Гость
Статьи
Как уйти от мужа с …

Как уйти от мужа с маленьким ребенком

Крик души!
С мужем вместе 7 лет, мне 21, мужу 28 из них год в браке, сын у нас есть, тоже годик. Ребенок был запланированный, желанный, долго не получалось, все было вроде хорошо, иногда ссорились как все. Но как только родился сын началась жесть. Муж начал говорить что некоторый его не основной доход он будет давать родителям, у него есть сбережения и за них купит нам квартиру, но через дарственную на папу, чтобы в случае чего мне не досталось, я офигела честно говоря, постоянно ездит к родителям , все выходные там, если у него отпуск он тоже там, мы с сыном одни постоянно, он с нами только после работы.
Но после рождения сына, это стал другой человек, постоянные оскорбления, даже на людях начались, унижения, постоянно тыкает что отвезёт меня к маме жить, потому что я глупая и прочее...
Если из плюсов, то зарплату тратит на нас, дочь любит, не изменяет, не бьёт.
Ладно бы я какая-то не такая была, но мужским вниманием пользуюсь, готовлю, стираю , как все впрочем, постоянно с ребенком, могут пару раз в месяц выйти с ним же без ребенка куда-то погулять.
Ну так вот, хочу развестись, прям нет чувств уже будто и понимаю что человека не поменять, хочу чтобы сын видел здоровую маму, а не плачущей постоянно. Кто уходил с маленьким ребенком, у которого нет жилья, работы, трудно было? Жалели ли о разводе и почему решили развестись?
Спасибо тем кто откликнется 🥰 #семья #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот и разведёночка с ребёночком. Ещё ребёнок обречён на жалкое существование

Гость
#2

В 21 год я училась, в 29 уже была начальницей отдела и родила в 32.
Сейчас опять вышла на работу.

Деточка, вот будут у тебя свои денежки хорошое, не будешь такими вопросами задаваться. Поэтому, ребенка в садик и сама на учёбу или работу.

Гость
#3

Как бы не хотелось подарить ребёнку любящую семью, отца и мать, но иногда стоит думать не только о своём чаде, но и о себе! Девушка, задумайтесь, такой муж Вам точно не нужен! Нельзя быть с тем человеком к которому Вы не питаете чувств, как бы не хотелось сохранить идиллию этого увы не получится, ибо всегда будет чувствоваться напряжение. К тому же вот эти странные повадки со стороны мужа, хм, почему раньше этого не заметили, странно вообщем.
Дабы совершить квантовый скачок нужно опуститься на самое дно, так что дерзайте. Новая жизнь, новая работа, любимый ребенок и родители. Ищите поддержку в своих близких, только мама и папа всегда помогут и поймут, первое время поживите у них, думаю пойдут на уступки. Ну и да, Вы еще очень молоды, не опускайте руки и не тратьте своих драгоценные годы на такого идиота

Гость
#4
Гость

Как бы не хотелось подарить ребёнку любящую семью, отца и мать, но иногда стоит думать не только о своём чаде, но и о себе! Девушка, задумайтесь, такой муж Вам точно не нужен! Нельзя быть с тем человеком к которому Вы не питаете чувств, как бы не хотелось сохранить идиллию этого увы не получится, ибо всегда будет чувствоваться напряжение. К тому же вот эти странные повадки со стороны мужа, хм, почему раньше этого не заметили, странно вообщем.
Дабы совершить квантовый скачок нужно опуститься на самое дно, так что дерзайте. Новая жизнь, новая работа, любимый ребенок и родители. Ищите поддержку в своих близких, только мама и папа всегда помогут и поймут, первое время поживите у них, думаю пойдут на уступки. Ну и да, Вы еще очень молоды, не опускайте руки и не тратьте своих драгоценные годы на такого идиота

Спасибо Вам за совет ✨

Яяя
#5

Вам 21 год, уже есть ребёнок, вся жизнь впереди!! Можете заниматься карьерой сколько влезет, через 10-15 лет уже начальником станете или бизнесменом, если есть желание. Короче говоря, все двери для вас открыты

Пух
#6

терпеть негатив в свою сторону - хуже, чем любые другие трудности, которые и преодолеваются в итоге легче

Гость
#7

то сын,то дочь........выдумка очередная....

Гость
#8

Я не представляю, на что вы будете жить в 21 год с таким маленьким ребенком на руках. Допустим, вы выйдете на какую-то работу, хотя работодатели плохо относятся к таким кандидатам, а ребенка куда? Таких маленьких в сад не берут, а няня будет стоить больше вашей зарплаты.

#9

ТС, я вам не верю. Путаетесь вы в показаниях. Это значит, всё описанное случилось не с вами, а придумано.

777
#10

Вам 21, 7 лет вместе? Его надо упаковать за педофилию,козла

Гость
#11

Я уходила. Был год ребенку. Но мне мама помогала и у меня была профессия, которая позволяла неплохо зарабатывать удаленно. Год жили раздельно, через год он предложил сойтись. С тех пор ведет себя уважительно. Но я думаю, это потому что знает что могу уйти и не пропаду.

Гость
#12

Совет- определись дочь или сын у тебя

Гость
#13

Минутка математики - вам 21, мужу 28, минус 7 лет которые вы вместе - вам 14!, а ему 21! Это педофил, почему ваши родители не заявили на него?

Гость
#14

кто тебя содержать будет?

Гость
#15

21 год, в отношениях 7 ЛЕТ (!!!), ребенку год. Который долго не получался. Это можно отнести к даме лет 35, но в 21 год?! С 14 лет начала ребенка делать?

#16
Гость

то сын,то дочь........выдумка очередная....

Вот тоже сижу и думаю,чью дочь он любит?Родила царица в ночь…

#18
777

Вам 21, 7 лет вместе? Его надо упаковать за педофилию,козла

На каком основании упаковать? Слово "вместе" не означает "живём половой жизнью".
Что у вас самого(ой) в голове? Сплошные педофилы и козлы? С такими мыслями вы никогда хорошо жить не будете.

#19
Гость

Минутка математики - вам 21, мужу 28, минус 7 лет которые вы вместе - вам 14!, а ему 21! Это педофил, почему ваши родители не заявили на него?

См. пост #18.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: