Гость
Статьи
Свободные сексуальные …

Свободные сексуальные отношения в семье

Мне 38 лет, мужу 42. Женаты 12 лет, вместе чуть больше 15, есть дети. У мужа на шеи не вешу, у него своя фирма, я тоже очень хорошо зарабатываю. Жалется не на что. Около 6 лет назад мы приняли решение сделать нашу сексуальную жизнь свободной, поход на сторону, интрижка для нас не проблема. Но есть свои правила (никакого секса с общими знакомыми, никакого секса втроем, групами, или никакого секса в присутсвии друг друга. Это из главных). Захотел какуюто барышню, вперед любимый или наоборот. Не обезательно разказывать даже про сам факт. Муж правда любит часто снимать на телефон свои "победы". Меня кстати эти видео дико заводят. Я же свои "победы" храню в памяти. Иногда если муж донимает то могу поделится впечетлениями)) Секс у нас с мужем просто отличный, как и 15 лет назад, комплексов никаких нет. Вот интересно у кого то есть такое же в семьях? #секс #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас так и осталось в теории.
Никто не оказался достоин такого уровня доверия.

Гость
#2

Это только в ваших фантазиях.
В реале-развод.

Гость
#3

А смысл вообще в ваших отношениях какой, я не понимаю, ясно, что любви там быть никакой не может, но зачем вместе жить.. , это то, чего вы достойны, чтобы ваш муж и вы хвастались, сколько на стороне поимели?

#4

наверное вы потому еще и вместе...

#5

у всех так но многие просто не знают об изменах партнеров и все

Гость
#6

У меня в семье традиционные отношения, но знаю несколько таких семей. Если им обоим нравится такое, ничего не имею против.

Гость
#7
Гость

У меня в семье традиционные отношения, но знаю несколько таких семей. Если им обоим нравится такое, ничего не имею против.

Соглашусь.
Предлагаю свободные открасившие отношения. Как парню так и девушке, без разницы.
Готов на любые подвиги, интересен во все. Финансово обеспечен, могу приютить на первое время . Звоните, пишите
+7 (911) 220-12-68

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем