Гость
Статьи
День рождения и муж

День рождения и муж

Здравствуйте) У меня сегодня день рождения. Незадолго до этого дня заболели с мужем. Я перенесла болезнь легче, муж болел долго и тяжело. Сидели на карантине вместе. Я быстрее поправилась и начала ухаживать за мужем. Давала лекарства, готовила любимые блюда, ухаживала как могла. Пару дней назад муж почувствовал себя лучше, но я продолжала ухаживать. Сегодня у меня день рождения. Я заранее подготовилась. Попросила сестру купить шапманского и немного вкусностей. Муж уже чуствоствовал себя хорошо. В итоге днем попросила открыть его шампанского, он долго возмущался, что ему тяжело, и если я хочу выпить, то должна открыть сама. Ему еще и правда нельзя алкоголь. Девочки, я неделю за ним ухаживала. А в итоге, с кислой миной открыл шампанское. На подарок дал немного денег. Думала, что закажет цветы( Он верещал, что страшно болен, и цветы заказать не смог.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди наааааааааааааааааааахоооооооооооооооооооооой
дрянь драная

Гость
#2

Ну неприятно, но может действительно еще не отошел? Я сейчас от ангины выздоравливаю, хорошо хоть не модная болезнь, слабость страшная и это мне алко уже можно, антибиотики не пью. Кантовать меня- ради бога. Сама- у меня часы куда то пропадают. Так что… Поздравил, денег дал - и ок. Вот если в здоровом виде косячит - догда другой воппос.

#3

Охренел твой муж,очевидно же.

Гость
#4

Немного вкусностей, как могла...разводка блевотная.

#5

Научись уважать людей,тогда и тебя будут уважать.. ты ведь только себя слышишь и видишь..."Ухаживала"- а он не отплатил.. сволочь . Вот в этом твоя беда,потому к тебе так и относятся.

Гость
#6

Вы дальше своего носа нмчего не видите. Я я я я и еще раз я! Поди не работаешь еще?

#7

тебе походу на все по *** и главное бухнуть...

#8

Это не проблемы. Он болеет. Один человек болеет и работает полноценно ( всю жизнь, дура, я в смысле, с температурой 40 работала, кредиты по 100 млн выдавала), другие люди болеют, лежат, плохо себя чувствуют, необходима поддержка. Что сложно себе шампанское самой открыть? А Цветы подарит как выздоровеет, забудет- напомните.

Гость
#9

Вот вы Дура, честное слово

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем