Гость
Статьи
Муж. Неделю назад …

Муж. Неделю назад случился выкидыш

Добрый вечер. Мы с мужем вместе 4 года, у нас есть сыночек, ему 2. Неделю назад случился выкидыш, по-началу муж помогал после выкидыша , а последние 3 дня стал сам не свой. Все время раздраженный, злой стал..что-то ему всё время не нравится... хотя раньше всегда всё устраивало. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю , что ему тяжело , но что мне делать ?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Че он сам говорит?

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Че он сам говорит?

Я с ним говорила на эту тему, его ответ был такой: нервничал,из за того что так все получилось у нас с ребенком,и плюс работа

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Че он сам говорит?

И сегодня гуляли в парке со своим сыном, минуты три говорили, от силы....хотя гуляли достаточно долго. Раньше прогулки были веселые, со смехом, дурачились с ребенком. Сейчас не вытянешь с мужа и слова..

Гость
#5

Поговорите спокойно и откровенно.

Гость
#6

Расстроен он. А в таком состоянии все ведут себя по-разному. "Мужики не ревут" - вот он и злится и раздражается со всего. Так что пока старайтесь молчать и не отсвечивать, лишний раз с ним не заговаривать, делать повседневные дела как делали, без лишних слов его "обслуживать" во всех планах - и в быту, и когда воздержание закончится, давать без возражений, а потом его попустит постепенно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: