Гость
Статьи
Как рассчитать …

Как рассчитать коэффициент выгодности мужа?

Допустим, если работаем оба, он чуть больше получает, можем сейчас откладывать, одна я смогу откладывать намного меньше. Но с другой стороны можно было бы найти кого-то получше или тянуть лаве с разных "жертв" и наслаждаться свободой...
Вот должен же быть какой-то метод который позволяет оценить выгодность жизни с мужем и понять, стоит ли его любить или технично сплавить. Неужели до сих пор никто его не изобрел? #брак #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Котик Рыбка
#1

Сколько стоишь, шлюпка?

ЛСВ
#2

Если ваша жизнь с мужчиной лучше, легче и счастливее чем без него, то зачем заниматься такой фигней, объясните мне?

гость
#3
ЛСВ

Если ваша жизнь с мужчиной лучше, легче и счастливее чем без него, то зачем заниматься такой фигней, объясните мне?

потому что всегда есть вариант, что с другим мужчиной будет еще лучше, легче и счастливее :)

Гость
#4

Ты права, твой папаша не рассчитал, когда мамашу твою шпили-вили без брони. Вот это главная его оплошность. Если бы вовремя подумал головой, в которую он пищу принимает, то вероятность рождения такого существа как ты свелась бы к нулю.

Лапусик
#5

Как найти площадь Ильича? Надо длину Ильича умножить на ширину Ильича.

Лапусик
#6

Коэффициент выгодности мужа равен отношению его доходов к его расходам.

Лапусик
#7

Коэффициент пользы мужа вычисляется по листу бумаги, который надо чертой поделить на две части. В первой написать все его плюсы, во второй все его минусы, посчитать количество плюсов и минусов. Количество плюсов поделить на количество минусов и получится коэффициент.

#8

Всё просто, для этого есть специальная формула:
Зарплата / (время секса, дальность камшота, кол-во спермы при камшоте). Если результат меньше 1, то мужика смело отшивайте

Гость
#9
Котик Рыбка

Сколько стоишь, шлюпка?

Тебе не хватит

Гость
#10

Не стыдно такое писать?

#11

почему ... психиатры таким как вы очень даже помогают высчитывать такие коэффициенты...

Форум: Отношения
Всего: 380 284 темы
Новые темы за месяц: 6 120 тем
Популярные темы за месяц: 224 087 тем