Гость
Статьи
Сложилось мнение что …

Сложилось мнение что знакомый дороже чем семья и жена

Добрый вечер.Можете пожалуйста дать свой совет относительно ситуации.Мужу вечером позвонил знакомый в 00.00 ночи и попросил его приехать(у него какие-то проблемы с девушкой).Разговор я слышала.Знакомый находится на другом конце города, ехать до него больше часа.Я была против, чтобы муж ехал,а он собрался за минуту и уехал успокаивать своего знакомого.Он меня еще на** послал, сказал что такая ситуация, нужно помочь,а я против,какая я свинья.Хочу заметить, что время 12 ночи,у нас с мужем на следующий день были планы.Знакомый выручал мужа пару раз,но и муж ему неоднократно помогал. Обьясните,может быть я ничего не понимаю, но у меня сложилось мнение что знакомый дороже чем семья и жена.Он ушел, я плакала, сказала выбирай или знакомый или семья.А он взял и ушел, еще и послал меня. #ссора

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Хватит взрослому человеку указывать, что делать и ставить ультиматумы. 🤦‍♀️

Гость
#2

Знакомый то ладно, разные бывают ситуации.

А вот то,что гаркнул и послал вас *** ч и к вот где про ваши отношения.

Гость
#3
Гость

Знакомый то ладно, разные бывают ситуации.

А вот то,что гаркнул и послал вас *** ч и к вот где про ваши отношения.

Что послал вас на )(yйчик *

Автор
#4
Гость

Знакомый то ладно, разные бывают ситуации.

А вот то,что гаркнул и послал вас *** ч и к вот где про ваши отношения.

Уже не первый раз такое, ладно просто матом послал,но он говорит очень обидные оскорбления.Здесь такое писать не могу

500 дней Лета
#5

Если вы поедете с ночёвкой в гости к подруге её утешать, как муж отреагирует?

Гость
#6

Для мужчин дружба не пустой звук.

Автор
#7
500 дней Лета

Если вы поедете с ночёвкой в гости к подруге её утешать, как муж отреагирует?

но если к подруге нормально,а если к знакомой, то не знаю даже

500 дней Лета
#8

Похоже, что ваши отношения и ваша семья нужны гораздо больше вам, а не мужу.
А муж позволяет себя любить.
Зачем вы так запустили себя и где у вас самооценка?

Автор
#9
500 дней Лета

Похоже, что ваши отношения и ваша семья нужны гораздо больше вам, а не мужу.
А муж позволяет себя любить.
Зачем вы так запустили себя и где у вас самооценка?

я ничего сделать не могу, он даже не спрашивает, просто берет и уходит.Потом обвиняет меня, какая я бесчувственная,что человеку помочь нужно.

Гость
#10
Гость

Для мужчин дружба не пустой звук.

смотря с кем , только с настоящим другом .

Чтобы оба друг друга считали именно друзьями и
одинаково дорожили так называемой дружбой.

И не в одностороннем порядке что только от одного исходит типа навязывания "так ты мне друг или нет?"

Обоюдно короче.

Гость
#12
Гость

смотря с кем , только с настоящим другом .

Чтобы оба друг друга считали именно друзьями и
одинаково дорожили так называемой дружбой.

И не в одностороннем порядке что только от одного исходит типа навязывания "так ты мне друг или нет?"

Обоюдно короче.

Да, дополню, а другой от него отмахивается. Это точно не про дружбу.

Гость
#13
UnravelMind

Как это мило. Женщина недовольна тем, что не получилось манипулировать мужем. Потом поставила ему ультиматум браком и удивляется, что муж всё равно уехал.
Для начала, автор, этот человек о котором вы говорите ДЛЯ ВАС знакомый, а для вашего мужа он ДРУГ.
А для продолжения, если бы вы ценили и понимали вашего мужа, а не думали только о себе, то поняли бы, что хороший друг всегда будет важен для мужа.

Ну и под конец, в итоге вы не только показали вашему мужу свое полное неуважение и безразличие к его проблемам, ВЕДЬ ВАМ ВАЖНЫ ЛИШЬ ВЫ, но и поставили ультиматум отношениями, чем опустили свою ценность в его глазах под плинтус. Именно поэтому он вас туда и послал.
После того, как он вернется ожидайте поход к юристу и оформление бумаг на развод.

Не так. В нормальных отношениях человек дорожит и женой/мужем и другом/подругой. Без посыла на к у ёк и отмашек.
Где перевес в ту или иную сторону , там одно из отношений явно держится на добром слове, будь то дружба или отношения с любимым человеком.

#14

по моему это у вас проблемы с головой...

Гость
#15
Фунтик

по моему это у вас проблемы с головой...

При чем у обоих

Гость
#16

Так и ты его пошли подальше, и когда придёт извиняться - снова пошли!

Гость
#17
UnravelMind

Как это мило. Женщина недовольна тем, что не получилось манипулировать мужем. Потом поставила ему ультиматум браком и удивляется, что муж всё равно уехал.
Для начала, автор, этот человек о котором вы говорите ДЛЯ ВАС знакомый, а для вашего мужа он ДРУГ.
А для продолжения, если бы вы ценили и понимали вашего мужа, а не думали только о себе, то поняли бы, что хороший друг всегда будет важен для мужа.

Ну и под конец, в итоге вы не только показали вашему мужу свое полное неуважение и безразличие к его проблемам, ВЕДЬ ВАМ ВАЖНЫ ЛИШЬ ВЫ, но и поставили ультиматум отношениями, чем опустили свою ценность в его глазах под плинтус. Именно поэтому он вас туда и послал.
После того, как он вернется ожидайте поход к юристу и оформление бумаг на развод.

Да он шестерка для этого друга! И если этот "друг" обидит автора, то муж за автора даже не заступится. Скатерью ему дорога! Останется вообще ни с чем.

#18

Пусть живет с этим знакомым

Сэмми
#19
Гость

Не так. В нормальных отношениях человек дорожит и женой/мужем и другом/подругой. Без посыла на к у ёк и отмашек.
Где перевес в ту или иную сторону , там одно из отношений явно держится на добром слове, будь то дружба или отношения с любимым человеком.

Да жена просто вывела явно из себя.
Ну сами представьте, звонит вам среди ночи друг, просит приехать помочь. Вы в полусне начинаете собираться а ваша вторая половина, вместо того, чтоб помочь или хотя бы не лезть, начинает вам запрещать (здорово да, один взрослый человек решает за другого, что можно, а что нельзя), ноет под ухом, и , пока вы в второпях собираетесь, начинает размазывать сопли на ровном месте и орать вам вслед тупые ультиматумы "или я, или друг". При таком раскладе даже у человека с выдержкой сдадут нервы и он пошлет вижащее над ухом создание. И, судя по отписавшимся, все женщины здесь, кроме 1-2 повели бы себя как автор. 🤦‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем