Гость
Статьи
Очень люблю его, но …

Очень люблю его, но понимаю что лучше разойтись

Встречаюсь с молодым человеком около 3 лет, 2 из них живем вместе, хотели через несколько месяцев уехать в другую страну вместе учиться.

Недавно произошла очень сильная ссора, я не предупредив его пошла прогуляться с другом. Он сказал что для него это измена, он теперь не будет ставить меня не во что. Но сам общается с очень многими девушками, флиртует, и говорит избитую фразу «она просто подруга», уходит до утра с этими подругами гулять, с ними же и выпивает немного. Понимаю что зависима от него и очень сильно люблю его, но устала от этого, устала все терпеть. Все твердят что мне нужно уходить, но я совершенно не могу этого сделать. Очень много страхов что я останусь одна и никому не буду нужна, что больше не увижу его рядом на кровати, страх ехать учиться одной без него. Хочу разойтись, но не могу совсем ( уж очень его люблю), подскажите пожалуйста что можно сделать? Как быть дальше? Если разойтись то как это все преодолеть?… #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе бабник алкоголик? Есть нормальные!

#4

Езжайте учиться. Сейчас вам страшно и обидно. Но когда уедете, у вас так быстро начнется новая жизнь, что вам даже не надо будет мучиться, чтобы забыть бывшего. Сейчас прям отличный момент для расставания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: