Гость
Статьи
Муж постоянно смотрит …

Муж постоянно смотрит страницу бывшей в соцсетях

Смотрит только когда пьян, говорит что просто интересно. Стабильно у нас эта тема всплывает, реагирую бурно, т.к. очень задевает. В итоге мы ссоримся, и я получаюсь виноватой. Знаю,что не нужно лезть в его телефон, но не могу себя сдержать. Уже задумываюсь о разводе, нет сил. В остальном все хорошо,пьет он нечасто, но всегда с таким исходом. Подскажите, я драматизирую или это реально проблема? #муж #бывшая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите вы как-нибудь при нем деликатно своих бывших, посмотрите на его реакцию. Как минимум, он должен отреагировать каким-нибудь вопросом, хотя бы элементарно что за мужик на которого ты смотришь?! Поговорка что у пьяного на языке то у трезвого в голове отчасти работает. По трезвому, возможно, он вообще не вспоминает ее, а вот когда польется в горло высокооборотистое, возможно он становится просто сентиментальным. Не более. И вообще более показатель трезвая жизнь, как он уделяет вам внимание, уважение и насколько он душою к вам принадлежит - это должно чувствоваться вами.

ктопв66667666077
#2

ничего хорошего конечно нет - это его характеризует как пи*дострадальца. но и не несет в себе никакой угрозы. он и ходит туда - потому что хороша маша, да ей он на *** не нужен

Гость
#3

Может разбежались они как то уж очень травматично ? Вот мозг и возвращается постоянно к этому травмирующему событию ? Не парьтесь , мой бывший муж тоже постоянно смотрел на социальные сети бывшей девушки... в итоге вернулся к другой бывшей после развода.. которую не смотрел 😅💁‍♀️ но а по факту явно не отпустил и не перевел в прошлое какие то моменты с ней.. 1,2 раза посмотреть можно.. но системно .. зачем ?

Гость
#4

Здравствуйте , вот у меня такая же проблема, только не к бывшей у меня, а интерес проявленный к него к бабам в интернете и тоже так же отмазываеться . Но развод это же серьезно очень я вот терплю.

Гость
#5

Не расстраивайтесь вы и не придавайте этому значения! Просмотр соц.сетей вовсе не означает что он хочет от вас уйти или что его бывшая его еще привлекает. Как правило это не более чем интерес: как живет этот человек, обзавелся ли семьей и детьми, хорошо ли зарабатывает и тд.

Не нужно накручивать себя и его, прекратите свои истерики и не запрещайте ему смотреть, рано или поздно он все равно перестанет. Мужчине нужна стабильность, а вы его своими «бурными реакциями» только подстегиваете. Забейте и не думайте об этом, все-таки он сейчас с вами, а не с бывшей)))

Гость
#6

Это ненормально, возможно у него есть к ней какие то чувства. Автор, в следующий раз разворачивайтесь и уходите. Себя ценить надо, а он пусть надрачивает на бывшую

Березка
#7

Бросайте его. Пусть к ней чешет! А Вы ищите, кто будет Вас любить!

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем
Предыдущая тема