Гость
Статьи
Как быть и что лучше …

Как быть и что лучше для себя, смирение?

Здравствуйте! Решила подедится и послушать мнение других со стороны и может быть какой совет-просто не зная чем убить время и утешить себя от боли в душе( 4года замужем,за человека который вырос сам по себе,т.е. воспитания желает пожелать лучшего и т.д. В нем я много вложилась и в итоге он стал более успешен, стал хорошо зарабатывать(хотя когда познакомились был обычный гастербайтер) бывали разные трудности которых я помогала и поддерживала.2 года жили с моими родителями,пока он сделал ремонт в мою квартиру,которую я купила до брака с ним,ремонт он делал за его деньги,и рожителям моим он тоже много чем помог. Переехали отдельно жить,и поначалу было все хорошо,оба торопились домой после работы. А спустя 8 месяцев он начал задерживаться на работе,находила переписки с другими девушками-но он говорит что это обычные переписки ничего большего. И потом такая ситуация: с работы бегу домой готовлю ужин жду его.а он мне звонит и говорит-можно я схожу на день рождение к Сереге с пару еще ребятами? Я говорю нет,иди домой,ты что холостой парень? Я дома тебя жду. А он сказал- хорошо,ща с напарником переговорю и приеду. С 19 часов до 00 часов его все нет и на телефон не отвечает.а потом шлет фото мне в ватсап что якобы еще на работе. а я собрала все вещи свои и поехала к родителям. По пути к родителям заехала к нему на работе и там и следа его авто небыло-соврал. Он поехал на тот день рождение и на следующий день когда я поехала за остальными вещами с мамой своей он маме пожаловался что ему со мной как в тюрьме живется,что якобы ничего плохого он не сделал. Однако раньше,когда у меня были подруги и куда то хотела с ними идти он всегда запрещал. А сейчас он мне говорит что отпускает,а мне самой не хочется-хочу с ним все время быть.не хочу смирится с таким отношением к себе но и его не хочу потерять. Но чувства его ко мне охолодели. Хотя он говорит что любит.просто очень устает,на работе много проблем и т.д. #брак #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случай тот в точь как у моих родственников. Основная причина в том, что побежали к маме. Зачем? Почему? А если бы мама жила на другом конце света... Мама рушит вас союз. А кто он. Вы видели сразу. Для сохранения отношений вы должны запретить себе побеги к маме. Вот и все. Мама должна была вас отправить назад.

Static X - Destroyer
#2

Просто ты абьюзерша и манипуляторша и ему с тобой поэтому плохо. 😀

Гость
#3

Смирение с чем, простите?)
С тем,что мужчине с вами скучно?
Устает и прочее тут даже не логично выглядит как оправдание, если тусить с друзьями он всегда рад.
Зря соглашались не встречаться с подругами - сейчас не выглядели бы использованной.

Static X - Destroyer
#4

А вообще, прошла любофф, завяли помидоры. Бывает.

Гость
#6
Гость

Случай тот в точь как у моих родственников. Основная причина в том, что побежали к маме. Зачем? Почему? А если бы мама жила на другом конце света... Мама рушит вас союз. А кто он. Вы видели сразу. Для сохранения отношений вы должны запретить себе побеги к маме. Вот и все. Мама должна была вас отправить назад.

Ну а как же уважение заслужить и как проучить чтоб не врал и уважал?! Он жеиздевается и топчит мои чувства.а возможно он вообще изменяет и его устраивает такая жизнь!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы