Гость
Статьи
Развод Ипотека часть 2 …

Развод Ипотека часть 2 Предательство?

Вчера писала тему. Что муж в который раз решил заняться бизнесом. Платеж по ипотеке через неделю. Денег ноль. Ребенок в сад с сентября.
Продолжение такое. Муж написал смс. Давай поживем отдельно. После того как пришел вчера и мы поругались. Ругалась только я. Он сидел пристыженый. Получилось что виновата я. Раз он мне категорично написал "не звонить и не писать ему больше. " Откровенное предательство? Трус? Он не смог а жена виновата?
Такое не прощают. Посоветоваться не с кем. Родных волновать не хочу. Друзей близких нет.
Поддержите хоть вы. Вою второй день

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вой поможет? Решайте проблему с ипотекой, выручайте уже вложенные деньги, делите и решайте жилищный вопрос самостоятельно. Муж объелся груш. Подавайте на алименты, это можно сделать находясь в браке. Помощь от родных все равно потребуется, так что привлекайте и своих и со стороны мужа.

Гость
#2

ты ж уже мамо на мужа жаловалась.
он просто таким образом тебя успокоить решил. поживешь одна недельку, месяц максимум, соскучишься, поймешь, как оно без мужа-то, прибежишь к нему ,и все наладится.
ты только не затягивай с возвращением семьи. потому что с его колокольни ситуация выглядит так, что жона в самый трудный момент начала жрать мозг, а не поддерживать, и это не добавляет любви к тебе по понятным причинам.

Гость
#3
Гость

А вой поможет? Решайте проблему с ипотекой, выручайте уже вложенные деньги, делите и решайте жилищный вопрос самостоятельно. Муж объелся груш. Подавайте на алименты, это можно сделать находясь в браке. Помощь от родных все равно потребуется, так что привлекайте и своих и со стороны мужа.

Не поможет, но разве можно ждать от человека у которого мир разрушился, чтобы он в первый же день пошел что-то решать
Нет алиментов, он же безработный

Гость
#4
Гость

ты ж уже мамо на мужа жаловалась. он просто таким образом тебя успокоить решил. поживешь одна недельку, месяц максимум, соскучишься, поймешь, как оно без мужа-то, прибежишь к нему ,и все наладится. ты только не затягивай с возвращением семьи. потому что с его колокольни ситуация выглядит так, что жона в самый трудный момент начала жрать мозг, а не поддерживать, и это не добавляет любви к тебе по понятным причинам.

Знает что не прибегу.

Гость
#5
Гость

Не поможет, но разве можно ждать от человека у которого мир разрушился, чтобы он в первый же день пошел что-то решать Нет алиментов, он же безработный

Я читала прошлую тему, муж всю семейную жизнь был не от мира сего, так что на что автор надеялась - не понятно. Теперь все сама, сегодня, завтра, через неделю, но сама. С безработных тоже алименты начисляют, пусть долг копится, рано или поздно стребуют.

#6

автор успокойтесь в конце концов . вы сами себя накрутили до жуткого стресса.
муж не знает что с вами делать и как вас успокоить.
вот и решил самым простым способом убежать на время чтоб чуть остыла.

Гость
#7
Гость

Знает что не прибегу.

это ты решишь, когда выть прекратишь, а пока не зарекайся.

#8

по хорошему вам сейчас ничего решать нельзя .
вы в неадеквате.
успокойтесь. пусть пройдет месяц . и тогда принимайте решение на чистую голову.
сейчас просто наломаете дров.

Гость
#9
алексей

автор успокойтесь в конце концов . вы сами себя накрутили до жуткого стресса. муж не знает что с вами делать и как вас успокоить. вот и решил самым простым способом убежать на время чтоб чуть остыла.

Спасибо за мужской взгляд

Кроша6
#10

Опять крысиные советы пошли. Еслиб у мужа с бизнесом все получилось, то иначе бы кудахтали. А то если все хорошо - общая заслуга, плохо - виноват муж. Он хоть что-то пытается изменить в этой жизни. А у Вас какое достижение? Рождение ребенка? Так это и бомжи рожают, ничего в этом нет абсолютно. Мужа жалко.

Гость
#11
Кроша6

Опять крысиные советы пошли. Еслиб у мужа с бизнесом все получилось, то иначе бы кудахтали. А то если все хорошо - общая заслуга, плохо - виноват муж. Он хоть что-то пытается изменить в этой жизни. А у Вас какое достижение? Рождение ребенка? Так это и бомжи рожают, ничего в этом нет абсолютно. Мужа жалко.

Знаете, там и мои деньги были. Не в этот раз, но были.
Зря вы так. И раньше помогала как могла. Пока все не стало постоянно рушиться

#12

считаю что сделали ошибку придя сюда за советом.
тут толпы обиженных женщин с одним ответом на любой семейный кризис. "развод. алименты !" подлили вам бензинчику.
и ничего другого вам здесь не посоветуют . вот только ваши дети будут расти в неполной семье и вам их в одиночку поднимать.

Гость
#13

на каждый выстреливший бизнес-проект приходится десяток-два закрывшихся. Но этого ж никто не видит.. у всех с первого раза получается. И правильно написали - если бы у мужа поперло - автор бы 70-90% успеха на свой счет записала.. а если пролет - муж виноват на 100%.

#14

Товарищи, давайте не будем путать малый/средний бизнес и игру на бирже. Особенно, когда у человека даже базового экономического образования нет.
Брать общие семейные деньги в размере нескольких лямов и вкладывать их в сомнительного компаньона и Форекс... офигительный бизнес-проект!

Гость5
#15

Как тут поддержать? Квартиру по неоплаченной ипотеке банк теперь отберет. Если у вас оплачена хотя бы часть квартиры (кроме процентов) - идите в банк договариваться про способы выхода, банк заберет эту кв. но что-то даст взамен, пусть это будет и хрущ 1-к, все лучше, чем ничего.
Не повезло вам с мужем, он свою функцию добытчика завалил полностью.

Гость
#16
Гость5

Как тут поддержать? Квартиру по неоплаченной ипотеке банк теперь отберет. Если у вас оплачена хотя бы часть квартиры (кроме процентов) - идите в банк договариваться про способы выхода, банк заберет эту кв. но что-то даст взамен, пусть это будет и хрущ 1-к, все лучше, чем ничего.
Не повезло вам с мужем, он свою функцию добытчика завалил полностью.

Родители зовут к себе. А эту сдавать. Потом на работу выйду можно будет что-то решать.

Гость
#17
Сметанка

Товарищи, давайте не будем путать малый/средний бизнес и игру на бирже. Особенно, когда у человека даже базового экономического образования нет.
Брать общие семейные деньги в размере нескольких лямов и вкладывать их в сомнительного компаньона и Форекс... офигительный бизнес-проект!

Есть у него экономическое как раз.
Форекс был. Один раз. Давно. А бизнес. Ну не крупный
откуда на него деньги. Мелкий скорее.

Гость
#18
Гость5

Как тут поддержать? Квартиру по неоплаченной ипотеке банк теперь отберет. Если у вас оплачена хотя бы часть квартиры (кроме процентов) - идите в банк договариваться про способы выхода, банк заберет эту кв. но что-то даст взамен, пусть это будет и хрущ 1-к, все лучше, чем ничего.
Не повезло вам с мужем, он свою функцию добытчика завалил полностью.

Пс оплачено 60% был первый взнос. Писала в первой части.

Гость
#19
алексей

считаю что сделали ошибку придя сюда за советом.
тут толпы обиженных женщин с одним ответом на любой семейный кризис. "развод. алименты !" подлили вам бензинчику.
и ничего другого вам здесь не посоветуют . вот только ваши дети будут расти в неполной семье и вам их в одиночку поднимать.

Я этого ожидала. На самом деле не знаю что делать и с чего начать.

Гость5
#20
Гость

Родители зовут к себе. А эту сдавать. Потом на работу выйду можно будет что-то решать.

Да, а мужу обьясните, что для вас это - единственный выход, и это не предательство. Нужен ли развод - смотрите сами. Добыча - это его мужская работа, а пока что вы решаете эту проблему так, как можете. Встанет на ноги - пусть возвращается, но это уже на ваше усмотрение - нужно вам такое чудо, или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: