Гость
Статьи
БМ хочет помириться

БМ хочет помириться

Здравствуйте! Я в этом году развелась. От брака остался большой кредит, который я выплачиваю. БМ хочет помириться и помочь мне выплатить долги, но больше ему не верю. Рисковать не хочу, и так обожглась (плачу кредит, которым не пользовалась), даже из-за денег. Как поступить? #бывший #финансы

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите ролик Вероники Степановой про возвращение бывших, очень доступно она объяснила

Гость
#2

Поставьте условие, что как кредит выплатит, тогда только и простите его...Но это не обязательно выполнять, главное пусть кредит выплатит

Гость
#3

а почему вы платите кредит если не пользуйтесь ?

#4
Гость

Поставьте условие, что как кредит выплатит, тогда только и простите его...Но это не обязательно выполнять, главное пусть кредит выплатит

Вроде и простила. Но смысла жить с ним нет: он не помог мне в трудной ситуации, а сейчас уже как-то неактуально.

#5
Гость

а почему вы платите кредит если не пользуйтесь ?

Оформлен на мое имя

Гость
#6
Феникс

Вроде и простила. Но смысла жить с ним нет: он не помог мне в трудной ситуации, а сейчас уже как-то неактуально.

А вас никто и не заставляет потом с ним жить...читайте внимательно

#7
Гость

А вас никто и не заставляет потом с ним жить...читайте внимательно

Я Вас поняла))) Но примирение предполагает и совместное проживание

Гость
#8
Феникс

Я Вас поняла))) Но примирение предполагает и совместное проживание

кто вам такое сказал??..простить и примирится---это значит начать опять общаться...А для того что бы сближаться и жить в одной кварире, это мужчине нужно долго и красиво ухаживать

#9

пусть муж заплатит, а потом помиритесь... но это не точно)))

#10
Фунтик

пусть муж заплатит, а потом помиритесь... но это не точно)))

Это маловероятно. Не факт, что заплатит

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы