Гость
Статьи
Муж доверяет …

Муж доверяет родственникам больше

Поругалась с сестренкой мужа. После родов прошло полтора месяца и мы устроили праздник для родственников в честь нашей дочки (такая традиция). И после родов не смогла приготовить еду вовремя. Ингода готовила, иногда нет, иногда очень поздно готовила, так как был разрыв во время родов. Сестренка мужа жила с нами временно и типа ее отправили, чтобы помогать и после того праздника, как все родственники уходили, осталась я, муж, сестренка мужа и свекровь, она ходила с недовольным лицом, и начала ссору из-за мелочи (кто где будет спать).

У меня комок в горле был и я расплакалась (я такая не была, не знаю, почему плакала), и чтобы в себя прийти, я вышла в подъезд. В это время она пожаловалась на меня, типа «она ничего не готовит, мой брат голодный, на работе обед покупает, и т.д.».
В это время муж что делал не знаю, он мягкохарактерный. И я вернулась, свекровь вся в негативе, на меня орнула, какая я плохая, как тебя воспитала мать, зачем вышла из дома, ты плохо влияешь на моего сына, ты уб*ёшь его и в тому подобное. Я ей сказала, что не ругалась с мужем, были просто разногласия с ее дочкой, но на это она не хотела обратить внимание. Я ничего не говорила. На утро поговорила с сестренкой и сказала, чтобы не лезла в нашу жизнь. На это она обиделась, собрала вещи и ушла. И мужу жужжала, какая я ст*рва и т.д. 
Это просто мелкие ссоры, в дальнейшем я не уверена, что муж будет меня защищать. Он просто верил на слово сестренке, не знаю, что она говорила, чтобы он так вел себя со мной. На свекровку я не обижена, так как наговорили ей тоже, потом походу обдумала все, сейчас как ни в чем не бывало ходит #брак
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Крокодилова
#51
Ох уж эти ge6uлoтрадиции! Ребёнок 1,5 месяца назад родился, мать ещё, может, после родов не восстановилась, а уже надо пьянку устраивать и ненасытным харям жрать тоннами готовить. Зачем выходить замуж за такое отбитое простонародье? Я, когда Стасу было 1,5 месяца, могла только по башке сковородкой предложить в качестве "праздника". Правда, мне никто и не предлагал отмечать, жить же хотели))
Крокодилова
#52
Гость
Держись подальше от таких родственников, ничего у них не проси и не пускай в свой дом.
Что ты вообще хочешь от чужих людей ? Дура что ли?
А без хамства никак? И чем ты лучше таких родственничков?))
Крокодилова
#53
UnravelMind
Какая же классика. Когда жена с матерью УНИЧТОЖАЮТ мужа, то это НОРМАЛЬНО!
Так ему и надо! мало денег зарабатывает! Мало любит! Мало заботится! Надо разводиться!
А как семья мужа собралась защищать мужа - СПАСИТИПАМАГИТИ!
ЯБЕДНАЯНИСЧАСТАЯ! ТАКНИЧЕСТНА! ИЩУПОМОЩИ!
И от чего сия семейка Адамс защищает мужа? От совести? Ребёнку ПОЛТОРА МЕСЯЦА, а этим T8apям жратвы недодают. Пусть становятся к плите и готовят себе хоть тазами, жвачные жЫвотные. Надеюсь, ты одиноко.
Крокодилова
#54
Гость
Честно говоря не очень поняла в чем трагедия. Вам помогают готовить и т.д. будьте благодарны. Если помощь не нужна - делайте все сами. При разрывах сидеть нельзя, а стоять и готовить как раз можно. Не в обиду вам. Просто сами подумайте. У сестры мужа детей нет, соответственно она не может знать что вам тяжело и т.д и наверное ждет какой-то благодарности за помощь. А муж не хочет ругаться с родными и скорее всего не понял даже чего вы распсиховались. Когда ко мне свекровь приходит посидеть с внуком и приносит суп, котлеты и я психую, т.к. сама хорошо готовлю, то муж мой вообще не видит в этом трагедии. "Ну и хорошо, все скушаем".
У жвачных одна любимая тема, у убогих... Родившая всего лишь полтора месяца назад женщина должна СТОЯТЬ И ГОТОВИТЬ трём жЫвотным, которым надо отметить то, в чём нет ни грамма их заслуг?! Муж - сунул-вынул, две жвачных бабы - вовсе ни при чём, но они хотят праздновать, не приложив при этом своего труда. Оспадя, каким 6ыgлoм надо быть, чтоб становиться на их сторону?
Крокодилова
#55
Гость
А не хрен поселять временно разных родственников себе на помощь, справляйся сама. Не одна ты рожала, не у одной тебя разрывы, я к примеру после родов полгода сидеть не могла, ходить , лежать пожалуйста, а сидеть врач сказал нельзя, жили с мужем отдельно, справлялась сама, когда муж не на работе был, помогал и никого не селили для помощи. Так мы жили в доме с печным отоплением, муж уйдёт на работу , я уголь сама таскала, печку топила, в холоде же не будешь сидеть. И памперсов в те времена не было, стирала подгузники. А ты смотри какая она королевишна, родила , предоставьте ей обслуживающий персонал. Тьфу, лентяюга, правильно тебя свекровь ругает.
Это автор селила к себе сестрицу мужа? Или так мамо решило всё-таки, ась, болезное? Оспадя, мужерабки и лизательницы старших поп, как же от вас разит, фу!
Крокодилова
#56
Гость
Если в 1,5 месяца отмечали, то это обряд мусульманский (40 дней ребенку совершают обряд такой), следовательно мероприятие готовилось не только для родни мужа, но и для вашей родни тоже. Это очень красивый обряд, праздник для сватьев с обеих сторон (имеется в виду родня мужа и родня жены). Помощница в виде сестры мужа, золовки, которая не рожала и не знает прелести материнства, не сможет понять, что тебе трудно. Но помощь: убрать со стола, помыть посуду, убраться в квартире, погладить белье и так далее, за это надо быть, хотя бы благодарной. Если не смогла построить отношения с золовкой, чтобы та тебя не оговаривала или наоборот говорила о тебе ту правду, которую не можешь даже сама себе признаться - ты сама виновна. В семье надо уметь находить компромисс и хотя бы постараться построить отношения. Сегодня у тебя столько советников, которые подсказывают разводиться, но задай вопрос себе, кому нужен твой ребенок. Ты, возможно, устроишь свою жизнь, а ребенок? Учись строить отношения в семье. При правильном отношении и золовку и других можно превратить в друзей. Ты сама себе строишь семью. Ломать не строить.
Прелесть какая рабская - виноват оболганный, а не лгун)) Ну, остаётся тебе пожелать аналогичной ситуации. Мерзость.
Гость
#57
Гость
А не хрен поселять временно разных родственников себе на помощь, справляйся сама. Не одна ты рожала, не у одной тебя разрывы, я к примеру после родов полгода сидеть не могла, ходить , лежать пожалуйста, а сидеть врач сказал нельзя, жили с мужем отдельно, справлялась сама, когда муж не на работе был, помогал и никого не селили для помощи. Так мы жили в доме с печным отоплением, муж уйдёт на работу , я уголь сама таскала, печку топила, в холоде же не будешь сидеть. И памперсов в те времена не было, стирала подгузники. А ты смотри какая она королевишна, родила , предоставьте ей обслуживающий персонал. Тьфу, лентяюга, правильно тебя свекровь ругает.
Автор не просила у золовки помощи, внимательно прочитайте, она сама приехала
Гость
#58
Все правильно жена не мать чаще бывает что наплевать на мужа особенно после рождения детей Главные предназначение мужчины не мешать и зарабатывать деньги Только как помрет будут говорит каким Он был хорошим А родня всегда останется родней поможет при необходимости
Гость
#59
Гость
Вообще не понял, в чем проблема то?
Женщина всегда права в данном случаи жена Муж тоже прав но без никах прав
Гость
#60
именно из-за подобных ситуаций у меня появился принцип:
не выбирать парней, у которых есть сестры!
Форум: Семья
Всего: 479 273 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 52 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0