Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины думают, что от них нужны только деньги?

В браке 10 лет. Муж меня не содержит. На свои хотелки я зарабатываю сама. Муж в основном покупает только продукты. Все остальное оплачиваю я. В четверг у меня заблокировали карту сбербанка. В пятницу попросила дать 200 рублей на проезд и обед. Он сказал что наличных нет. У него много карт. Я сказала чтобы дал мне ту, на которой денег нет и скинул туда 200 рублей. Он ответил хорошо. В итоге был обед. Я позвонила мужу спросить зачислил он деньги или нет. И слышу как он кому то говорит, так громко ещё - Я же говорил, что ей от меня только деньги нужны. Теперь у него на работе все думают, что я какая то #муж #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Это лживая пропаганда патриархата

Гость
#2

Ну потому что ты "Я САМА"..вот и крутись дальше сама......А мне от моего нужно многое , в том числе и деньги..и мне пофиг кто что скажет

Гость
#3

Ну конечно, 10 лет жили, а тут 200 рублей всё испортило. Вброс..

Гость
#4

Хаха, жесть) пинка под зад де_билу

Гость
#5

Как вы с ними живете вообще? Где вы их берете таких? Нет, вот правда? Любите его, да, автор, он ведь хороший?

Гость
#6

Все женщины по сути содержанки, истерички и хабалки. Америку вы тут не откроете. Если не так скажите свое мнение, но каждая из них узнает свои любимые качества обманывать мужиков и хамить. Прикидываться несчастной а самой лазить по карманам мужика в поисках денег. Разве не так?

Гость
#7
Гость

Ну конечно, 10 лет жили, а тут 200 рублей всё испортило. Вброс..

наверно, за 10 лет она у него мешок денег стырила

Гость
#8
Гость

Все женщины по сути содержанки, истерички и хабалки. Америку вы тут не откроете. Если не так скажите свое мнение, но каждая из них узнает свои любимые качества обманывать мужиков и хамить. Прикидываться несчастной а самой лазить по карманам мужика в поисках денег. Разве не так?

Автор, вот и ваш муж прорезался. Его до сих пор бомбит из-за 200 рублей. Что вы уже и истеричка, и хабалка. Ну содержантка-то понятно, 200 рублей, это вы oxaмели просить, пустой карты было достаточно 🤣

Автор
#9
Гость

Все женщины по сути содержанки, истерички и хабалки. Америку вы тут не откроете. Если не так скажите свое мнение, но каждая из них узнает свои любимые качества обманывать мужиков и хамить. Прикидываться несчастной а самой лазить по карманам мужика в поисках денег. Разве не так?

Никогда по карманам не лазила. Прошу, когда реально деньги кончились. Даже на проезд не хватает. И то до зп. Рублей 400 не больше.

Автор
#10
Гость

Ну конечно, 10 лет жили, а тут 200 рублей всё испортило. Вброс..

Это последняя капля была. Так он ещё еду покупает, а потом притыкает меня с ребёнком, что съедаем все за 2 дня. Слишком много едим. При чем сам есть любит и ест много.

Гость
#11
Автор

Это последняя капля была. Так он ещё еду покупает, а потом притыкает меня с ребёнком, что съедаем все за 2 дня. Слишком много едим. При чем сам есть любит и ест много.

Ну так вы ответьте на вопрос. Он ведь хороший, да? Любите его, да? Отец прекрасный, ребёнок без него не сможет? А, идти вам некуда, да?

Гость
#12

Вопросы к вам: почему вам нравится что вас унижают? Почему вы терпите такое?

Автор
#13
Гость

Ну так вы ответьте на вопрос. Он ведь хороший, да? Любите его, да? Отец прекрасный, ребёнок без него не сможет? А, идти вам некуда, да?

Вообще то мы в моей 3х комнатной квартире живем

Автор
#14
Гость

Ну так вы ответьте на вопрос. Он ведь хороший, да? Любите его, да? Отец прекрасный, ребёнок без него не сможет? А, идти вам некуда, да?

Отец нормальный. Бывает и хуже. Ребёнок его любит

Автор
#15
Гость

Ну так вы ответьте на вопрос. Он ведь хороший, да? Любите его, да? Отец прекрасный, ребёнок без него не сможет? А, идти вам некуда, да?

В принципе хороший, но денег не приносит. Полагаюсь на себя. У меня как будто двое детей.

Автор
#16
Гость

Вопросы к вам: почему вам нравится что вас унижают? Почему вы терпите такое?

Боюсь жить одна. К тому же он отводит ребёнка в школу. Раньше в садик водил и забирал.

Гость
#17
Автор

Боюсь жить одна. К тому же он отводит ребёнка в школу. Раньше в садик водил и забирал.

Ну все, автор, так тему закрывать можно. Далее вы начнете его оправдывать и говорить, что все прекрасно и мужик-то замечательный. Вам всего-то надо больше зарабатывать и откладывать на тот момент, когда вы заболеете, так как рассчитывать придется только на себя. Всё, расходимся.

Гость
#18

По вопросу темы-

наглядный пример.
Вчера особь обо💩ла и послала ,
сегодня учуяв чуйкой бабло щедро засвистела о лубви.

Поэтому автор именно эта особь посылается далеко восвояси и ей подобная .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: