Гость
Статьи
Муж слишком близок с …

Муж слишком близок с двоюродной сестрой

С мужем уже 5 лет вместе, думала что всё хорошо. У нас всегда были друзья отдельно друг от друга, в том числе и противоположного пола, никогда ничего друг другу не запрещали и не контролировали.
Но недавно на каком-то празднике он пересёкся с двоюродной сестрой и начал с ней близко общаться. Они ВСЕГДА переписываются, буквально каждую минуту. Меня он толком не слушает - у него всегда с ней какие-то важные разговоры. Видятся они по два, а то и три раза в неделю - меня он звать категорически не хочет, говорит что устал от того, что нас везде зовут вместе (ну мы как-бы семейная пара) и хочет пообщаться с кем-то наедине (опять же, мы часто проводим досуг в разных компаниях).
Недавно меня уже вот вообще это довело, он оставил мессенджер на общем компьютере открытым и я (каюсь, очень некрасиво) прочитала часть сообщений. Он пишет что она безумно важный человек для него (общаются буквально месяц!), он её любит, ждёт встречи и хочет обнять. Она в деталях обсуждает свою сексуальную жизнь с другим мужчинами, фетиши, любимые игрушки. Присылают друг другу селфи и он её называет самой прекрасной женщиной на свете. Закатила скандал, он клянётся что это всё постирония и шутки, я не понимаю контекста и вообще обиделся, что читаю его диалоги.
Живём в моей квартире, выгнала его ***, сижу в шоке. Что делать? По сообщениям понятно, что секса у них нет, но это вообще не по семейному писать как ты хочешь лежать в кровати со своей сестрой! #муж #сестра

Лт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, ну очень близкие отношения с двоюродной сестрой и всего за месяц. Ну , наверное, правильно сделали что послали в свободное плавание. Пусть охолонет слегка, может и мозги на место встанут.Зачем вам такой мужчина, у которого чужая женщина на первом месте. Вот уж мужики пошли......

Гость
#2

Вы правильно сделали, что выгнали его. Он думает, что нужен своей сестрице, а теперь получит свой урок. А вы теперь знаете, что такой мужчина не для жизни, у которого на первом месте не жена, а непонятные сестры или подруги

ПрактичнаяРомантичная
#3

Странная вы. То сестра, а это вы
Зачем вы поставили себя на уровень с ней
У вас совсем другое место в его жизни должно быть. Это как меряться с мамой или дочкой... вы проиграете.

Лт
#4
ПрактичнаяРомантичная

Странная вы. То сестра, а это вы
Зачем вы поставили себя на уровень с ней
У вас совсем другое место в его жизни должно быть. Это как меряться с мамой или дочкой... вы проиграете.

Он за 27 лет жизни с этой сестрой виделся в раннем детстве один раз, и сейчас пересеклись на каком-то юбилее. По факту общаются они от силы месяц, поэтому для меня она ничем от левой бабы не отличается. Одно дело вырасти вместе, воспоминания, семейная любовь. У меня с некоторыми друзьями больше пережитого чем у него с этой сестрой, и именно поэтому я в шоке. Будь это любимая сестрёнка с которой с пелёнок близки - другой разговор

Лт
#6
Гость

И что. Ты просто тупая ревнивая баба. Запомни твое место номер два в этой цепочке. Когда он её видел или не видел, месяц общается это вообще не твое дело, это сестра, а ты никто. Норм. Мужик к такой дуре не вернулся бы.

Ну так может тогда давайте с сёстрами сексом заниматься и детей заводить, раз жёны это никто и звать их никак?) прикольная логика конечно

Гость
#7

Милая,вы абсолютно правы. Их общение перешло все приличные и дозволенные границы. Никогда не тащите мужика в свою жил площадь. Вместо того чтобы пахать на ипотеку или съем они находят себе друзей, сестёр, видео игры, а зачем им работать? Крыша над головой есть. Голова где взять деньги на ипотеку не болит. Я не знаю зачем вам такой муж.

#8
Гость

Милая,вы абсолютно правы. Их общение перешло все приличные и дозволенные границы. Никогда не тащите мужика в свою жил площадь. Вместо того чтобы пахать на ипотеку или съем они находят себе друзей, сестёр, видео игры, а зачем им работать? Крыша над головой есть. Голова где взять деньги на ипотеку не болит. Я не знаю зачем вам такой муж.

Ну получается и женщин в свою жил площадь тащить нельзя

#9

сейчас секса нет но походу дела скоро будет ... вы его к психиатру сводите на всякий случай... ппц где вы такого долпоеба нашли то

Катя
#10
Максим

Ну получается и женщин в свою жил площадь тащить нельзя

У женщины не обязательно дом построить и карьеру сделать.
Это дело мужчины!
Женщина рожает и воспитывает детей в первую очередь.
Я в шоке,раз вы не поняли о чем выше говорилось человеком.
Если мужчине дать жилье- ему и не надо дальше идти и добиваться чего- либо, крыша есть...
Автор, действительно, мужчин в свой дом не пускайте!

Гость
#11
Лт

Он за 27 лет жизни с этой сестрой виделся в раннем детстве один раз, и сейчас пересеклись на каком-то юбилее. По факту общаются они от силы месяц, поэтому для меня она ничем от левой бабы не отличается. Одно дело вырасти вместе, воспоминания, семейная любовь. У меня с некоторыми друзьями больше пережитого чем у него с этой сестрой, и именно поэтому я в шоке. Будь это любимая сестрёнка с которой с пелёнок близки - другой разговор

Да не может она любимой сестренкой быть, если они по жизни встречались пару раз. Это у вас муж такой ненормальный, что все перепутал.

Гость
#12
Гость

И что. Ты просто тупая ревнивая баба. Запомни твое место номер два в этой цепочке. Когда он её видел или не видел, месяц общается это вообще не твое дело, это сестра, а ты никто. Норм. Мужик к такой дуре не вернулся бы.

Вот зачем человека оскорблять за просто так. Считаю большой глупостью то что вы пишите. Конечно, не ее дело чем он с "сестренкой" занимается. Сестры разные бывают.

Гость
#13
Лт

Ну так может тогда давайте с сёстрами сексом заниматься и детей заводить, раз жёны это никто и звать их никак?) прикольная логика конечно

А где там секс с сестрой? Про секс никто кроме тебя не пишет. Лечи голову. Что-бы не думать всякую фигню.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема