Гость
Статьи
Окружают …

Окружают люди-паразиты, живущие за наш счёт

В моей семье два неработающих родственника... Это мои братья. Им около 30 лет. Сидят на шее у родителей и считают, что им все должны. Росли нормальными пацанами, откуда это нахлебничество вылезло, не понимаю. Из-за этого вся семья в долгах. Я стараюсь помогать, но уже сил нет... Это же бездонная бочка какая-то. Хочется всех по*лать.
Мой отец весь в долгах, за коммуналку заплатить не может порой, но при этом берет очередной кредит для младшего сына, которому 28 лет, потому что тому захотелось игровую консоль за 35 тысяч. Я очень сильно зла на отца за это. Я помогаю гасить коммуналку в то время, как они ещё больше грязнут в долгах, набирая кредиты. Плачу все теперь сама из личного кабинета. Несмотря на то, что я там не живу по факту, а живут братья, я плачу, чтобы не было долгов по коммуналке. Я уже не доверяю родственникам деньги... Обманывали не раз. Поэтому давно ничего в руки не даю. Продукты отцу покупаю.
Пыталась разговаривать с ними, все без толку. Что в головах у людей, которые паразитируют? Мои братья видят, как отец из сил выбивается. Почему они не думают вообще о нем? Он же пенсионер. Делают вид, что пытаются устраиваться на работу, чтобы как-то свое тунеядство. Но всем понятно, что это только для запаривания мозгов. А что будет, когда отца не станет?
Или, например, бывшая жена моего мужа считает, что мой муж должен продолжать её обеспечивать, ведь у них общий ребёнок (16 лет). Ей 40 лет... А то, что она 10 лет ему изменяла с лучшим другом и своими изменами разбила семью, она уже давно забыла. Алименты получает в размере 30 тысяч. Ей мало, хочет ещё жить в квартире моего мужа, и чтобы за все платил мой муж. Муж отказал и хочет её выселить. Так она теперь шантажирует сыном. Якобы он обязан ради сына.... Откуда такие стервы берутся?
Когда муж узнал о ее изменах, развелись. Встретил меня. И вот я наблюдаю эту картину уже давно. Бывшая продолжает его «доить», манипулируя сыном. Конечно, в основном он ей отказывает в содержании и просто платит алименты по закону через суд.
Но она никак не угомонится, постоянно придумываем новые причины, почему необходимо дополнительно выделять деньги на сына. А ещё ей и квартиру подавай... Да с какой стати? Сын уже взрослый, иди и зарабатывай себе на жилье и на еду. Ну а если только по мужикам шляться умеет, так пусть они и помогают, а не бывший муж.
Я сама родила в 20 лет. Бегала по съёмным квартирам и работала. Бывший муж мне никогда не помогал. Но мой сын — это моя ответственность! Я его родила, я в состоянии была его сама вырастить. И я не рассуждала как бывшая жена моего мужа, что мне кто-то что-то должен. Если родила, и если мать, так нужно подними свою ж*пу и сделай хоть что-нибудь, чтобы сын ни в чем не нуждался.
Сын с бывшей мужа живут ы двушке. Муж оставил им, пожалев сына, чтобы сын школу не менял. Но сам давно не рад, понимает, что бывшая туда мужиков таскает и она наотрез отказывается платить коммуналку. Мой муж платит не только алименты, но и коммуналку 9 тысяч. Мой муж очень добрый и мягкий человек. Мне очень жаль, что с ним так обошлись. Так эта курва ещё вякает, что ей что-то должны. Говорит, что за квартиру муж обязан платить, потому что там сын живёт и всем пользуется. Но муж уже «встал в позу», я подсказала ему, что пусть тогда вторую комнату закроет, раз она не может за себя заплатить. Я в шоке от поведения некоторых людей.
Как избавиться от всех этих паразитов? Почему наглые родственники или бывшие жены хотят «присесть на шею»? И это ведь не единичные случаи, не только у меня. Помогаете ли вы родственничкам, которые не хотят работать, лентяи от природы?

Марфа Васильевна
351 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну вот вы узнаете, что у них в головах. И что с этим будете делать?

Гость
#2

Мои дети паразиты. Старшему 30, игроман, младшему 14. Ну ладно, младший не паразит. :)

Гость
#3

Флаг те в руки.

Гость
#4

Очень многие живут одним днём, совершенно не думая о будущем. Есть сегодня что поесть, где поспать, чем развлечься и ладно. Получить это все тоже желательно отщипывая на сегодняшние нужды у того кто даст

Гость
#5

Думаю многие просто не знают куда себя применить. У кого-то не хватает мотивации. У кого-то страх. У кого-то лень. Нет цели. Боязнь ответственности. Боязнь принятия решений. Причин много.

Я
#6

Автор, не поверите, такие люди живут здесь и сейчас. Им плевать, что будет потом, главное, что сейчас есть шанс вылезти на халяве. А потом если вдруг пойдет что-то не так, они в лучшем случае найдут новых лохов, на которых можно присесть, а в самом худшем - обманут, обворуют, убьют. Это инвалиды по жизни.

Гость
#7

Автор, а с чего вы взяли, что им интересно и не хлопотно напрягать свой мозг и думать. Им некогда, они отдыхают))) А лично вам скажу, кто везёт на том и едут. Пора снимать с себя пассажиров, вы не лошадь 🐎

Гость
#8

Вот вы написали - страшно от когото зависить ( мне тоже, кстати). А им не страшно! Вот и всё. Им достаточно того, что им дают, потребности мелочные, желание иметь только то что имеет донор, а на остальное плевать. А мне и вам хочется иметь возможность всегда получить что- то большее, чем базовые потребности. Это возможно только если сам зарабатываешь. К тому же проще надеяться на свой заработок, чем постоянно присмыкаться, угождать, выпрашивать, давить на чувства, требовать, шантажировать и прочее.

Гость
#9
Гость

Очень многие живут одним днём, совершенно не думая о будущем. Есть сегодня что поесть, где поспать, чем развлечься и ладно. Получить это все тоже желательно отщипывая на сегодняшние нужды у того кто даст

Но ведь другие люди отшипыввют от себя себе в ущерб. Мой отец весь в долгах, за коммуналку заплатить не может порой , но при этом берет очередной кредит для младшего сына (28лет), потому что младшему сыну захотелось игровую консоль в 35 тысяч. Зла на отца сильно. Я помогаю гасить коммуналку в то время как они ещё больше грязнут в долгах, наберая кредиты?
А бывшая моего мужа... Ей 40 лет... Всю жизнь жила за счёт мужа (уже бывшего для неё)... Изменяла с лучшим другом семьи. Когда он узнал, развелись. Встретил меня... И вот я наблюдаю картину уже давно.. Эта шалавэ продолжает его доить манипулируя сыном. Конечно её посылают и просто платят алики по закону через суд. Но она не хочет угомониться. Ей ещё хату подавай... Да с какой стати??? Сын взрослый, иди заработай себе на хату и на еду. Или ты только *** горазда? Ну так пусть ебыря помогают... А не бывший муж.

Гость
#10
Гость

Автор, а с чего вы взяли, что им интересно и не хлопотно напрягать свой мозг и думать. Им некогда, они отдыхают))) А лично вам скажу, кто везёт на том и едут. Пора снимать с себя пассажиров, вы не лошадь 🐎

Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

Гость
#11
Гость

Но ведь другие люди отшипыввют от себя себе в ущерб. Мой отец весь в долгах, за коммуналку заплатить не может порой , но при этом берет очередной кредит для младшего сына (28лет), потому что младшему сыну захотелось игровую консоль в 35 тысяч. Зла на отца сильно. Я помогаю гасить коммуналку в то время как они ещё больше грязнут в долгах, наберая кредиты?
А бывшая моего мужа... Ей 40 лет... Всю жизнь жила за счёт мужа (уже бывшего для неё)... Изменяла с лучшим другом семьи. Когда он узнал, развелись. Встретил меня... И вот я наблюдаю картину уже давно.. Эта шалавэ продолжает его доить манипулируя сыном. Конечно её посылают и просто платят алики по закону через суд. Но она не хочет угомониться. Ей ещё хату подавай... Да с какой стати??? Сын взрослый, иди заработай себе на хату и на еду. Или ты только *** горазда? Ну так пусть ебыря помогают... А не бывший муж.

Хату ваш муж все таки желательно сыну должен организовать. Это же сын. Сверх текущих алиментов.
Но теперь вы знаете как женщины мозги мужикам выносят. Вы собственно делаете то же самое сейчас. Думая что это он вам должен

Гость
#12
Гость

Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

На вас пересядут и вы сами будете в этом виноваты,потому что поощряете.Голодным дают удочку,а вы рыбкой кормите.Покупайте отцу лекарства и продукты,но оплачивать квартиру вы не обязаны.

Дубинушка
#13

Когда проживёшь в ГБ лет десять с пополамщиками, утешая себя тем, что штамп не важен и у вас равноправие. А потом твой"муж" найдёт себе помоложе и будет тратить на неё сэкономленные благодаря тебе деньги. Тогда посмотрим, как заговорить. Только не надо про взаимную поддержку. У таким мадам всегда одна и та же судьба.

Гость
#14

Это похвально что вы со всем справляетесь. Вот исполняйте свои обязанности, а не чужие. Очень важно различать свои обязанности и чужие обязанности. Не нужно брать на себя лишнее. Самопожертвование, альтруизм никому на пользу не идёт. Жить нужно для себя в первую очередь. И тогда у вас таких мыслей не будет. Не нужно осуждать окружающих. Просто при случае когда это уместно можете сказать, есть мои обязанности, а есть твои обязанности.

Настя
#15

Получили бы бесцеремонный пинок в зад такие паразиты - задумались бы (может быть). А так - их "спасают", зачем им думать?

Люцифер
#16
Дубинушка

Когда проживёшь в ГБ лет десять с пополамщиками, утешая себя тем, что штамп не важен и у вас равноправие. А потом твой"муж" найдёт себе помоложе и будет тратить на неё сэкономленные благодаря тебе деньги. Тогда посмотрим, как заговорить. Только не надо про взаимную поддержку. У таким мадам всегда одна и та же судьба.

А почему вы с такими живете?

Гость
#17
Гость

Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

А вы зачем паразитов спонсируете посредством "помощи родителям"? Хотите быть белой и пушистой-"яж родителям помогаю!", прекрасно зная, что суете деньги в бездонную бочку. Родители спокойно содержат сыночка, зная, что квартиру оплатят. А вот отключили бы у них свет/газ за неуплату, может, и в голове что-то щелкнуло. А так зачем заморачиваться, все ведь хорошо! Братик с консолью, у папы за квартиру заплачено, вы добренькая. А раз такая добренькая, и проблем нет, можно и пофилософствовать, полетать над обыденностью

Жеже
#18
Гость

Но ведь другие люди отшипыввют от себя себе в ущерб. Мой отец весь в долгах, за коммуналку заплатить не может порой , но при этом берет очередной кредит для младшего сына (28лет), потому что младшему сыну захотелось игровую консоль в 35 тысяч. Зла на отца сильно. Я помогаю гасить коммуналку в то время как они ещё больше грязнут в долгах, наберая кредиты?
А бывшая моего мужа... Ей 40 лет... Всю жизнь жила за счёт мужа (уже бывшего для неё)... Изменяла с лучшим другом семьи. Когда он узнал, развелись. Встретил меня... И вот я наблюдаю картину уже давно.. Эта шалавэ продолжает его доить манипулируя сыном. Конечно её посылают и просто платят алики по закону через суд. Но она не хочет угомониться. Ей ещё хату подавай... Да с какой стати??? Сын взрослый, иди заработай себе на хату и на еду. Или ты только *** горазда? Ну так пусть ебыря помогают... А не бывший муж.

поговорить с отцом серьезно исказать чтобы кредиты на себя не брал, т.к. помощи не будет. что впредь покупаете только лекарства и подобное ему.
Вы ему финансово помогаете, вы выдвигаете условия. Хотят делать что хотят - помощь заканчивается

Гость
#19
Гость

Но ведь другие люди отшипыввют от себя себе в ущерб. Мой отец весь в долгах, за коммуналку заплатить не может порой , но при этом берет очередной кредит для младшего сына (28лет), потому что младшему сыну захотелось игровую консоль в 35 тысяч. Зла на отца сильно. Я помогаю гасить коммуналку в то время как они ещё больше грязнут в долгах, наберая кредиты?
А бывшая моего мужа... Ей 40 лет... Всю жизнь жила за счёт мужа (уже бывшего для неё)... Изменяла с лучшим другом семьи. Когда он узнал, развелись. Встретил меня... И вот я наблюдаю картину уже давно.. Эта шалавэ продолжает его доить манипулируя сыном. Конечно её посылают и просто платят алики по закону через суд. Но она не хочет угомониться. Ей ещё хату подавай... Да с какой стати??? Сын взрослый, иди заработай себе на хату и на еду. Или ты только *** горазда? Ну так пусть ебыря помогают... А не бывший муж.

Ну ведь на ебырей ребенком не надавишь. А на бывшего можно давить ребёнком. Вот она и идёт по пути меньшего сопротивления. Мне было лень и психологически тяжело давить на бывшего ребёнком . Проще и надёжней самой заработать. И шансов на результат больше.

Дубинушка
#20
Люцифер

А почему вы с такими живете?

Я не живу. Но для таких, как автор, это норма. Ведь она такая нетребовательная. А суть тут в чем. Она злится на халявщиков, потому, что сама так не может. Её брат, а не она, в итоге получит наследство, потому, что отец любит ее брата больше, чем больше мы вкладываемся, тем больше любим. А она, как дурочка, помогает ещё отцу, надеясь, что её оценят и поблагодарят. Но этого не будет.

Люцифер
#21

Как можно так говорить вы же ломовая лошадь автор походите к психологу раз у вас страхи такие

Гость
#22
Гость

Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

Когда отца не станет, найдут другую шею. Созависимую бабу например.

Гость
#23
Гость

Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

Так это просто! Найдётся другая шея. По крайности, работать придётся. А чем-то чего неймется, рассуждаете о том, что в головах других людей? Вам какое дело? Правильно уже написали- занимайтесь собой.

Гость
#24

Дстали вы с этой пользой. Я понимаю, когда про пользу говорят жители протестантских стран, у них там этика такая... трудовая, но откуда эти вопли про пользу в вечно ленивой России, где халяву любили все и всегда?

Гость
#25
Гость

Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

Отвечаю. Родители оставят наследство паразитам. Они же бедняжки ничего не имеют, а ты выкрутишься. А те все просрут и попытаются залезть к вам на шею, тижисистра.
Собственный опыт к сожалению.

Гость
#26

Интересно куда Ваш муж пытается выселять бывшую с несовершеннолетним сыном? Сам пришел к этому или Вы настояли?

Гость
#27
Настя

Получили бы бесцеремонный пинок в зад такие паразиты - задумались бы (может быть). А так - их "спасают", зачем им думать?

Да у нас большинств такие паразиты. Я еще понимаю, когда люди используют друг друга в семьях: родители не могут отказать сыночкам, мужья/жены деребанят семейный бюджет... Ладно, там бываю сложные и неоднозначные ситуации. Но когда в твой карман пытаются залезть друзья, родители друзей, сослуживцы, соседи и вообще левые люди и тебя еще стыдить начиают за то, что не горишь желанием им помогать - вот этого я в упор не понимаю.

Гость
#28
Гость

Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

По сложившейся в вашей семье традиции, когда вашего отца не станет, то опеку над деградированными от безделия братьями, должны взять наверно вы... Почти в каждой семье есть такие братья. Отец все понимает, но ничего сделать не может. Скажу вам так, что отца жалко, но с этим ничего не поделаешь, а по поводу будущего братьев не забивайте свою голову, это их выбор. Даже больше скажу, что таких людей даже можно назвать счастливыми. Голова у них точно не болит от проблем и переживаний присущих нормальным людям. У вас есть ребёнок, вот о нем и думайте.

Гость
#29
Гость

Хату ваш муж все таки желательно сыну должен организовать. Это же сын. Сверх текущих алиментов.
Но теперь вы знаете как женщины мозги мужикам выносят. Вы собственно делаете то же самое сейчас. Думая что это он вам должен

Хату он должен сыну, а не бывшей жене которая ему изменяла всю молодость. Ясно? Для сына есть жилье. Но получит его сын когда институт закончит. Я за справедливость. Иплась на стороне? вот пусть ебыря тебя и обеспечивают, а не бывший муж. Не в состоянии прокормить сына? Отдай сына отцу! А сама катись...

Гость
#30

У меня такая же коллега - сыну 30 лет - сидит на шее у родиелей пенсионеров. Она (которая, к слову, еле ноги волочит - куча болезней) работающая пенсионерка - содержит сыночка, который всё ищет себя цитата "он такой нерешителдьный и сомневающийся, он такие надежды подавал"(с), у него в/о, но он ни дня по специальности не работал. всё ищет себя - жрет, спит, сидит в инете. Когда с коллегой заговорили о сигаретах, какие я курю и она посетовала что его (сыночка) сигареты уже подорожали, то другая коллега ей заметила, что нех...й ему ещё и сиги покупать, раз он на них сам себе не зарабатывает - пусть бросает курить. Так эта мама "несчастного, подававшего надежды" ещё и обиделась "онажемать". Фубlaytь. что ещё сказать. Лучше бы подамала как это чm (м)o юудет жить без её поддержки когда она скопытится

Гость
#31
Дубинушка

Когда проживёшь в ГБ лет десять с пополамщиками, утешая себя тем, что штамп не важен и у вас равноправие. А потом твой"муж" найдёт себе помоложе и будет тратить на неё сэкономленные благодаря тебе деньги. Тогда посмотрим, как заговорить. Только не надо про взаимную поддержку. У таким мадам всегда одна и та же судьба.

Дубинушка, я не парюсь на счёт пополама и сама себя нормально обеспечиваю. Если муж найдёт помоложе, пусть идёт себе дорогой. Себя я прокормлю!!

Гость
#32
Гость



Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

На вас пересядут и вы сами будете в этом виноваты,потому что поощряете.Голодным дают удочку,а вы рыбкой кормите.Покупайте отцу лекарства и продукты,но оплачивать квартиру вы не обязаны.

Я оплачиваю квартиру потому что она у меня в собственности наполовину (в долях). Не смотря на то что я там не живу по факту, а живут братья, я плачу чтоб не было долгов по коммуналке. Продукты отцу покупаю. Деньги лично в руки не даю.

Гость
#33
Гость

Хату ваш муж все таки желательно сыну должен организовать. Это же сын. Сверх текущих алиментов.
Но теперь вы знаете как женщины мозги мужикам выносят. Вы собственно делаете то же самое сейчас. Думая что это он вам должен

С хуяли должен?!

Гость
#34
Гость

Интересно куда Ваш муж пытается выселять бывшую с несовершеннолетним сыном? Сам пришел к этому или Вы настояли?

Куда выселять? Пусть идёт снимает квартиру. Алиментов вполне хватит. Я много лет снимала, когда мой маленький сын ещё в сад ходил!!! и не сломалась по жизни. Или вы считаете что мужик совсем алень? Ноги об него вытерли, так ещё и после развода его доить надо? И жилье бж предоставить? Не позволю! У неё хорошие алименты... Пусть снимает и думает впредь когда рогатку раздвигает, куда ей с сыном податься.

Гость
#35
Гость

Интересно куда Ваш муж пытается выселять бывшую с несовершеннолетним сыном? Сам пришел к этому или Вы настояли?

У муха перел бжыхой никаких обязательств нет)))

Гость
#36

Слепые совсем? Я считаю что НИКОО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Я родила в 20 лет. Бегала по съёмным и работала. Бывший муж мне никогда не помогал. Но мой сын это моя ответственность!! Я его родила. И я в состоянии его поднять. Он правда уже вырос, сейчас поступает. И я не рассуждала как бывшая жена моего мужа, что мне кто то что то должен. Ты родила? Ты мать? Так подними свою Ж и сделай хоть что нибудь что бы сын ни в чем не нуждался!

Гость
#37
Гость

По сложившейся в вашей семье традиции, когда вашего отца не станет, то опеку над деградированными от безделия братьями, должны взять наверно вы... Почти в каждой семье есть такие братья. Отец все понимает, но ничего сделать не может. Скажу вам так, что отца жалко, но с этим ничего не поделаешь, а по поводу будущего братьев не забивайте свою голову, это их выбор. Даже больше скажу, что таких людей даже можно назвать счастливыми. Голова у них точно не болит от проблем и переживаний присущих нормальным людям. У вас есть ребёнок, вот о нем и думайте.

Автор, а по поводу бывшей, какая там квартира? Если позволяет площадь, то пусть муж повесит замок на одну из комнат. Не:*** при дитятке малом мужиков в дом таскать🤣🤣🤣

Гость
#38

У меня нет знакомых паразитов. Попрошайкам уличным тоже не подаю.

Гость
#39
Гость

С хуяли должен?!

Это вам бывшая яжематерь пишет, что должен. Они все на одно еб/лооо Ржака 😆

Гость
#40
Гость



Да это понятно что кто везёт на том и едут. Мне не понятно другое. Что в головах у людей которые паразитируют??? Мои братья видят как отец пенсионер из сил выбивается. Почему они не думают об отце? Он же пенсионер. А что будет когда его не станет?

Так это просто! Найдётся другая шея. По крайности, работать придётся. А чем-то чего неймется, рассуждаете о том, что в головах других людей? Вам какое дело? Правильно уже написали- занимайтесь собой..

Что значит мне какое дело если это касается лично меня и моих кровно заработанных? Мне жалко отца. Так меня ещё и упрекают что я мало помогаю. Вот где нонсенс.

Гость
#41
Гость

Автор, а по поводу бывшей, какая там квартира? Если позволяет площадь, то пусть муж повесит замок на одну из комнат. Не:*** при дитятке малом мужиков в дом таскать🤣🤣🤣

Там двушка. Муж оставил им, пожалев сына. Чтоб сын школу не менял. Но сейчас против, понимает что эта шалавэ туда мужиков таскает и она наотрез отказывается платить комманулку. То есть мой муж платит не только алики, но и коммуналку в 9тыр. Сын, кстати, видел любовника. Более того... Эта бывшая вместе с сыном и любовником ездила на курорт когда в браке была ещё!!! . Сына попросила молчать. Тот и молчал, так как мать просила. Мой муж очень добрый и мягкий человек. Мне очень жаль что с ним так обошлись. Так эта курва ещё рот свой открывает... Что ей должны... Убила бы

Гость
#42
Гость

Куда выселять? Пусть идёт снимает квартиру. Алиментов вполне хватит. Я много лет снимала, когда мой маленький сын ещё в сад ходил!!! и не сломалась по жизни. Или вы считаете что мужик совсем алень? Ноги об него вытерли, так ещё и после развода его доить надо? И жилье бж предоставить? Не позволю! У неё хорошие алименты... Пусть снимает и думает впредь когда рогатку раздвигает, куда ей с сыном податься.

Ваш муж сказал, что хочет выселить бывшую, вы что бомбите-то тогда? А если не выселит, так его квартира, он хозяин, его ребенок - он отец, он и решать станет.
Проблема ваша вовсе не в бывшей, а в том, что вы уверенности в ваших отношениях с мужем не чувствуете. Что ваши интересы у него в приоритете, потому и беситесь.

Гость
#43
Гость

Куда выселять? Пусть идёт снимает квартиру. Алиментов вполне хватит. Я много лет снимала, когда мой маленький сын ещё в сад ходил!!! и не сломалась по жизни. Или вы считаете что мужик совсем алень? Ноги об него вытерли, так ещё и после развода его доить надо? И жилье бж предоставить? Не позволю! У неё хорошие алименты... Пусть снимает и думает впредь когда рогатку раздвигает, куда ей с сыном податься.

А сын его как лично к Вам относится?

Гость
#44

Не соглашусь с 42 постом. Я уверенна в своих отношениях со своим мужем. Он меня очень любит. Мне за него обидно до глубины души. Он очень порядочный и добрый. Жалко мне его... Не хочу чтоб его доили. Для сына хату? Не вопрос. Сын вырастит своё получит. А этой... Пусть епыря помогают

Искра
#45
Гость

На вас пересядут и вы сами будете в этом виноваты,потому что поощряете.Голодным дают удочку,а вы рыбкой кормите.Покупайте отцу лекарства и продукты,но оплачивать квартиру вы не обязаны.

Я оплачиваю квартиру потому что она у меня в собственности наполовину (в долях). Не смотря на то что я там не живу по факту, а живут братья, я плачу чтоб не было долгов по коммуналке. Продукты отцу покупаю. Деньги лично в руки не даю. Надеюсь вы оплачиваете квартиру сами -т.е переводы с вашего счёта ?

Гость
#46
Искра

Надеюсь вы оплачиваете квартиру сами -т.е переводы с вашего счёта ?

Конечно Искра)) Захожу в личный кабинет и оплачиваю. Я не доверяю родственникам деньги... Уже обманывали не раз. Поэтому давно ничего в руки не даю.

Гость
#47
Гость

Там двушка. Муж оставил им, пожалев сына. Чтоб сын школу не менял. Но сейчас против, понимает что эта шалавэ туда мужиков таскает и она наотрез отказывается платить комманулку. То есть мой муж платит не только алики, но и коммуналку в 9тыр. Сын, кстати, видел любовника. Более того... Эта бывшая вместе с сыном и любовником ездила на курорт когда в браке была ещё!!! . Сына попросила молчать. Тот и молчал, так как мать просила. Мой муж очень добрый и мягкий человек. Мне очень жаль что с ним так обошлись. Так эта курва ещё рот свой открывает... Что ей должны... Убила бы

Я вам написала☝️закрыть одну комнату, повесить замок. А мужу скажите, что это нормальная практика, даже у тех у кого бывшию шалаво ой и не назовёшь. А у вас, так сам Бог велел. Для чего травмировать психику ребёнку... вот примерно так))) А дальше будет видно, что и как. Пусть сыну 18 сначала исполнится. Хоть как-то этой наглячке жизнь подпортить. Кстати, помните, что вы в этой ситуации Защищаетесь!!!

Гость
#48
Гость

Не соглашусь с 42 постом. Я уверенна в своих отношениях со своим мужем. Он меня очень любит. Мне за него обидно до глубины души. Он очень порядочный и добрый. Жалко мне его... Не хочу чтоб его доили. Для сына хату? Не вопрос. Сын вырастит своё получит. А этой... Пусть епыря помогают

Тогда еще раз, что вас так бомбит?
Оглянитесь вокруг, так мир устроен, что кто-то на съеме пашет с утра до вечера, а кто-то рассекает на купленном любовником майбахе. Люди по-разному в жизни устраиваются, да, кто-то оказывается похитрее да попроворнее, да, от таких людей противно, но они на ваше "противно" внимание не обращают, живу себе в удовольствие. А вот вы нервные клетки тратите, а толку?
Вы мир не измените.

Гость
#49
Гость

Я вам написала☝️закрыть одну комнату, повесить замок. А мужу скажите, что это нормальная практика, даже у тех у кого бывшию шалаво ой и не назовёшь. А у вас, так сам Бог велел. Для чего травмировать психику ребёнку... вот примерно так))) А дальше будет видно, что и как. Пусть сыну 18 сначала исполнится. Хоть как-то этой наглячке жизнь подпортить. Кстати, помните, что вы в этой ситуации Защищаетесь!!!

Я, кстати предложила мужу сегодня закрыть одну комнату!! Муж бы и не выгонял её из квартиры, если бы она платила за себя. Но она НЕ платит коммуналку. Поэтому муж встал в позу. Он платит хорошие алименты. Почему должен ещё гасить этой Ш коммуналку?! Она работает сейчас, но не считает долгом оплачивать то чем пользуется. Я в шоке.

Гость
#50
Гость

Тогда еще раз, что вас так бомбит?
Оглянитесь вокруг, так мир устроен, что кто-то на съеме пашет с утра до вечера, а кто-то рассекает на купленном любовником майбахе. Люди по-разному в жизни устраиваются, да, кто-то оказывается похитрее да попроворнее, да, от таких людей противно, но они на ваше "противно" внимание не обращают, живу себе в удовольствие. А вот вы нервные клетки тратите, а толку?
Вы мир не измените.

Вы правы. Мир несправедлив. Просто жалко мужа. Вот был бы он овно человек... Наверное не так остро реагировала бы. А он добрый, верный и очень порядочный, скромный. А им пользовались столько лет... 😞