Гость
Статьи
Как мужчины проявляют …

Как мужчины проявляют заботу

Женаты 8 лет. 2 детей. У меня диагностировали рак груди. Очень надеялась и нуждалась в поддержке мужа. А он отстранился. Не спрашивает: - как дела? - как самочувствие?может что-то нужно? Нет, ничего такого. Но, если надо забрать после химии, заберёт. Помыть посуду? помоет. Мусор вынесет. Денег дать на лечение? Даст, правда со скрипом, но даст. Перед Госпитализаций для оперативного лечения поругались, играем в молчанку. Легла в больницу, я не попросила, а он не предложил отвезти, не пожелал удачи. Смс-ку потом прислал. Вот не знаю, что и думать: заботится обо мне на деле, а словами выразить не может? Или наплевать на меня ? Ведь что-то делает только по просьбе и то с ворчанием, и никогда по собственной инициативе или желанию.. Может просто терпит из-за детей? #семья #брак

В душе февраль
9 ответов
Последний — Перейти
Иман
#1

Мужчины разные все. Как и женщины. Ваш вот такой. Вас за него насильно выдали?

Гость
#2

Ты ему нах не нужна

Мужло подлое
#3

Да уж, хорош муженёк

Гость
#4

Может обида у него какая я Вас... Чужая ж душа - потёмки. Попросите у него впрямую словесной и эмоциональной поддержки, может ему так легче будет с мёртвой точки сдвинуться.

500 дней Лета
#5

Если вы не в курсе, то есть статистика, что большинство мужчин уходят от больных детей и больных жён. Имеется ввиду серьёзные заболевания, а не насморк.
И даже врачи в хирургии рекомендуют пациенткам скрывать от мужей, что им что-то вырезали, например матку.
Очень часто мужья от таких уходят или любовниц заводят.

Сама по себе
#6

А как он догадается, что вас нужно отвезти? Замените слово "просить" на слово "говорить" и говорите ему, что вам нужно, спокойно, уверенно. Все мужчины сами как-то не очень догадливы.
Думаю, он, как и все мужчины, всегда был не особо эмоционален, чувствителен. Не может чувствительность проснуться не из чего. Она мужчинам не свойственна. Это чисто женская черта. Они переживают молча. Не обижайтесь и не мучайте его. Просто, вы думаете, вот я бы на его месте... Нет. Мы разные, две противоположности, ведет он себя нормально для мужчины. Держитесь, все будет хорошо.
Помогает? Помогает.Поступки для мужчины важнее слов.

В душе февраль
#7
Сама по себе

А как он догадается, что вас нужно отвезти? Замените слово "просить" на слово "говорить" и говорите ему, что вам нужно, спокойно, уверенно. Все мужчины сами как-то не очень догадливы.
Думаю, он, как и все мужчины, всегда был не особо эмоционален, чувствителен. Не может чувствительность проснуться не из чего. Она мужчинам не свойственна. Это чисто женская черта. Они переживают молча. Не обижайтесь и не мучайте его. Просто, вы думаете, вот я бы на его месте... Нет. Мы разные, две противоположности, ведет он себя нормально для мужчины. Держитесь, все будет хорошо.
Помогает? Помогает.Поступки для мужчины важнее слов.

Спасибо

#8
Сама по себе

А как он догадается, что вас нужно отвезти? Замените слово "просить" на слово "говорить" и говорите ему, что вам нужно, спокойно, уверенно. Все мужчины сами как-то не очень догадливы.
Думаю, он, как и все мужчины, всегда был не особо эмоционален, чувствителен. Не может чувствительность проснуться не из чего. Она мужчинам не свойственна. Это чисто женская черта. Они переживают молча. Не обижайтесь и не мучайте его. Просто, вы думаете, вот я бы на его месте... Нет. Мы разные, две противоположности, ведет он себя нормально для мужчины. Держитесь, все будет хорошо.
Помогает? Помогает.Поступки для мужчины важнее слов.

Почему "просить" плохо ?

Мужло подлое
#9

У меня есть носки вязаные (с оленям), такие как гетры
Могу натянуть. И подарки ещё в другую пару насыпать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: