Гость
Статьи
Не понимаем с мужем …

Не понимаем с мужем друг друга

Всем привет! Я и муж не понимаем друг друга.Расскажу пример сегодняшней ситуации. Муж решил дочку отправить свекрови на выходные, дочь кричала «не хочу, не поеду».Я зашла в комнату и сказала «Ну не хочет она, пускай Бабушка и дедушка к нам тогда приедут». Муж уже с обидой ответил «Я хотел вечером потусить с тобой сходить, но если тебе ничего не надо оставайся в своей позиции!» Меня конечно такой «выкрутас» огорчил. Не поняла, почему он так со мной и откуда ж я знала, что он хотел вечер со мной провести (обычно не в его стиле). Я решила сгладить уголы и спросила «А ты хочешь у нас на районе сегодня посидеть?» В ответ слышу «А тебе куда надо? Опять ехать?Может ещё на другой конец Москвы надо ехать?» всё это было сказано с агрессией. Я уже не выдержала сказав « Всё, хватит,надоело!» махнула рукой и вышла из комнаты. Сейчас мы не разговариваем, я конечно расстроена, муж говорить со мной не хочет считает, что я всё испортила.

И в нашей жизни стало часто такое непонимание происходить, я ничего не понимаю, то ли с ним твориться ерунда (хотя говорит у него все норм, это у меня с реакциями и восприятием беда), то ли и правда я глупая, совершенно лишённая мудрости дура… #муж #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Вашему мужу не хватает внимания и приоритета, которые вы переключили с него на детей. Он хочет отослать детей хотя бы на время, но для вас недовольство детей важнее, чем его недовольство.

Гость
#2
Август

Вашему мужу не хватает внимания и приоритета, которые вы переключили с него на детей. Он хочет отослать детей хотя бы на время, но для вас недовольство детей важнее, чем его недовольство.

Кстати есть такое, чувства и желания дочери у меня на первое место встали, желания мужа перестала замечать (хотя спрашивала, как и чего он хочет, всегда отвечал «мне ничего не нужно у меня все норм») А оказывается совсем всё не норм…

Гость
#3

Согласен ты глупая. Если муж одевает ребёнка и отправляет его, то зачем ты лезешь. Вот он отвез бы ребенка к бабке, вот наедине с мужем ему и выговаривай, а так ты при ребёнке обесцениваешь одного из родителей. Так во всех аспектак. Один учит или ругает другой молчит. Вот у себя в комнате выесняйте потом. С мужем вообще не спорь при ребёнке. Вырастет потом такое непонимающее чудо.

#4

то ли и правда я глупая, совершенно лишённая мудрости дура…так и есть! Неужели вам не интересно было,почему ваш муж хочет ребёнка к бабушке отправить? Нельзя было подойти и спросить у него? Почему вам надо показать,что вы тоже ЗУБЫ имеете...так вы никогда не поймёте друг друга. Потом: психанула,сказала ВСЁ!...Прав батюшка который служит в храме на Старой Басманной...женщин надо бить три раза перед обедом, 13 раз в месяц! Кстати многие прихожанки с ним согласны...Я вам по секрету скажу ( серьёзно) если вы так будете пререкаться с ним и впредь...вас ждёт скандальный развод! Мне то вы можете поверить.

то ли и правда я глупая, совершенно лишённая мудрости дура…

#5

Нет, вы не дура. Но напряжение какое-то чувствуется. Попробуйте поговорить по душам. В ваших отношениях закралась неискренность.

Гость
#6
Джеймс

Нет, вы не дура. Но напряжение какое-то чувствуется. Попробуйте поговорить по душам. В ваших отношениях закралась неискренность.

?????

Гость
#7
Гость

Согласен ты глупая. Если муж одевает ребёнка и отправляет его, то зачем ты лезешь. Вот он отвез бы ребенка к бабке, вот наедине с мужем ему и выговаривай, а так ты при ребёнке обесцениваешь одного из родителей. Так во всех аспектак. Один учит или ругает другой молчит. Вот у себя в комнате выесняйте потом. С мужем вообще не спорь при ребёнке. Вырастет потом такое непонимающее чудо.

Учту

Гость
#8
Джеймс

Нет, вы не дура. Но напряжение какое-то чувствуется. Попробуйте поговорить по душам. В ваших отношениях закралась неискренность.

Да, есть напряжение, как остынем думаю сможем поговорить)

гендерное преступление🍎
#9

Не вините себя понапрасну. Муж сам себя ведет, как второй ребёнок, а не как муж и родитель. На обиженных воду возят и кирпичи. Ваши нервы не резиновые. Пока не раздувайте конфликт. Верное решение, взять небольшой тайм-аут, чтобы успокоиться и взглянуть на ситуацию со стороны, но и от своих эмоций от общения с мужем не отмахивайтесь -- это сигнал и ориентир.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Учту

Вы правильно сделали, что не стали таким образом "сплавлять" ребёнка.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Не вините себя понапрасну. Муж сам себя ведет, как второй ребёнок, а не как муж и родитель. На обиженных воду возят и кирпичи. Ваши нервы не резиновые. Пока не раздувайте конфликт. Верное решение, взять небольшой тайм-аут, чтобы успокоиться и взглянуть на ситуацию со стороны, но и от своих эмоций от общения с мужем не отмахивайтесь -- это сигнал и ориентир.

Спасибо 🙏🏻 Еду сейчас к мужу в кафе (он уехал, что б остыть), что б заново с ним познакомиться 😃 Думаю это разрядит обстановку

#12

походу дела это вы дура ...а муж у вас нормальный

Гость
#13
Фунтик

походу дела это вы дура ...а муж у вас нормальный

Спасибо, это и так понятно

Гость
#14

"на раёне.."
- московская ***-семейка чтоль?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема