом с карты с указанием цели платежа, чтобы каждый перевод был подтвержден всегда что это на алименты. Жить спокойно одному, заняться собой и бизнесом, обустроить себе максимально комфортный и спокойный быт. Найти девушку помоложе себя. Изучить психотипы женщин, изучить психологию семейных отношений. Посмотреть каналы типо Максим Вердикт. Альманах мужских заповедей. Жизнь соло. Уверен узнаете много полезного для себя. Эти Ваши отношения обречены, не стройте иллюзий и не обманывайте себя. Удачи.

#6

Тут только вы сами себе можете помочь. Если не можете, сходите к психологу, выговоритесь, и решение придет само собой. Ответь честно себе чего вы хотите на самом деле. Вот и все.

Полупокерша
#7
Гость

свали... на кой тебе этот маразм?
тебе чуть за 30...найдешь другую и будешь счастлив...

А кто подберёт огрызок?ло шара возьмет

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем