Гость
Статьи
Как отвадить от …

Как отвадить от ребёнка отца и его новую мягко говоря "пассию"?

С БМ в разводе. Есть сын 8 лет. Сын общается с отцом. Но БМ сейчас женился. Ждут общего ребёнка. Сын на выходные ходит в гости к отцу и его новой жене. Но меня бесит, что сын наш общий! между прочим, хорошо общается с этой ***! хочется треснуть ей хорошенько, чтобы знала, что это вообще-то мой сын! Говорила с бывшим об этом, но тот лишь рад, что ЭТА любит его ребёнка, но вообще-то это и мой ребёнок тоже! Можно ли как-то бывшего лишить родительских прав на моего сына? (Пока он не достиг возраста согласия когда его будут спрашивать с кем хочет остаться). Или настроить ребёнка против отца и его новой ? Пока это они не сделали :((( #ребенок #бывший

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумасшедшая женщина

Корд
#2

Судя по тому, что я прочитал, лишать родительских прав нужно не отца. Слава богу через 2 года ребенок может сам решить с кем ему быть.

Мария Гребнева
#3

Автор у меня то же самое было, очень обидно, я даже хотела отдать дочь в детский дом, но решила оставить отцу, вышла замуж и родила сыночка. С дочерью и его семьей не общаюсь, дочку разлюбила насовсем. Зачем мне такая дочь?

Корд
#4

Не все годятся в матери

Гость
#5

Срочно найти нового мужа и оформить усыновление , так моя племянница поступила и ненарадуется !
Её ребенок носит фамилию нового супруга , в семье идиллия!

#6

а чего вы боитесь? ваш ребенок ее любит больше, чем вас? вам есть о чем задуматься.

Гость
#7
Гость

Срочно найти нового мужа и оформить усыновление , так моя племянница поступила и ненарадуется !
Её ребенок носит фамилию нового супруга , в семье идиллия!

Чушь.
Так сделать не возможно, без лишения прав родного отца

Гость
#8
Гость

Чушь.
Так сделать не возможно, без лишения прав родного отца

Так и лишают , какая чушь? Пошагово сначало одно, потом другое.

А потом спустя годы скулят.

Гость
#9

Мой муж тоже ушел бы к новой жене, если бы я отдала сына. Она девственница и крепко держится за мужа. Воспитание у нее кавказское.
Я же первого парня отпустила, не цеплялась, не держала и с ней ничего бы не случилось.
Я не держалась за первого парня, а эта, прям, вцепилась.

Гость
#10
Гость

Так и лишают , какая чушь? Пошагово сначало одно, потом другое.

А потом спустя годы скулят.

Чтобы лишить прав основания нужны.
Если отец алименты платит и ребёнком занимается, никто Егор прав не лишит

Гость
#11

Ты просто злая и завистливая стерва. Которая поставит под удар счастье собственного ребёнка, ради своих хотелок. Таких как ты конченых надо лишать родительских прав.

Гость
#12

У меня не было первого, никто не женился. Пусть и она отстанет. Замуж, как ей хочется, за моего мужа не получится. Никто со мной не церемонился и с ней церемониться не буду.

Гость
#13
Гость

Срочно найти нового мужа и оформить усыновление , так моя племянница поступила и ненарадуется !
Её ребенок носит фамилию нового супруга , в семье идиллия!

Что-бы оформить усыновление, надо старого лишить родительских прав, а это очень сложно. Если он не алкаш, работает, алименты платит. Запомните дуры если новый мужик оформит усыновление, то старый алименты уже не должен.

Гость
#14

Свои обидки засунуть подальще и радоваться, что у ребенка оба родителя принимают участие в его судьбе.

Бонифаций
#15

Вот ты автор не умная. Ребенок общается с отцом, а его женщина не гнобит вашего ребенка, а наоборот создает благоприятный климат для общения.

Как плохо, что ребенок не получает там унижений! Да?

Гость
#16

Дура вы

Гость
#17
Гость

Дура вы

Не зря от вас бы ушёл.

Гость
#18
Мария Гребнева

Автор у меня то же самое было, очень обидно, я даже хотела отдать дочь в детский дом, но решила оставить отцу, вышла замуж и родила сыночка. С дочерью и его семьей не общаюсь, дочку разлюбила насовсем. Зачем мне такая дочь?

Ещё одна Дура

Тони Маркони
#19

Приятного мало, понимаю. Может эта дама мужа увела у автора и теперь ещё и сына пытается?
Я бы уже рвала и метала, неизвестно, может эта дама хочет ребенка против родной матери настроить, ведь новая жена отца ребёнку никто и звать её никак!
Может, если у вас есть такая возможность, то переехать в другой город, подальше от отца и новой жены? А отец пусть звонит, по видеосвязи пусть видятся.
Или вообще скажите, что папа умер или уехал навсегда и больше не вернётся 🤔

Гость
#20
Тони Маркони

Приятного мало, понимаю. Может эта дама мужа увела у автора и теперь ещё и сына пытается?
Я бы уже рвала и метала, неизвестно, может эта дама хочет ребенка против родной матери настроить, ведь новая жена отца ребёнку никто и звать её никак!
Может, если у вас есть такая возможность, то переехать в другой город, подальше от отца и новой жены? А отец пусть звонит, по видеосвязи пусть видятся.
Или вообще скажите, что папа умер или уехал навсегда и больше не вернётся 🤔

Вы думаете только о себе, такой бред пишите
Если к ребёнку хорошо относится его родная мама, даёт ребёнку любовь материнскую настоящею, то поверьте боятся не стоит что новая пассия может настроить против родной мамы
Ну а если она постоянно срывается на сына, претензии предъявляет, по всяким глупости, то конечно он уйдёт туда где его полюбят
И это будет только его выбор
И новая пассия не виновата что он убежал в другую семью от родной матери

Гость
#21
Мария Гребнева

Автор у меня то же самое было, очень обидно, я даже хотела отдать дочь в детский дом, но решила оставить отцу, вышла замуж и родила сыночка. С дочерью и его семьей не общаюсь, дочку разлюбила насовсем. Зачем мне такая дочь?

Как так можно.

Гарри Поттер
#22

Если есть возможность, попробуйте уехать куда-нибудь с ребёнком. Подальше от бывшего и его новой жены. А то сначала муж ушёл, потом и сына переманят к себе, лучше настройте ребёнка против папы и его шкуры

Гость
#23
Гость

Срочно найти нового мужа и оформить усыновление , так моя племянница поступила и ненарадуется !
Её ребенок носит фамилию нового супруга , в семье идиллия!

Есть такие д.у.р.ы: Ей старая фамилия не принесёт счастья, поэтому я ей дам новую фамилию и отчество, и отца нового, котрый ещё сильнее будет любить, чем родной.
Д.у.р.ы.

#24

Автор, если есть возможность, лучше уехать, как советуют (коммент выше).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: