Гость
Статьи
Лучше разойтись?

Лучше разойтись?

На грани развода. Маленький ребенок. Муж маменькин сынок, всю жизнь зависел от ее мнения. Думала изменится. Забеременела, она науськала его что хочу квартиру у них оттяпать. В итоге он передумал женится. Поженились когда ребёнку больше года было. И так по жизни, *** она подкидывала. А он переодически по скотски со мной поступал, мог уйти вещи собрать. Часто инициатором применения была я. Он побесится, отойдёт, а я его прощала. Вот он видимо ***. Квартира в ипотеке, он весь в долгах. И тут меня выбесило, что без моего ведома он берет кредит и покупает дорогую вещь в кредит стоимостью 150 тысяч. Я естественно, была в шоке. Пыталась его отговорить, высказала ему все! Что без моего ведома он не имеет права так поступать и т.д. Он хлопает дверью уезжает, покупает эту вещь и едет жить к своей маме. Заехал домой частично вещи забрал. Матери я его тоже сказала, что могла бы отговорить его от покупки, ведь это кабала для него, не имея стабильного заработка. Но мать видимо на его стороне. Всю ситуацию перевернула и неизвестно что ему наговорила, что он настроен разводится. Вообщем я в шоке. Разве это нормальный мужик? Просто пугает неизвестность, справлюсь ли я одна с ребёнком. Может стоит его послать! #развод

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он тебя уже послал, ты можешь только огрызнуться напоследок.
*** во всей красе.

Гость
#2

Думала изменится.. 😆👍

#3

Нет,нельзя его посылать....Вы же мазохистка! Как будете жить без садиста мужа и его матери.?..так что живите дальше с ним...чтоб было ему над кем издеваться. Видимо вам они все мозги вынесли так,что вам нечем думать уже! С таким не просто надо развестись,таких стрелять надо!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

#4

Ох уж эти мамашки! Их дитяткам по 40 лет, а они всё сопли им вытирают.
Такой ситуации никому не пожелаешь. Вы мужу уже говорили о том что мать на него давит? Спрашивали почему он слушает её мнение, которое, вообще никак не должно проявляться в вашем браке?
А его мать, простите, каким местом думает? А что у её сына есть ребёнок? И что придётся, при разводе платить алименты? А он и так весь в долгах..Может стоит через маму его зайти, объяснить ситуацию с квартирой, ребёнком и т.д.

ктопв66667666077
#5

по-моему у вас вместе ничего хорошего уже не будет, а у тебя самой - еще вполне возможно

#6
Vika

Нет,нельзя его посылать....Вы же мазохистка! Как будете жить без садиста мужа и его матери.?..так что живите дальше с ним...чтоб было ему над кем издеваться. Видимо вам они все мозги вынесли так,что вам нечем думать уже! С таким не просто надо развестись,таких стрелять надо!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Хватит под каждым комментарием имя своё оставлять, тебя никто цитировать не будет.

Легко сказать : «да, бросай, быстрее, ты же мазохистка!!». Вика, а ты, просто ***, других слов не нахожу. У человека квартира в ипотеку с мужем и ребёнок, анализируй ситуацию хоть чуть-чуть. Это тебе не подростковые гулянки где парень на неделю пропал 🤦🏼‍♀️

#7
Vika

Нет,нельзя его посылать....Вы же мазохистка! Как будете жить без садиста мужа и его матери.?..так что живите дальше с ним...чтоб было ему над кем издеваться. Видимо вам они все мозги вынесли так,что вам нечем думать уже! С таким не просто надо развестись,таких стрелять надо!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Ах да, закрашенное слово в моём комментарии - ИДИOTKA

#8
Vika

Нет,нельзя его посылать....Вы же мазохистка! Как будете жить без садиста мужа и его матери.?..так что живите дальше с ним...чтоб было ему над кем издеваться. Видимо вам они все мозги вынесли так,что вам нечем думать уже! С таким не просто надо развестись,таких стрелять надо!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

Понимаете, это не всегда так. Вот у него заскоки эти периодически бывают. К матери он не часто бегает, но почему то когда мы сильно ссоримся, она пользуясь моментом подливает масла в огонь и настраивает против меня. Одно не понятно зачем ей нужно чтобы мы развелись? Она живет в трешке с бывшим мужем (его отцом), живет ее дочь с мужем и двумя детьми, т, к попросту говоря коммуналка. Да радоваться за сына должна, что завёл семью и живет отдельно. Он знает какая она, я ему неоднократно говорю о том, что он подвластен ее мнению. Он говорит, что ее не слушает. Ну собственно, здесь не ее винить нужно, головой понимаю что он тряпка. Дома из себя мужика строит, а там у мамы подкаблучник. Вообщем не знаю что делать. Как отец хороший, работает, руки из нужного места, но ленивый.

#9

ну живите с ним и работайте на его кредиты...ппц вы с головой дружите

Анатолий Перельман 💋
#10

Ты его совсем что ли не любишь?

#11
Фунтик

ну живите с ним и работайте на его кредиты...ппц вы с головой дружите

Его кредиты и долги не оплачиваю. У нас четко поделено, он платит ипотеку, а я за питание отвечаю. Конечно он больше тратит чем я, но не намного. Всю домашнюю работу делаю я.

#12

Это его кредит , выплатит. Чего беситься то? Зачем вообще ты с ним ссоришься?
Сама пишешь , что свои обязанности он выполняет. Тебе нужно чтоб он у тебя под каблуком был?

Гость
#13

Сама вцепилась в его штаны и расплодилась, а теперь все виноваты и плохие. Автор, в зеркало повнимательнее посмотрись и пойми, что все что в твоей жизни происходит, это плоды твоих действий .

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем