Гость
Статьи
Подруга заграницей, …

Подруга заграницей, домработница у мужа и его родителей

В общем живет моя подруга заграницей, страну говорить не буду. Но ее все знают, не далеко, на востоке. Так вот она не работает и не хочет. Деньги ей шлют родители. Живет с ним и его родителями. Каждый день занимается тем что моет балкон, чистит унитаз, намывает полы. И тд и тп. Они вообще сами ничего не делают, держат ее как кухарку, поломойку. У вас в браке так же? Я вот уже думаю может это со мной что то не так. Но я в жизни не стала бы намывать там. Они взрослые люди сами уберут. Тем более за родителями которым по 50 лет. По моему это ужасно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато за границей, можно фоточки в *** постить и пиздетть на форуме как ты счастлива.

Гость
#2

И эта страна называется Узбекистан.

ЛСВ
#3

Что-то я не припомню чтобы в России у большинства домработница приходящие унитазы мыли. И как показала недавняя тема российские мужчины не спешат это делать. Так что ваша подруга хотя бы не после работы это делает

739
#4

А ты завидуешь и оправдываешь свое бездействие и отсутствие перемен в жизни - что она там не дивет а туалеты чистит )))
Ведет быт она просто.. если ей разреоили не работать, то муж ее очень любит..ну она в свою очередь хочет показать,что не зря она сидит дома .. квартира чистая всегла до блеска ..

Гость
#5
739

А ты завидуешь и оправдываешь свое бездействие и отсутствие перемен в жизни - что она там не дивет а туалеты чистит )))
Ведет быт она просто.. если ей разреоили не работать, то муж ее очень любит..ну она в свою очередь хочет показать,что не зря она сидит дома .. квартира чистая всегла до блеска ..

В кишлаках нет квартир. Вы действительно считаете что жизнь с мусульманином и его многочисленной семьей это рай на земле?

Гость
#6

Ну так она же не работает и не хочет, нет? А в том месте, где живёшь, можно не убирать, только если ты полная свинья.

Гость
#7
739

А ты завидуешь и оправдываешь свое бездействие и отсутствие перемен в жизни - что она там не дивет а туалеты чистит )))
Ведет быт она просто.. если ей разреоили не работать, то муж ее очень любит..ну она в свою очередь хочет показать,что не зря она сидит дома .. квартира чистая всегла до блеска ..

Юлять, иди прокакайся

Гость
#8

Чтобы ехать жить в восточную страну надо обладать сильным характером, отстаивать границы. Если вы как Настенька из сказки Морозко, то восточная родня мужа вас сожрет.

Гость
#9

Я даже больше скажу , была замужем за таким подобием так называемым мужем . В начале был такой кроткий , услужливый , как только поженились стал накручивать гайки . Работала как вол . Никакого просвета . Но семейство улетело на юг и самолёт разбился . Свекры , деверь с семейством и муж погибли . Вот тогда я поняла весь ужас положения в котором я побывала . А тогда была словно в каком то прострации . До сих пор не могу поверить как я могла допустить быть обслуживающим персоналом .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: