Гость
Статьи
Развестись и уйти с …

Развестись и уйти с маленьким ребенком

У кого было, расскажите было ли тяжело. В браке 4 года, ребёнку 3.у мужа есть ещё сын от первого брака. Живу у мужа и с его матерью. Первых пару лет было всё хорошо счас больше нет терпения, всё раздражает. Ещё и сына своего привозит. И мать его лезет ко мне. Хочу развестись но что то останавливает. Кто был в подобной ситуации посоветуйте как быть. #брак #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Знакомая развелась, когда ребёнку было 2,5. Ребёнка отправила к маме. Сама с подругой снимала квартиру на двоих работала. Встретила мужчину. Живёт с ним, но ребёнок всё равно у мамы. Видимо мужчине чужой ребёнок в его квартире не нужен. Подробностей не знаю.

Гость
#2

Как так выходит что женщины начинают жить с мужиками, которые от мамы съехать не в силах ? На что расчет?

#3

Если живете в большом коллективе, то надо как-то выстраивать стратегию поведения ... там много людей и все со своими загонами.. может снимать квартиру было бы лучше?

Гость
#4

Оставляйте ребенка мужу и катитесь к чертовой матери.

Гость
#5

конечно разводитесь, у вас без вариантов, вы видели, что он с прицепами. Зачем брали? Ваше развитие не позволяет выстраивать отношения с другими людьми, поэтому выход только развод.

Гость
#6
Гость

конечно разводитесь, у вас без вариантов, вы видели, что он с прицепами. Зачем брали? Ваше развитие не позволяет выстраивать отношения с другими людьми, поэтому выход только развод.

У него только один сын от предыдущего брака. И наш общий которому 3 года

Гость
#8

Автор:
"В браке 4 года, ребёнку 3.у мужа есть ещё сын от первого брака. Живу у мужа и с его матерью. Первых пару лет было всё хорошо счас больше нет терпения, всё раздражает. Ещё и сына своего привозит. И мать его лезет ко мне. "

*****
"Ещё и сына своего привозит". А с чего бы не привозить? Это дом его бабушки и отца.

"И мать его лезет ко мне. "- Это вы в дом свекрови влезли, об этом не задумываетесь? Кто тут у кого в печенках сидит?

#9

зато вы всегда можете отправлять сына к его папе на выходные!

Головка от патефона
#10

После родов я с мужем разъехалась. Тяжело мне. У меня свой малолетний, ещё совместный только родился. Обсуждали, что какое-то время его старший от первого брака не будет приезжать, что он сам с ним будет заниматься, пока младшему хотя бы полгода не исполнится. Но нет, уде через месяц начал обрабатывать, вплоть до того, что типо он приедет, мы закроемся и ты нас не увидишь. И это в моей же квартире. Меня не услышал муж, поэтому теперь гостевой брак. Но вы живете на территории его матери, вам только самой уходить. Попробуйте уходить и оставлять ребёнка с отцом и ребёнком от первого брака, вы же грудью не кормите, пусть играются. А вы прогуляться или в зал. Ничего не случится, а вас раздражать это не будет

Гость
#11
Головка от патефона

После родов я с мужем разъехалась. Тяжело мне. У меня свой малолетний, ещё совместный только родился. Обсуждали, что какое-то время его старший от первого брака не будет приезжать, что он сам с ним будет заниматься, пока младшему хотя бы полгода не исполнится. Но нет, уде через месяц начал обрабатывать, вплоть до того, что типо он приедет, мы закроемся и ты нас не увидишь. И это в моей же квартире. Меня не услышал муж, поэтому теперь гостевой брак. Но вы живете на территории его матери, вам только самой уходить. Попробуйте уходить и оставлять ребёнка с отцом и ребёнком от первого брака, вы же грудью не кормите, пусть играются. А вы прогуляться или в зал. Ничего не случится, а вас раздражать это не будет

Да уж, чем так, лучше вообще никак.
Нулевой брак - самый лучший брак на свете.

Гость
#12

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#13

снимите квартиру ...

#14

Отсутствие денег тебя останавливало. Декрет закончился , можешь выйти на работу и снять себе жилье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: