Гость
Статьи
Развод и ипотека

Развод и ипотека

Подскажите, может есть у кого опыт, кто-то посоветует? На грани развода. Квартира в ипотеке, прописан маленький ребёнок. Выписывать ребёнка некуда, квартиры у меня другой нет. Я не знаю, что от него ожидать. Хотелось бы знать свои права, на что я могу расчитывать? 
1. Если он скажет продавать квартиру, я правильно понимаю что он не имеет права, т.к прописан ребёнок маленький и некуда его выписывать
2. Ипотека оформлена на него, я созаемщик (покупали в браке). Платить будем вдвоём все поровну
3. Я же могу подать на алименты? #развод #ипотека

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет, имеет.

Мужло подлое
#2

Ха-ха, классика. Прошла любовь, пришла делёжка.

И помните, отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал

Мужло подлое
#3

100% анкета авторки уже болтается на одном из СЗ 😊

#4

1. Квартиру можно продать вместе с прописанными.
3. Да, вы можете подать на алименты, а он может отказаться платить ипотеку. В итоге либо вы будете её оплачивать, либо банк изымет её, и продаст кому то ещё. Прописанные лица, этому не помеха.

Гость
#5

"Хотелось бы знать свои права, на что я могу расчитывать? "

Авторша, ты разве не знаешь, что по семейному кодексу баба - это всё, а мужик - это кусок овна? И в том числе, вы на грани развода. Потому что брак - это выход загосударство, а не замуж.

На что ему там рассчитывать хоспидя. Если ребенку до 3х лет, он вообще финансовый раб.
Начинаешь пёхаться с васей (хотя я думаю это и так уже есть), муж уходит на теплотрассу, оплачивает ипотеку (иначе на жилищные алики его поставишь) и платит алименты, которые ты тратишь на смазку, презики и кружевные труселя для развлечений с васей.
Профит!

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем