Гость
Статьи
Рассудите объективно …

Рассудите объективно ситуацию

Здравствуйте, наша семья ( жена, муж) живет в многоквартирном доме, у нас произошел семейно-бытовой конфликт на почве личных разногласий, по существу они ну действительно мелочь, но однако повлекли за собой достаточно шумный скандал. Жена имеет истеричный и склочный характер, а я жестковатый со слабым чувством жалости. Мы оба не подарок. В нашем скандале разумеется была ненормативная лексика, обоюдные оскорбления, она хватала меня, я отталкивал ее. И в момент когда я ее оттолкнул жена начала визжать как сильно потерпевшая. Услышав это наша соседка постучала в дверь, жена открыла и начала перед ней выставлять себя в максимально жалостливой позиции, впрочем она всегда так делает, оттого идиотом и м***зью остаюсь всегда я, опустить публично для нее - плевое дело, а на вынос ссор из избы у нее просто потрясающий талант. Я попросил соседку выйти из квартиры. Во-первых никто ее не звал, Во-вторых пребывание на личной территории стороннего лица без ОБОЮДНОГО желания жильцов квартиры это не есть норма, ибо есть такое понятие как неприкосновенность личной жизни и своих границ. Но в ответ услышал «я пришла не к тебе, а к твоей жене, ты посмотри она плачет”, а на лице так и читался прямой укор «ну и паскуда ты, а не муж» (ну-ну рассказывай, ведь и дураку понятно, что пришла ты тупо на рев визгливой истерички с целью понять что происходит, а потом рассказать пятому десятому и.тд). Но ее ли это дело? А коли уж так обеспокоилась, то вызывала бы полицию, как мне казалось, именно так поступают относительно нормальные люди, однако нос соседа впереди всего идет, о-как ребята получается. Признаюсь, меня закусила эта ситуация, я устал быть всегда и во всем виноватым, мою человеческую честь системно позорит жена с вовлечением к этому третьих лиц .. а что я сделаю, ну не бить же. Что бы вы сделали на моем месте? Права ли соседка своим визитом? Права ли жена которая сознательно визжала, дабы создать видимость перед ней якобы какая я бедная-несчастная и зачем вообще так делать? #жена #скандал

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Зета самец
#2

2 сапога пара,одна приду рашная орет другой с ней живет

#3

Развелся....
На другие вопросы можно не отвечать...

#4

Слушайте,в ссоре не бывает чтоб один был прав,другой неправ. Вы оба неправы в ссоре. А вот в "игре" с соседкой,ваша жена неправа ей пофиг что вашу семью будут обсуждать все соседи. Она ещё и приукрасит этот скандал... Выход один:гоните вы вашу жену истеричку в три шеи! Пока она не "наговарила"на вас в полиции.

#5

Завидую, как вы с женой живете ...прямо не жизнь , именины сердца))( с) но не совсем

Гость
#6

Биба и боба - два долбойоба

Гость
#7

Соседку выпнуть пинком в зад, жене дать леща и на месяц в абструкцию.

#8

А за фразу "Я не к тебе пришла, а к твоей жене...",- Я вообще из квартиры за волосы выволоку...Чтобы больше неповадно было... 😄

Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
#9

Уходи, онатебянедостойна. Тебе нужна, которая сама будет тебя бить.

#10

Жуть! Все не правы, только вы один ангел? Что тут обсуждать? Всё ясно.

Гость
#11
Vladа

Слушайте,в ссоре не бывает чтоб один был прав,другой неправ. Вы оба неправы в ссоре. А вот в "игре" с соседкой,ваша жена неправа ей пофиг что вашу семью будут обсуждать все соседи. Она ещё и приукрасит этот скандал... Выход один:гоните вы вашу жену истеричку в три шеи! Пока она не "наговарила"на вас в полиции.

Иди нах защеканка

#12
Гость

Биба и боба - два долбойоба

Вот это лучший ответ!

Гость
#13
katuxa

Жуть! Все не правы, только вы один ангел? Что тут обсуждать? Всё ясно.

Что вам ясно? Я сказал разве о том, что прав во всем? Мне известно, что в ссорах виноваты оба, однако речь несколько не о том шла.

Vaquero
#14

Автор, это самое быдлейское и мерзкое качество в женщине, когда она выносит сор из избы, позволяет себе орать на людях, да и ещё посвящает их в семейные проблемы.
Без обид - приличные женщины так себя не ведут. Угадаю - ваша жена из неблагополучной, возможно пьющей, семьи, воспитания и тем более образования нет, надо понимать. Ну про вас не знаю, если вы не сам такой же - если вы не семья алкашей из общаги, то лучше расстаньтесь как можно быстрее, если конечно, детей нет

Гость
#15

А что вас держит то вместе? Неужто любовь????

Гость
#16
Vaquero

Автор, это самое быдлейское и мерзкое качество в женщине, когда она выносит сор из избы, позволяет себе орать на людях, да и ещё посвящает их в семейные проблемы.
Без обид - приличные женщины так себя не ведут. Угадаю - ваша жена из неблагополучной, возможно пьющей, семьи, воспитания и тем более образования нет, надо понимать. Ну про вас не знаю, если вы не сам такой же - если вы не семья алкашей из общаги, то лучше расстаньтесь как можно быстрее, если конечно, детей нет

Она из многодетной сельской семьи, переехала ко мне в СПб. Я не алкаш, более того вообще трезвенник.

#17

Я думаю, что соседка действительно испугалась, что крики, подумала, вдруг вы её бьёте. Поэтому и пришла.
Сейчас довольно много разговоров о домашнем насилии, и это , как вы говорите, поведение нормального человека, не слышать крики и равнодушно сидеть. А пойти и узнать.
Пришла, видит, что вроде вы ее не били, поэтому полицию и не вызвала. Хотя могла бы сразу вызвать без визита к вам

Vaquero
#18
Гость

Она из многодетной сельской семьи, переехала ко мне в СПб. Я не алкаш, более того вообще трезвенник.

Ну вот видите, угадал) не в обиду, уважаемый - не пара вы. История ваша не нова, хотя в последнее время не так часто питерцы или москвичи женятся на девушках из деревни.
Поди батя у неё бухал, гонял всех. А может и мать. Нищета. Она больше всего любыми способами мечтала оттуда вырваться... ну сами понимаете. Дети из многодетных семей не воспитаны даже в городах, как говорится - рожают, а ума не дают. Образования тоже нема?

Vaquero
#19
Гость

Она из многодетной сельской семьи, переехала ко мне в СПб. Я не алкаш, более того вообще трезвенник.

Ну а вы то как повелись на это все, уровень разный у вас, как я понял. Если детей нет, лучше поискать вам девушку в Питере

Гость
#20
Кошкин Дом

Я думаю, что соседка действительно испугалась, что крики, подумала, вдруг вы её бьёте. Поэтому и пришла.
Сейчас довольно много разговоров о домашнем насилии, и это , как вы говорите, поведение нормального человека, не слышать крики и равнодушно сидеть. А пойти и узнать.
Пришла, видит, что вроде вы ее не били, поэтому полицию и не вызвала. Хотя могла бы сразу вызвать без визита к вам

По уму, на мой взгляд, если разумный сосед обеспокоен происходящим, то он вызовет полицию - это правомерно.
А не разумный пойдет выяснять сам, загоняя себя в эпицентр и без того накалённой обстановки и слабо дает себе отчёт в том, немного рискует и сам попасть под горячую руку ибо пресек личные границы собственности. Вывод: ситуация только усугубиться.

К слову сказать, несколько недель назад этажом выше молодые ребята, человек так 7-10 устроили шумную, пьяную гулянку под громкую музыку и пение, время было за 12 часов ночи. Там и визги позже пошли и вопли и что они там делали я понятия не имею, подниматься к ним это просто получить в лоб и ввязаться в драку уподобившись пьяным людям. Я не трус, просто зачем мне ввязываться в заведомо неоправданно неудобное для себя положение, результат от которого будет только отрицательный. Поэтому я просто вызвал полицию, по приезду написал заявление. Через 20 минут тишина.
А все эти «замолчите или вызову полицию»- как красная тряпка для быка. Тут только либо вызывать без предупреждения, либо не лезть вовсе.

#21
Гость

По уму, на мой взгляд, если разумный сосед обеспокоен происходящим, то он вызовет полицию - это правомерно.
А не разумный пойдет выяснять сам, загоняя себя в эпицентр и без того накалённой обстановки и слабо дает себе отчёт в том, немного рискует и сам попасть под горячую руку ибо пресек личные границы собственности. Вывод: ситуация только усугубиться.

К слову сказать, несколько недель назад этажом выше молодые ребята, человек так 7-10 устроили шумную, пьяную гулянку под громкую музыку и пение, время было за 12 часов ночи. Там и визги позже пошли и вопли и что они там делали я понятия не имею, подниматься к ним это просто получить в лоб и ввязаться в драку уподобившись пьяным людям. Я не трус, просто зачем мне ввязываться в заведомо неоправданно неудобное для себя положение, результат от которого будет только отрицательный. Поэтому я просто вызвал полицию, по приезду написал заявление. Через 20 минут тишина.
А все эти «замолчите или вызову полицию»- как красная тряпка для быка. Тут только либо вызывать без предупреждения, либо не лезть вовсе.

Я согласна с вами, да. Довольно рискованно.
Здесь ещё и любопытство могло сыграть "а что там происходит". Собственно, она и пришла.
Сколько лет вам и вашей жене? Сколько вы женаты вместе? Она всегда себя так вела или только недавно начала?

Гость
#22

Вам не кажется, что ваш брак исжил себя и лошадь сдохла- слезь. Ни одного доброго слова... Лучше разойтись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: