Гость
Статьи
Бабушка решила стать …

Бабушка решила стать инста-блогером

Бабушка часто меня ругала за то, что я много времени провожу в ***. Я однажды решила ей показать, что это очень интересно. Показала, научила пользоваться. Она очень заинтересовалась. Установила инсту на свой айфон, стала проводить много времени в приложении. Со временем перестала почти оттуда вылазить. А недавно сообщила всей семье, что намерена стать ***-блогером. Сделать это она планирует к маю, ей тогда исполнится 70 лет. Она хочет рассказывать в своём аккаунте, как после 70-ти быть стильной, модной и сексуальной. И усиленно готовится к ведению блога: делает липосакцию, увеличение губ, перманентный макияж, планирует ещё две татушки сделать. Говорит, что будет каждый день выкладывать в сторис шопинги, для чего изучает все московские магазины брендовой одежды и косметики, походы в рестораны, салоны красоты, фитнес-центры. Сказала, что её задача минимум - 100 тысяч подписчиков. Вся семья теперь ополчилась против меня, считают бабушку маразматичкой, говорят, я виновата, что показала ей эту "заразу". А я надеюсь, всё у неё получится. А как здесь думают, станут ли смотреть сторис и подписываться в *** на 70-летнюю бабулю, но, очень модную и сверхсовременеую, которая выглядит на 40, максимум? Надо, чтобы это молодёжь была, ведь в пожилом возрасте очень мало инстаграмщиков. #бабушка #блогер

Анжелика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное ,удивить людей,показать что не такой,как все .
Вндь смотрят же Иришку чики - пики,Маму Отличника,Инну ,которая бухает или Ирину,которая жрёт ( все забываю фамилии этих баб)

Гость
#2

Прикольная у вас бабуля. Помогайте ей всячески, и тоже участвуйте в ее фотосессиях. Это очень мило - дружба и любовь бабули и внучки. Придумывайте всякие сценки - вдвоем интереснее придумывать - как например бабуля вас научила выбирать шляпку, а вы и не знали что они такие прикольные. В путь! И здесь потом киньте аккаунт адресок

Гость
#3

Модную бабушку ещё как будут смотреть! Только оно не работает само по себе… ваша бабушка ведь не думает, что подписчики будут сами к ней прилетать откуда-то из недр инстаграма, просто потому что она такая классная?

Если она так думает, не постигнет большое разочарование…

Лидия
#4

О, прикольно, я бы подписалась)) С удовольствием бы посмотрела. К слову, хотела спросить о липосакции, где делать бабушка планирует? Я сделала не так давно в Эталоне у доктора Куприна, хороший доктор и клиника огонь. Если это будет вам полезно, я буду очень рада)) А ссылку на аккаунт да, ждем)

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы