Гость
Статьи
Новая женщина отца …

Новая женщина отца берет трубки...

Доброго дня, форумчане и форумчанки!
Начну с того, что я уже немаленькая девочка, есть своя семья- муж и ребёнок.
Моя родительская семья распалась не так давно, родители разошлись, будучи уже зрелыми людьми. Отец ушёл к своей давней знакомой, живут вроде как хорошо-чему я рада естественно.
С отцом мои отношения оставляют желать лучшего, он в общем то всегда жил на своё усмотрение) сейчас звонит раз в квартал, приходит также раз в квартал-повидаться с внуком.
Мне он недавно запретил звонить именно по вечерам-причину не назвал;говорит, звони только днём.
А недавно, когда я хотела поздравить отца с днём рождения, его новая жена взяла трубку сама, якобы отец занят и перезвонит; причём берет его трубки уже не первый раз.
Девушки, что это значит? Новая женщина пытается его от нас отвадить? Но мы и не пытаемся их поссорить, пусть себе живут и будут счастливы...как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхозанка она.

Гость
#2

Она просто глупая женщина. Думает, что вы представляете угрозу для ее семьи, наверное

Гость
#3
Автор

..как думаете?

Никак не думаем. И вам не советуем забивать голову такими пустяками. Живите своей жизнью и жизнью своей семьи.

Гость
#4

Вы же наследники первой очереди, это ее и бесит

Гость
#5

Пытается отвадить, это верно. Еще контролирует каждый его шаг, что естественно, учитывая, что от жены ушел, так что она не исключает, что он и ей может изменить.

Гость
#6
Гость

Вы же наследники первой очереди, это ее и бесит

Ну я так поняла она просто сожилка престарелая, а не официальная жена, хотя если бы и женой была, то дети такие же первой очереди наследники как и она

Гость
#7

Спасибо всем за отзывы! Мне как реагировать на эти ответы? Ведь я же звоню отцу, а с ней не знакома..и говорить нет желания)
Что касается наследства, отец всегда все записывал на бабку, де-юре у него ничего нет...

Гость
#8
Автор

Доброго дня, форумчане и форумчанки!
Начну с того, что я уже немаленькая девочка, есть своя семья- муж и ребёнок.
Моя родительская семья распалась не так давно, родители разошлись, будучи уже зрелыми людьми. Отец ушёл к своей давней знакомой, живут вроде как хорошо-чему я рада естественно.
С отцом мои отношения оставляют желать лучшего, он в общем то всегда жил на своё усмотрение) сейчас звонит раз в квартал, приходит также раз в квартал-повидаться с внуком.
Мне он недавно запретил звонить именно по вечерам-причину не назвал;говорит, звони только днём.
А недавно, когда я хотела поздравить отца с днём рождения, его новая жена взяла трубку сама, якобы отец занят и перезвонит; причём берет его трубки уже не первый раз.
Девушки, что это значит? Новая женщина пытается его от нас отвадить? Но мы и не пытаемся их поссорить, пусть себе живут и будут счастливы...как думаете?

Мы не поняли, какую трубку она берет - городского телефона или мобильного???
Если городского - ничего странного, раз она живет в этой квартире, звонить могут и ей. Если же она берет чужой мобильный - это в принципе странно, неужели кто-то так делает?
А причем тут вообще "отвадить"? Она же передает потом информацию, что Вы звонили, отец Вам перезванивает?

Гость
#9
Гость

Спасибо всем за отзывы! Мне как реагировать на эти ответы? Ведь я же звоню отцу, а с ней не знакома..и говорить нет желания)

Была похожая ситуация, новая пассия отца взяла трубку и, походу, пыталась набиться ко мне в друзья. Я молча ее выслушала, повесила трубку, а потом отцу высказала, чтобы он звонил мне сам, потому что я хочу говорить с ним, а не непонятно с кем.
Насчет записи всего на бабку - так бабка все равно помрет раньше вашего отца, так что по любому он будет ее наследником, а вы - его наследницей (если он не женится на той левой бабе).

Гость
#10
Гость

Была похожая ситуация, новая пассия отца взяла трубку и, походу, пыталась набиться ко мне в друзья. Я молча ее выслушала, повесила трубку, а потом отцу высказала, чтобы он звонил мне сам, потому что я хочу говорить с ним, а не непонятно с кем.
Насчет записи всего на бабку - так бабка все равно помрет раньше вашего отца, так что по любому он будет ее наследником, а вы - его наследницей (если он не женится на той левой бабе).

У отца есть родной брат, вот в чем загвоздка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема