Гость
Статьи
Развод, ипотека,2 …

Развод, ипотека,2 детей

Непростая ситуация развестись хотим оба, но ипотека 2 детей собственники. Ипотека еще на 6 лет. Муж в принципе не хочет развода, идти ему некуда. У нас трешка. Я в декретном отпуске. Квартиру явно не разделить, а я с 2 детьми на съем не пойду. Как выгнать мужа?

Гость
441 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Законно, никак.

Гость
#2

а вы [хотя бы половину ипотеки в декрете в состоянии сама оплачивать?

Гость
#3

Мужу объясните, что он с алиментами на двоих детей нафиг никому не нужен будет. Так что пусть не разводится.

Гость
#4

Вариант такой - квартиру продать , погасить остаток долга за ипотеку, вам с детьми купить однушку , на какую хватит, мужу идти на съемную или к родителям , оставив ему какую то часть денег от квартиры, допустим 1/4 ( деньги поделить на 4 - вы он и двое детей)

Только детей куда то выписать надо будет , и продажу как то через банк делать , с долгом

Лал
#5

вот такие сейчас бабы, смысл брать бабу в жёны, если она тебя и в грош не ставит, при удобном случае пытается выгнать из квартиры, которая ей то не принадлежит...

Гость
#6

Автор, вы хотите выгнать мужа из квартиры, но чтобы он ипотеку и дальше оплачивал? вы же в декрете.

Гость
#7
Лал

вот такие сейчас бабы, смысл брать бабу в жёны, если она тебя и в грош не ставит, при удобном случае пытается выгнать из квартиры, которая ей то не принадлежит...

онажематьегодетей...сочувствую мужику

Гость
#8

Никак. С какой стати вы его хотите выгнать, если ипотеку платит он? Это он вас выгонять должен. Или платите ипотеку сами, раз такая "умная". А он посмеется, как вы в декрете с двумя детьми не работая будете это делать.

Гостья
#9

А че вы разводитесь? Детей Вам сделали и теперь свободен? Я смотрю в последнее время бабы борзые такие стали, в 21 веке живут за штаны не церляются. Прям круче круче поросячих хвостов.

А че не шла в банк спермы чтобы детенышей плодить - не пришлось бы мужика терпеть. Жила бы ты правда в родительской однушке - кто б тебе ипотеку в од но рыло одобрил?

Угомонись и думай мозгами как тебе найти ключик к мужу, хордая птица ты наша баклан.

Гость
#10

Какой ключик, если муж не любит и открыто это заявляет, еще при детях выказывает свое отношение.

Гость
#11
Гость

Какой ключик, если муж не любит и открыто это заявляет, еще при детях выказывает свое отношение.

И что? Подстраивайтесь, делайте так, чтобы он в вас снова влюбился (один раз же у вас получилось).

Гость
#12

Не люблю мужа, сама еще хочу любить. Что теперь жить только из-за детей и квартиры и ненавидеть друг друга.

Гость
#13
Гость

Не люблю мужа, сама еще хочу любить. Что теперь жить только из-за детей и квартиры и ненавидеть друг друга.

ну а как вы хотите?

детей назад не запихаете.

думать надо было раньше, а теперь уже исходить от имеющегося

Гостья
#14
Гость

Не люблю мужа, сама еще хочу любить. Что теперь жить только из-за детей и квартиры и ненавидеть друг друга.

Вы с башкой-то дружите? Как Вы от нелюбимого двоих родили и с ним же в ипотеку влезли? Да и на кой Вам его "любовь"? У Вас других дел нет кроме как с мужиком о любви трещать?

Е-мое, у меня нет детей и то за день вагон дел, только в постели есть время на пару слов и не всегда силы на секс. А у Вас трое детей, а Вы какой-то эфемерной "любовью" заморочились. Вам с детьми мало дел что Вы еще отношения повыяснять успеваете? Детьми да собой займитесь лучше, любит он там или нет - так это его личные проблемы. Глупая Вы какая-то, ей Богу.

SugarDaddy
#15
Гость

Не люблю мужа, сама еще хочу любить. Что теперь жить только из-за детей и квартиры и ненавидеть друг друга.

Хотеть можно, но только не факт что после развода счастье прям польется рекой на вас. Надо смотреть реально - ипотеку вы не потянете, придется ютиться с детьми в маленькой квартирке где-то или с родителями. На активную личную жизнь пока тоже рассчитывать не приходится - дети требуют внимания и времени, и еще учтите, что, несмотря на манеры и сказки на форуме , мужчины почти всегда избегают серьезных отношений с женщинами с детьми, тем более двое и маленькие. Будут предлагать только секс на 1-2 раза в 90% случаев.

Дети вырастут без отца. Алименты тоже дело такое, если будет раздел имущества с боем, то муж в отместку потом будет стараться платить мало.

Короче это тот самый случай, когда вам с мужем стоит все таки попробовать все , чтоб сохранить семью хотя бы лет на 5. Ипотеку выплатите, выйдете на работу, дети подрастут, и если будут отношения неважные, уже спокойно разведетесь

Гостья
#16

Блин, это я размахнулась:) двое детей, конечно:)

Гость
#17

Вроде бы времена СССр прошли, чтобы жить вместе, сейчас свободно можно снять жилье.

Гость
#18
Гость

Вроде бы времена СССр прошли, чтобы жить вместе, сейчас свободно можно снять жилье.

Бабе, которая не работает? Тут мужики-то работающие не все съем тянут

Гость
#19
Гость

Вроде бы времена СССр прошли, чтобы жить вместе, сейчас свободно можно снять жилье.

разводите тут нас?)

Гость
#20

Я про мужа ,что ему бы на съем, а не мне с 2 детьми. Квартира то условно на 4 и дети почти собственники. Я капиталом половину закрыла.

заноза
#21

оставьте детей мужу, платите алименты и идите на съемную.

Гость
#22
Гость

Я про мужа ,что ему бы на съем, а не мне с 2 детьми. Квартира то условно на 4 и дети почти собственники. Я капиталом половину закрыла.

То есть он должен и ипотеку платить, и за съем, и алименты? А жить на что?

Гостья
#23
Гость

Я про мужа ,что ему бы на съем, а не мне с 2 детьми. Квартира то условно на 4 и дети почти собственники. Я капиталом половину закрыла.

Такое впечатление что мужа Вы не во что не ставите.

А вообще кто на развод подает тот и сье бывает на съем. Это Вам "любви" надо (то ж мало от это "любви-то" наплодилось). А ему нормально.

Глупая Вы.

Гость
#24

Здрасьте мужу и детей и квартиру. С фига ли ему такая радость. С ипотекой сама справилась бы.

TRM
#25
Гость

Никак. С какой стати вы его хотите выгнать, если ипотеку платит он? Это он вас выгонять должен. Или платите ипотеку сами, раз такая "умная". А он посмеется, как вы в декрете с двумя детьми не работая будете это делать.

Х ера себе! Она может за себя крутиться,ПОЛОВИНУ на детей,которые, простите, их обоих!

Гость
#26
Гость

Я про мужа ,что ему бы на съем, а не мне с 2 детьми. Квартира то условно на 4 и дети почти собственники. Я капиталом половину закрыла.

мне интересно, правда не знаю, материнский капитал даётся ребенку, матери или семье, где родился ребенок?

Гость
#27
Гость

Здрасьте мужу и детей и квартиру. С фига ли ему такая радость. С ипотекой сама справилась бы.

))

ну вот и муж также думает...с какого фига вам и квартира, и дети.

Гость
#28

Гостья так подскажите как быть в такой ситуации. Как 2 взрослым людям продолжать жить без уважения друг к другу. Детям это на благо видеть.

Гостья
#29
Гость

То есть он должен и ипотеку платить, и за съем, и алименты? А жить на что?

У бабищи или фригидность и ей секса не охота, а мужика-платильщика терять не хочется, или наоборот ман да чешется в поисках "любви", а отец приплода в этом помеха, опять же, очередная "любовь" платить за ипотеку на будет поэтому платильщика придется дежать на коротком поводке.

Короче для нее мужик это смесь банкомата и писькочеса.

Гость
#30
TRM

Х ера себе! Она может за себя крутиться,ПОЛОВИНУ на детей,которые, простите, их обоих!

правильно

пусть оставляет детей и квартиру мужу и выплачивает им половину ипотеки, часть детей. Как вам такой вариант, автор?

Гостья
#31
Гость

Гостья так подскажите как быть в такой ситуации. Как 2 взрослым людям продолжать жить без уважения друг к другу. Детям это на благо видеть.

Я уже сказала - займитесь собой и детьми. И не опускайтесь до его уровня - нечего вообще выяснять отношения. Или ему надоест игнор и он сам усвистит в свободное плаванье или перестанет хамить. Но развод - глупость несусветная. Ну о какой любви Вы говорите? Вы хоть сами понимаете че это такое или из бульварных романов нахватались?

заноза
#32

правильно

пусть оставляет детей и квартиру мужу и выплачивает им половину ипотеки, часть детей. Как вам такой вариант, автор?

и еще алименты на детей.

Гость
#33

Гостья про любовь это я образно . Любви уже наелась, потом всегда тошнит. Как от алкоголя эйфория и похмелье. Хочется чувствовать себя женщиной это банально внимание и флирт. Без любви и секса. Это важная составляющая женщины чувствовать себя желанной. Для гармонии психологической, но в браке этого нет.

лишила девственности Вассермана
#34

и чего вдруг разводится удумала? перебрала в празднички?

Гость
#35

Не думаю что мужчина как отец захочет ради квартиры жить с 2 детьми и получать алименты. Это как бы унизительно в глазах других товарищей. Да и силенок у него не хватит за детьми успевать.

Гость
#36

Сказала же муж не любит вслух. Если не любят оба то можно как в сказке жить счастливо и умереть в один день. Ему со мной плохо. Но уходить не уйдет.

Гость
#37
Гость

Гостья так подскажите как быть в такой ситуации. Как 2 взрослым людям продолжать жить без уважения друг к другу. Детям это на благо видеть.

А зачем плодили аж 2-их ?! Ну живите теперь как просто знакомые в долевой собственности все вместе, потом разменяете на доплату копите...

Гость
#38
Гость

Не думаю что мужчина как отец захочет ради квартиры жить с 2 детьми и получать алименты. Это как бы унизительно в глазах других товарищей. Да и силенок у него не хватит за детьми успевать.

а вы спросите.

Согласится ли он остаться в квартире с детьми, а вы сваливаете и идёте работать и платите половину ипотеки и алименты.

Думаю, он вполне согласится.

Нормальный же вариант.

заноза
#39
Гость

Не думаю что мужчина как отец захочет ради квартиры жить с 2 детьми и получать алименты. Это как бы унизительно в глазах других товарищей. Да и силенок у него не хватит за детьми успевать.

ничего, успеет, няньку наймет, а там глядишь женщину какую приведет, благо квартира есть.

Гость
#40

АНАЖЕМАТЬ!!!

Гостья
#41
Гость

Гостья про любовь это я образно . Любви уже наелась, потом всегда тошнит. Как от алкоголя эйфория и похмелье. Хочется чувствовать себя женщиной это банально внимание и флирт. Без любви и секса. Это важная составляющая женщины чувствовать себя желанной. Для гармонии психологической, но в браке этого нет.

Вот люди раньше жили без флирта и внимания и ничего. Вы просто несамодостаточная женщина, зависящая от внешних факторов.

С кем Вы будете флиртовать и кто будет Вас обхаживать когда Вы станете разведенкой? Ах, да, *** и спермотоксикозные подростки будут Вас обожать.

Вы давно занимались делами? Посадите весной цветы у подъезда, съездите волонтером в дом престарелых, выйдете на полставки на работу, мойте полы в подъезде каждую субботу, помогите собачьему приюту (там тоже всегда нужны руки). Займите себя делами и голова освободится от шелухи. А то я вижу у Вас много свободного времени и всякая мура в голову лезет.

Гость
#42
Гость

Сказала же муж не любит вслух. Если не любят оба то можно как в сказке жить счастливо и умереть в один день. Ему со мной плохо. Но уходить не уйдет.

Живите в разных комнатах каждый своей жизнью, только дети -общая забота, сидите с ними по очереди или как-то договаривайтесь..Он детей-то хоть любит? Или плевать хотел как и на вас?

Гость
#43

Няньку он не потянет. Женщину тем более не потянет.

Гостья
#44
Гость

Сказала же муж не любит вслух. Если не любят оба то можно как в сказке жить счастливо и умереть в один день. Ему со мной плохо. Но уходить не уйдет.

То что он Вас не любит это его проблемы. Я не понимаю чего Вы их на себя вешаете? Мало ли кто Вас не любит и что теперь?

Моё имя!!!
#45

У нас трешка. Я в декретном отпуске.

Квартира то условно на 4 и дети почти собственники.

Я капиталом половину закрыла.

Как выгнать мужа?

То есть крышу над головой, одежду и еду детей и ТЕБЯ оплачивает муж.

Во-первых "почти" это не собственники, во-вторых смотри пункт выше, в-третьих это и его дети тоже.

Капиталом выдан не вам (несмотря на название), он выдаётся СЕМЬЕ. Так что ничего вы не закрыли.

И ещё, материнский капитал выдаётся за рождение второго - это около 400 тысяч. Вы сказали что этими деньгами закрыли половину ипотеки за 3ч комнатную квартиру... И что ипотека ещё на 6 лет... По-моему где-то тут вы врёте...

А живёшь ты за счёт мужа... О х у е т ь

Гость
#46

Свободного времени как раз нет абсолютно.У кого не было маленьких детей тот не поймет, как это нет времени. Когда ребенок спит только на руках.

Гостья
#47
Гость

Няньку он не потянет. Женщину тем более не потянет.

Ооо, вот уже за него все и решили. Скажите, как Вы от такой тряпки двоих родили. Вы ж его не уважаете, с чего бы он Вас любить должен? За то что Вы его с грязью смешали?

Гостья
#48
Гость

Свободного времени как раз нет абсолютно.У кого не было маленьких детей тот не поймет, как это нет времени. Когда ребенок спит только на руках.

Какая Вам любовь, флирт и прочая мура если Вам ребенка нянчить надо? Это Вы типа по судам с ребенком на руках будете обиженку и оскорбленку изображать?

Гость
#50

Дааа, блиин...ситуация..Сначала детей нарожали, в ипотеку впряглись..А потом выясняется: Он не просто не любит,а ему с ней ПЛОХО! А ей ФЛИРТ и ВНИМАНИЕ подавай!...Автор, не плодилась бы,а купалась в мужском внимании, детьми заниматься надо!

Следующая тема