Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет совместных детей.

Добрый день хотела бы поделиться своей историей и спросит совета. Может кто был в похожей ситуации? В браке уже четвертый год, у обоих в прошлом семьи и дети. У него двое а у меня один сын.дети маленькие по 6 лет. Живут с матерью но часто бывают у нас, я приняла его детей как своих. Нашем доме у них есть комната три раза в неделю остаются на ночь. Наши дети уже как родные. Живем средне в моей двухкомнатной квартире. Муж все оставил жене. Детей не планировали. Но как женщина я всегда хотела маленького, своего. Но считала это практически невозможным так как первая моя беременность далась мне очень трудно. После десятка лет мучительного лечения от бесплодия, потеряв все надежды, я наконец смогла забеременеть. Всю беременность провела в больнице но это того стоило..) Недавно я узнала что беременна. Сообщив об этом супругу получила ответ. Я не готов сейчас иметь детей. Вот в будущем я не против... После этого мы долго говорили выясняли отношения. Я напомнила ему ситуацию про свое здоровье. И о том что это не по мужски. Ведь беременна я сейчас и отложить это событие не могу. Он сдался и разрешил мне родить. Но вот уже вторую неделю ходит с недовольным лицом. Как в штаны наделал. Я постоянно пытаюсь поговорить с ним. Пытаюсь заглянуть к нему в глаза, понять что он об этом думает на самом деле. Но только раздражаю его этим. Постоянно чувствую себя провинившейся... Сейчас нахожусь в абсолютном замешательстве. Уже не радует не беременность ни семейная жизнь. Я не вижу смысла в отношениях без совместных детей. В его ответах нет никакой конкретики, он ждет что я сама приму какое нибудь решение. А я просто замучила себя. Не знаю что делать...(( Может стоит потерпеть и все встанет на свои места или не стоит рисковать? Очень не хочу ростить двоих детей от разных мужчин в одиночку. Подскажите как быть в данной ситуации? Заранее спасибо Влада 30 лет

vlada
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы зря так. В новом браке дети не нужны.Во первых перерыв в сексе, во вторых ругань из-за ребенка, в третьих это уже все было и опять по новой. Вы посмотрите на Голди Хоун и Курта Рассела счастливы без совместных детей. Совместный ребенок вас априори ставит в зависимое положение и мужчина уже не боиться вас потерять. Рожайте уж если хотите, тем более квартира ваша.

#2

даже не знаю.. что бы я делала на вашем месте(

Настя
#3

Если бы муж ходил на меня обиженным за то, что ребенка мне заделал, я б ему не в глаза заглядывала, а промеж этих глаз дала! Я не могу понять как можно что-то планировать с мужчиной, который не хочет от тебя детей. Я считаю, мужа этого надо гнать из вашей квартиры с его детьми! Хорошо устроился. Дети вашего мужа и другой женщины у вас в Квартире пол недели живут, вы их кормите, поите, хорошо относитесь, в своего родного вам родить нельзя! Иди, дорогая женушка на аборт, на твое здоровье, в том числе я психологиеское, я клал! Вот истинное отношение мужа к вам, автор.

Настя
#4

Я считаю, надо разводится. А оставлять беременность или нет уже смотрите по вашим обстоятельствам.

Сама такая
#5

Мне кажется,что все наладится.Просто у него такая реакция,он в шоке.

Анна
#6

Блин, НУ ГДЕ ТАКИХ мужиков берут? Я вот не хотела совместных детей, так мне НИ ОДИН не встретился, которому не нужны дети. А у тех, кто хочет - пожалуйста. :((((( Мне пришлось родить, так как мужа не хочется терять, уж очень хорош. И то он меня три года уговаривал на это. Ну почему в жизни нет справедливости?

Гость
#7

все. крышу снесло-"хачу масика!!!"

Гость
#8

vlada, то есть вы сами (единолично) решили забеременеть?

или, прежде чем беременеть, вы приняли решение вместе?

получается, муж права выбора не имеет.

прикольно.

Гость
#9

Аборт! Мало того что он своим алиеи платит, вашего содержит так еще и общего на шею повесит!

гость 2
#10

Автор, вы простите, что я столько гадости вам написала. Но у меня психоз и натуральный шок. И вы мне тоже гадости писали(

Но нам сейчас надо скорей решать возникшую проблему!...

не в отношениях разбираться, не фигней заниматься время тратить- а эту ужасную проблему решать!!!

ЛиЛу
#11

все-таки мужчина с 2 детьми в разводе - это уже сигнал какой-то, автор.

советовать Вам трудно и даже скорее бвсего вредно - если уж Вы сами после определенного кол-ва времени увиливаете от решения, зная его, то что жй мы-то здесь можем Вам сказать?) продумайте всевозможные псоледствия обеиx взятыx на себя решений - как аборт так и роды. аборт - очень вероятное бесплодие и Вы разойдетесь с xитрецом, неаборт - бывший разведенец с 2 детьми может смыться или Вам уже самой с ним не заxочется быть вместе.

Оле
#12

Если Вы твердо решили рожать, ничего делать не надо, походит, подуется, ребёнок родится и возможно станет самым любимым - так часто бывает. Ведь он не принципиально был против детей, а именно сейчас. По идее, это тяжело, ведь у вас будет четверо по сути на двоих

трезвенница
#13

Если вы с мужем не планировали общего ребенка, то он прав. Вот я, например, не хочу больше детей, у меня есть ребенок от первого брака. Представляю свою ярость, если бы второй муж поставил меня в известность "Милая, я беременный и хочу оставить ребенка".

Такие важные вещи решаются совместно и всерьез. Это же не аквариум с рыбками завести. А ставить человека перед фактом и удивляться, чего это он недоволен - по меньшей мере странно.

Гость
#14

13. это он ей заделал ребёнка, а не она. раз не хочет детей то нужно было своей тупой бошкой думать, предохраняться, а не кончать. теперь пусть получает, и пошёл он нахрен со своим абортом, ему лень было вытащить, а она должна колечить своё здоровье? нет уж, хорошо очень устроился!!!!!!!!!!!

Гость
#15

автор, не вздумайте делать аборт! дети- это счастье, а если ему это не нравится, то пусть валит и выплачивает алименты, и посмотрим где он себе найдёт лохушку, которая примет его в алиментами на 3х детей и при этом не будет рассчитывать на своих детей..

Уля
#16

"Когда я забеременела незапланированно, муж тоже был против. Но я сообщила, что буду рожать, а у него есть право выбора - уйти или остаться. Дочке уже 20 лет, папа ее обожает. Первое время не то что с недовольным лицом ходил, в бешенстве был."

ГОСТЬ 2
#17

"Модераторы ады не пропускают мою тему!(((\n
\n
Кто знает, могут ли сделать медикаметозный аборт бесплатно????????\n
у меня срок еще позволяет, я категорически не хочу операцию!!!!! \n
звонила вчера в районную консультацию- там везде еще праздники, не работают(((((((("

Гость
#18

"где вы таких мужиков откопали то? которые против детей"

Гость
#19

"А кроме отношений и детей у тебя в голове что-то есть?\n
\n
Например финансовый вопрос. Вы живете в двушке, он содержит и тебя и твоего ребенка и алименты платит бывшей и наверняка детей без подарков и прочего не оставляет. Конечно он не готов к еще одному рту ни финансово ни морально, а ты потом первая начнешь его пилить, что он на работе сутками и вам времени не уделяет. "

Гость
#20

а прошлый муж от которого ребенок не платит чтоли ничего?

Гость
#21
Гость

А кроме отношений и детей у тебя в голове что-то есть?



Например финансовый вопрос. Вы живете в двушке, он содержит и тебя и твоего ребенка и алименты платит бывшей и наверняка детей без подарков и прочего не оставляет. Конечно он не готов к еще одному рту ни финансово ни морально, а ты потом первая начнешь его пилить, что он на работе сутками и вам времени не уделяет.

Раз автору 30, то и муж явно не старпер.

Бросит автора и всех своих прицепов и будет заново жизнь строить. И будет прав.

&&&
#22

Зачем винить себя? То есть, забеременели Вы воздушно-капельным путём, а он не при делах? По-моему, если не хочешь детей, логично предохраняться, а не обвинять потом женщину во всех смертных грехах.

Savanna
#23
Гость

автор, не вздумайте делать аборт! дети- это счастье, а если ему это не нравится, то пусть валит и выплачивает алименты, и посмотрим где он себе найдёт лохушку, которая примет его в алиментами на 3х детей и при этом не будет рассчитывать на своих детей..

Должна согласится. А еще почему винят только автора ? Не понимаю в чем она виновата, оба они не планировали ребенка, но так случилось, так, что теперь волосы на себе рвать? Сделали оба, тогда почему только у мужа есть право отправлять жену на оборот? Ведь мнения автора тоже должно считатся ,мужу легко сказать, чтобы шла на оборт, его маральное и физическое здоровье,это не как не коснется. Удевляет, что не кто не обратил внимания на слова " он разрешил мне рожать" Еще навязыват на автора чувство вины, ходит обиженный, тем самым манипулирует чувствами жены,. Автор с вашим здоровьем я бы ребенка оставила. Пойдете на аборт, тогда скорее всего будете жалеть, а мужа возненавидите. Если подумать, как тяжело вам было забеременить в прошлом на вашем месте я бы оставила ребенка, тогда всеровно будет вам ребенок в счастье, с мужем или без. От него не зависите, что прекрасно, жить вам есть где, тогда, почему не прислушатся к своим чувством, отодвинуть навязаное мужем чувство вины и решить как будет лучше иммено для вас, в первую очередь?

Гость
#24

Влада, как вы можете иметь шестилетнего ребенка после 10 лет лечения от бесплодия, и при этом вам всего 30 лет? Допустим, вы лечение начали в 20 лет, 10 лет лечились, год на беременность и роды, плюс 6 лет ребенку, вам должно быть минимум 36-37 лет. А вы пишете, что вам 30, не стыкуется.

Кисейная барышня
#25

Рожайте, автор. Дети это счастье

Гость
#26

что вы орёте на мужика??? он то тут при чём? это всё тёткина затея. ключевые слова - " После десятка лет мучительного лечения от бесплодия, потеряв все надежды, я наконец смогла забеременеть"

было бесплодие! так что, муж мог спокойно кончать куда угодно. а тут вон оно что..

Го
#27

Автор, правильно ли я поняла, что вы лечились от бесплодия, не предохранялись, забеременели и теперь подумываете об аборте??? Слов нет. где ваши с мужем мозги? вы когда не предохранялись, не обсуждали тему возможной беременности? Или ваш муж не в курсе откуда дети берутся?

#28

Влада,рожайте! Это такое счастье! А мужу бы немного мудрости, чтобы понял и принял. Дети-это счастье, сами знаете:) дайте ему время, уверена, это его состояние-временно. А общий ребенок это огромный подарок вам обоим. Думайте сейчас о себе и будущем ребенке! Это сейчас главное. Если муж вас любит, то поймет! Все образуется. Обязательно:)

Гость
#29
Гость

Автор вы зря так. В новом браке дети не нужны.Во первых перерыв в сексе, во вторых ругань из-за ребенка, в третьих это уже все было и опять по новой. Вы посмотрите на Голди Хоун и Курта Рассела счастливы без совместных детей. Совместный ребенок вас априори ставит в зависимое положение и мужчина уже не боиться вас потерять. Рожайте уж если хотите, тем более квартира ваша.

У Курта и Голди вообще-то сын общий имеется, вы хоть бы загуглили, прежде чем писать.

Гость
#30

С каждым разом убеждаюсь что мужики ***

Гость
#31
Анна

Блин, НУ ГДЕ ТАКИХ мужиков берут? Я вот не хотела совместных детей, так мне НИ ОДИН не встретился, которому не нужны дети. А у тех, кто хочет - пожалуйста. :((((( Мне пришлось родить, так как мужа не хочется терять, уж очень хорош. И то он меня три года уговаривал на это. Ну почему в жизни нет справедливости?

Да к сожалению нет, у меня вариан как у автора ,хочу,но мой не хочет или боится,тоже страдаю от этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: